2023/24AH 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vordorf
TSV Vordorf
972044:133123
2.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
1071231:22922
3.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
1261538:29919
4.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
1053226:151118
5.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
1052321:18317
6.FC Schwülper
FC Schwülper
1131718:38-2010
7.SG Osloss-Bokensdorf
SG Osloss-Bokensdorf
923421:1749
8.TSV Meine
TSV Meine
1022615:31-168
9.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
1111910:41-314
10.SG Leiferde-Hillerse II (z.g.)
SG Leiferde-Hillerse II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
541022:91313
2.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
741215:8713
3.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
540121:51612
4.TSV Vordorf
TSV Vordorf
431021:41710
5.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
631216:11510
6.SG Osloss-Bokensdorf
SG Osloss-Bokensdorf
522120:8128
7.TSV Meine
TSV Meine
42027:13-66
8.FC Schwülper
FC Schwülper
51138:14-64
9.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
51136:16-104
10.SG Leiferde-Hillerse II (z.g.)
SG Leiferde-Hillerse II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vordorf
TSV Vordorf
541023:91413
2.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
53029:13-49
3.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
422010:468
4.SV Meinersen/A/P.
SV Meinersen/A/P.
721417:24-77
5.FC Schwülper
FC Schwülper
620410:24-146
6.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
31116:10-44
7.TSV Meine
TSV Meine
60248:18-102
8.SG Osloss-Bokensdorf
SG Osloss-Bokensdorf
40131:9-81
9.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
60064:25-210
10.SG Leiferde-Hillerse II (z.g.)
SG Leiferde-Hillerse II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper
SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Leiferde-Hillerse II
SG Osloss-Bokensdorf
SV Meinersen/A/P.
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TSV Vordorf
TuS Müden/Dieckhorst
VfL Rötgesbüttel
FC Schwülper
SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Leiferde-Hillerse II
SG Osloss-Bokensdorf
SV Meinersen/A/P.
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TSV Vordorf
TuS Müden/Dieckhorst
VfL Rötgesbüttel
3:4
05.05. 10:00
0:1
26.05. 10:00
2:1
1:6
09.06. 10:00
2:2
12.05. 11:00
3:2
28.04. 11:00
5:026.05. 11:00
1:0
4:2
0:2
5:00:4
0:0
1:4
3:3
1:6
0:5
1:2
6:1
5:0
8:0
15.05. 19:00
0:0
5:5
02.06. 10:00
21.04. 10:00
9:1
1:0
3:1
6:0
12.05. 10:00
28.04. 10:00
2:3
2:3
02.06. 10:00
1:1
0:9
3:2
02.05. 19:00
0:1
05.05. 10:00
2:1
21.04. 10:00
09.06. 10:00
05.05. 10:00
3:2
2:5
26.05. 10:00
0:5
4:1
05.05. 10:00
26.05. 10:00
2:2
10:1
28.04. 10:00
5:021.04. 10:00
09.06. 10:00
6:2
4:0
5:4
4:0
3:3
22.05. 19:00
26.04. 19:00
1:1
3:0
4:1
4:0
31.05. 19:00
1:5
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen