2023/241. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele vom Do, 03. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 03. August 2023
Freitag, 04. August 2023
Sonntag, 06. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lüneburger SK Hansa II | 28 | 23 | 1 | 4 | 69 | :23 | 46 | 70 | |
2. | TuS Brietlingen | 28 | 18 | 4 | 6 | 87 | :44 | 43 | 58 | |
3. | TSV Mechtersen/Vögelsen | 28 | 16 | 5 | 7 | 61 | :36 | 25 | 53 | |
4. | TSV Gellersen II | 28 | 16 | 4 | 8 | 65 | :52 | 13 | 52 | |
5. | TuS Erbstorf | 28 | 15 | 4 | 9 | 79 | :62 | 17 | 49 | |
6. | TSV Hitzacker | 28 | 14 | 6 | 8 | 74 | :34 | 40 | 48 | |
7. | SV Scharnebeck II | 28 | 13 | 4 | 11 | 64 | :52 | 12 | 43 | |
8. | Dahlenburger SK | 28 | 12 | 5 | 11 | 64 | :70 | -6 | 41 | |
9. | MTV Himbergen | 28 | 9 | 8 | 11 | 47 | :51 | -4 | 35 | |
10. | TuS Hohnstorf | 28 | 10 | 4 | 14 | 48 | :55 | -7 | 34 | |
11. | TuS Reppenstedt II | 28 | 9 | 6 | 13 | 45 | :65 | -20 | 33 | |
12. | MTV Treubund Lüneburg II | 28 | 9 | 2 | 17 | 51 | :72 | -21 | 29 | |
13. | TSV Bardowick II | 28 | 8 | 4 | 16 | 38 | :58 | -20 | 28 | |
14. | FC Dynamo Lüneburg | 28 | 6 | 8 | 14 | 49 | :68 | -19 | 26 | |
15. | TV Neuhaus | 28 | 4 | 7 | 17 | 30 | :75 | -45 | 19 | |
16. | Thomasburger SV | 28 | 4 | 4 | 20 | 30 | :84 | -54 | 16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lüneburger SK Hansa II | 14 | 12 | 1 | 1 | 41 | :12 | 29 | 37 | |
2. | TSV Gellersen II | 15 | 12 | 1 | 2 | 44 | :28 | 16 | 37 | |
3. | SV Scharnebeck II | 14 | 9 | 1 | 4 | 40 | :22 | 18 | 28 | |
4. | TSV Mechtersen/Vögelsen | 14 | 8 | 4 | 2 | 32 | :17 | 15 | 28 | |
5. | TuS Erbstorf | 14 | 9 | 1 | 4 | 37 | :26 | 11 | 28 | |
6. | TuS Brietlingen | 14 | 8 | 2 | 4 | 33 | :21 | 12 | 26 | |
7. | TSV Hitzacker | 14 | 7 | 2 | 5 | 38 | :19 | 19 | 23 | |
8. | Dahlenburger SK | 14 | 6 | 3 | 5 | 34 | :28 | 6 | 21 | |
9. | TuS Hohnstorf | 15 | 6 | 2 | 7 | 26 | :30 | -4 | 20 | |
10. | MTV Himbergen | 14 | 5 | 2 | 7 | 21 | :25 | -4 | 17 | |
11. | TuS Reppenstedt II | 14 | 4 | 3 | 7 | 23 | :36 | -13 | 15 | |
12. | MTV Treubund Lüneburg II | 13 | 4 | 1 | 8 | 23 | :39 | -16 | 13 | |
13. | TSV Bardowick II | 14 | 3 | 3 | 8 | 20 | :32 | -12 | 12 | |
14. | Thomasburger SV | 14 | 2 | 3 | 9 | 16 | :39 | -23 | 9 | |
15. | FC Dynamo Lüneburg | 13 | 1 | 5 | 7 | 21 | :32 | -11 | 8 | |
16. | TV Neuhaus | 14 | 1 | 4 | 9 | 12 | :34 | -22 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lüneburger SK Hansa II | 14 | 11 | 0 | 3 | 28 | :11 | 17 | 33 | |
2. | TuS Brietlingen | 14 | 10 | 2 | 2 | 54 | :23 | 31 | 32 | |
3. | TSV Hitzacker | 14 | 7 | 4 | 3 | 36 | :15 | 21 | 25 | |
4. | TSV Mechtersen/Vögelsen | 14 | 8 | 1 | 5 | 29 | :19 | 10 | 25 | |
5. | TuS Erbstorf | 14 | 6 | 3 | 5 | 42 | :36 | 6 | 21 | |
6. | Dahlenburger SK | 14 | 6 | 2 | 6 | 30 | :42 | -12 | 20 | |
7. | MTV Himbergen | 14 | 4 | 6 | 4 | 26 | :26 | 0 | 18 | |
8. | TuS Reppenstedt II | 14 | 5 | 3 | 6 | 22 | :29 | -7 | 18 | |
9. | FC Dynamo Lüneburg | 15 | 5 | 3 | 7 | 28 | :36 | -8 | 18 | |
10. | MTV Treubund Lüneburg II | 15 | 5 | 1 | 9 | 28 | :33 | -5 | 16 | |
11. | TSV Bardowick II | 14 | 5 | 1 | 8 | 18 | :26 | -8 | 16 | |
12. | TSV Gellersen II | 13 | 4 | 3 | 6 | 21 | :24 | -3 | 15 | |
13. | SV Scharnebeck II | 14 | 4 | 3 | 7 | 24 | :30 | -6 | 15 | |
14. | TuS Hohnstorf | 13 | 4 | 2 | 7 | 22 | :25 | -3 | 14 | |
15. | TV Neuhaus | 14 | 3 | 3 | 8 | 18 | :41 | -23 | 12 | |
16. | Thomasburger SV | 14 | 2 | 1 | 11 | 14 | :45 | -31 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dahlenburger SK
FC Dynamo Lüneburg
Lüneburger SK Hansa II
MTV Himbergen
MTV Treubund Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Gellersen II
TSV Hitzacker
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Brietlingen
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TuS Reppenstedt II
TV Neuhaus
Dahlenburger SK
FC Dynamo Lüneburg
Lüneburger SK Hansa II
MTV Himbergen
MTV Treubund Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Gellersen II
TSV Hitzacker
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Brietlingen
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TuS Reppenstedt II
TV Neuhaus
7:0
1:2
2:5
4:3
5:1
2:1
0:1
3:3
3:1
1:1
1:5
2:4
26.05. 15:00
1:1
2:0
3:4
2:3
2:2
0:2
3:3
3:1
2:3
26.05. 15:00
1:6
0:2
1:1
1:1
2:2
1:2
02.06. 15:00
4:3
4:1
1:0
5:2
5:1
5:0
1:0
2:0
1:1
1:2
02.06. 13:30
5:1
3:1
1:0
3:0
2:3
0:2
3:1
26.05. 15:00
1:1
0:3
3:1
2:1
0:3
0:2
1:3
3:3
2:0
0:2
4:0
01.06. 18:00
0:4
0:1
3:1
1:2
3:1
1:0
3:2
2:6
0:4
2:6
3:4
1:4
4:4
5:0
4:1
0:1
2:2
4:0
1:0
3:2
1:4
1:7
3:2
1:2
6:1
4:0
25.05. 17:00
5:0
2:4
1:1
0:3
1:3
1:1
0:2
1:3
0:2
3:3
3:0
0:8
02.06. 15:00
0:4
3:1
1:4
2:0
1:1
0:1
3:4
0:3
31.05. 19:00
2:1
2:2
0:3
2:5
2:5
3:2
1:2
2:2
0:1
3:3
6:3
1:0
4:2
3:1
0:4
5:3
1:0
1:0
0:2
5:3
4:3
2:1
5:2
4:1
9:0
0:1
1:4
1:3
2:1
3:0
6:0
3:0
3:1
02.06. 15:00
2:2
0:4
1:2
0:0
7:1
3:1
3:2
26.05. 15:00
1:1
3:2
2:0
6:0
2:3
3:0
0:0
1:2
3:3
2:1
2:1
1:1
1:2
1:1
1:0
4:1
4:1
4:3
1:2
26.05. 15:00
0:1
1:1
2:1
1:7
3:0
6:1
4:0
3:4
5:4
0:1
1:1
0:3
2:0
4:0
4:1
4:3
26.05. 15:00
2:0
3:1
0:5
6:3
3:0
1:3
1:3
2:3
01.06. 18:00
0:1
2:1
5:0
4:1
1:1
1:4
0:5
0:10
2:0
3:3
1:1
2:2
2:4
0:6
0:0
0:4
1:1
26.05. 15:00
1:1
0:1
0:1
0:2
2:3
1:6
2:1
1:2