2023/24Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 10. Mai 2024
Samstag, 11. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Möringer SV | 22 | 17 | 2 | 3 | 66 | :23 | 43 | 53 | |
2. | SV Viktoria Uenglingen | 21 | 17 | 0 | 4 | 64 | :26 | 38 | 51 | |
3. | Eintracht Lüderitz | 21 | 16 | 1 | 4 | 83 | :23 | 60 | 49 | |
4. | SW Bismark II | 21 | 13 | 2 | 6 | 39 | :34 | 5 | 41 | |
5. | Blau-Weiß Gladigau | 22 | 12 | 3 | 7 | 41 | :29 | 12 | 39 | |
6. | SV Germania Tangerhütte | 21 | 10 | 2 | 9 | 49 | :42 | 7 | 32 | |
7. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 21 | 8 | 6 | 7 | 36 | :39 | -3 | 30 | |
8. | KSG Berkau | 20 | 7 | 2 | 11 | 40 | :44 | -4 | 23 | |
9. | Germania Klietz | 20 | 6 | 3 | 11 | 48 | :54 | -6 | 21 | |
10. | SV Grieben | 22 | 6 | 2 | 14 | 36 | :64 | -28 | 20 | |
11. | Osterburger FC II | 21 | 4 | 3 | 14 | 30 | :57 | -27 | 15 | |
12. | SV Preußen Dobberkau | 20 | 3 | 4 | 13 | 28 | :66 | -38 | 13 | |
13. | VfB Elbe Uetz | 20 | 2 | 0 | 18 | 19 | :78 | -59 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Viktoria Uenglingen | 11 | 10 | 0 | 1 | 40 | :12 | 28 | 30 | |
2. | Möringer SV | 11 | 9 | 0 | 2 | 39 | :12 | 27 | 27 | |
3. | Eintracht Lüderitz | 10 | 8 | 1 | 1 | 40 | :8 | 32 | 25 | |
4. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 10 | 6 | 4 | 0 | 21 | :11 | 10 | 22 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 11 | 7 | 0 | 4 | 28 | :15 | 13 | 21 | |
6. | Blau-Weiß Gladigau | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | :13 | 7 | 19 | |
7. | SW Bismark II | 9 | 6 | 1 | 2 | 22 | :20 | 2 | 19 | |
8. | KSG Berkau | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | :17 | 4 | 14 | |
9. | Germania Klietz | 10 | 3 | 1 | 6 | 24 | :24 | 0 | 10 | |
10. | SV Grieben | 11 | 3 | 1 | 7 | 21 | :31 | -10 | 10 | |
11. | Osterburger FC II | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 | :28 | -10 | 10 | |
12. | SV Preußen Dobberkau | 10 | 2 | 3 | 5 | 16 | :23 | -7 | 9 | |
13. | VfB Elbe Uetz | 11 | 2 | 0 | 9 | 11 | :44 | -33 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Möringer SV | 11 | 8 | 2 | 1 | 27 | :11 | 16 | 26 | |
2. | Eintracht Lüderitz | 11 | 8 | 0 | 3 | 43 | :15 | 28 | 24 | |
3. | SW Bismark II | 12 | 7 | 1 | 4 | 17 | :14 | 3 | 22 | |
4. | SV Viktoria Uenglingen | 10 | 7 | 0 | 3 | 24 | :14 | 10 | 21 | |
5. | Blau-Weiß Gladigau | 11 | 6 | 2 | 3 | 21 | :16 | 5 | 20 | |
6. | Germania Klietz | 10 | 3 | 2 | 5 | 24 | :30 | -6 | 11 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | :27 | -6 | 11 | |
8. | SV Grieben | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :33 | -18 | 10 | |
9. | KSG Berkau | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | :27 | -8 | 9 | |
10. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 11 | 2 | 2 | 7 | 15 | :28 | -13 | 8 | |
11. | Osterburger FC II | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | :29 | -17 | 5 | |
12. | SV Preußen Dobberkau | 10 | 1 | 1 | 8 | 12 | :43 | -31 | 4 | |
13. | VfB Elbe Uetz | 9 | 0 | 0 | 9 | 8 | :34 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Osterburger FC II
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
KSG Berkau
Möringer SV
Osterburger FC II
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
VfB Elbe Uetz
0:1
3:2
2:1
0:0
3:0
3:1
1:2
09.06. 14:00
1:2
0:3
3:0
4:1
0:2
6:1
6:0
5:1
4:0
7:1
2:2
3:0
3:0
4:1
25.05. 15:00
01.06. 15:00
1:1
3:6
5:4
0:2
25.05. 15:00
1:2
01.06. 15:00
2:3
6:1
0:1
3:4
3:0
2:0
0:1
17.05. 19:00
1:4
3:3
1:4
4:1
4:1
5:1
1:2
0:0
25.05. 15:00
3:0
1:4
7:0
01.06. 15:00
4:1
2:0
3:2
5:1
6:1
3:2
0:1
5:0
2:4
1:2
0:4
3:2
3:4
2:2
0:3
2:0
09.06. 14:00
1:5
1:2
3:0
0:0
2:1
3:3
2:1
1:1
3:1
25.05. 15:00
1:1
3:2
01.06. 15:00
2:0
4:1
0:1
09.06. 14:00
5:0
5:3
0:1
1:4
4:1
5:1
4:1
2:0
0:3
2:0
3:4
2:5
0:2
0:3
0:5
01.06. 15:00
2:0
6:2
2:2
1:3
0:1
5:4
25.05. 15:00
1:0
2:2
0:2
1:2
4:3
1:1
3:3
2:3
2:3
0:4
04.05. 15:00
3:2
1:8
09.06. 14:00
4:0
0:3
0:0
3:2
4:2
3:1
01.06. 15:00
4:2
0:3
0:12
2:9
0:3
0:4
4:0
09.06. 14:00
1:3
0:3
4:2
0:4
0:1