2023/24Frauen KL Braunschweig

Spiele

Dienstag, 21. Mai 2024

Di.Dienstag, 21. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 22. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rüningen
TSV Rüningen
18132348:242441
2.TSV Eixe
TSV Eixe
16122261:204138
3.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
16113279:314836
4.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
17103470:373333
5.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
1893671:561530
6.SV Esbeck
SV Esbeck
1993764:60430
7.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
1775550:282226
8.TSV Eixe II
TSV Eixe II
1662833:50-1720
9.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
1744931:46-1516
10.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
16221226:63-378
11.BSC Acosta II
BSC Acosta II
18051315:51-365
12.TB Bortfeld
TB Bortfeld
16121321:103-825
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rüningen
TSV Rüningen
1072128:141423
2.SV Esbeck
SV Esbeck
960337:251218
3.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
952239:142517
4.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
1052339:192017
5.TSV Eixe
TSV Eixe
651033:92416
6.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
651030:82216
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
1051443:34916
8.TSV Eixe II
TSV Eixe II
841316:18-213
9.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
922512:23-118
10.BSC Acosta II
BSC Acosta II
90459:24-154
11.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
911713:34-214
12.TB Bortfeld
TB Bortfeld
711511:37-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Eixe
TSV Eixe
1071228:111722
2.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
1062249:232620
3.TSV Rüningen
TSV Rüningen
860220:101018
4.Eintracht Braunschweig III
Eintracht Braunschweig III
851231:23816
5.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
842228:22614
6.SV Esbeck
SV Esbeck
1033427:35-812
7.SG Wenden/Kralenriede
SG Wenden/Kralenriede
723211:929
8.SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Knesebeck-Hankensbüttel
822419:23-48
9.TSV Eixe II
TSV Eixe II
821517:32-157
10.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
711513:29-164
11.BSC Acosta II
BSC Acosta II
90186:27-211
12.TB Bortfeld
TB Bortfeld
901810:66-561
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig III
SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Wenden/Kralenriede
SSV Plockhorst
SV Esbeck
SV Groß Oesingen
TB Bortfeld
TSV Eixe
TSV Eixe II
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig III
SG Knesebeck-Hankensbüttel
SG Wenden/Kralenriede
SSV Plockhorst
SV Esbeck
SV Groß Oesingen
TB Bortfeld
TSV Eixe
TSV Eixe II
TSV Germania Lamme
TSV Rüningen
1:4
0:5
0:3
1:1
1:1
1:1
23.05. 19:00
08.05. 19:00
2:5
3:3
0:1
6:0
5:0
0:0
3:3
10:2
26.05. 16:00
09.06. 16:00
0:3
7:1
6:1
2:4
1:1
02.06. 16:00
1:1
2:7
1:4
1:2
1:0
2:0
2:5
15.06. 12:00
1:3
01.06. 16:00
0:2
4:3
1:2
1:1
2:4
15:2
2:2
7:2
6:1
1:0
5:0
5:2
30.05. 12:00
2:2
5:2
05.06. 19:00
11:1
2:1
16.06. 11:00
21.05. 19:00
26.05. 12:00
5:3
4:8
26.05. 11:00
09.06. 11:00
4:5
3:2
5:0
1:2
7:0
5:4
3:1
5:2
5:5
3:2
4:3
1:12
1:4
19:1
1:2
4:2
02.06. 11:00
0:1
2:0
15.06. 16:00
1:4
06.06. 19:00
2:12
02.06. 11:00
21.05. 19:00
1:11
2:2
1:3
2:5
09.06. 11:00
22.05. 19:00
6:1
26.05. 11:00
5:0
5:3
4:4
7:0
29.05. 19:00
6:1
02.06. 11:00
1:0
3:6
2:2
2:1
01.06. 17:00
3:1
1:4
3:2
1:2
12.06. 19:00
05.06. 19:00
1:0
1:2
09.06. 11:00
0:1
0:6
5:6
3:10
2:2
0:2
26.05. 11:00
1:5
1:0
4:2
2:2
29.05. 19:00
4:1
3:3
7:1
3:2
1:3
1:0
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen