2023/241. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL SF Böddenstedt
VfL SF Böddenstedt
28204496:356164
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
28183773:462757
3.FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
28157681:522952
4.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
28157676:502652
5.SC Lüchow
SC Lüchow
28154968:66249
6.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
28138780:572347
7.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
281161163:60339
8.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
281081048:55-738
9.TuS Liepe
TuS Liepe
281051348:54-635
10.SV Ostedt
SV Ostedt
281051356:63-735
11.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
28971260:69-934
12.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
28961355:62-733
13.SV Stadensen
SV Stadensen
28931649:78-2930
14.TSV Lehmke
TSV Lehmke
28721952:101-4923
15.TuS Wustrow
TuS Wustrow
28571646:70-2422
16.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
28541954:87-3319
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL SF Böddenstedt
VfL SF Böddenstedt
15131158:154340
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
14121144:162837
3.SC Lüchow
SC Lüchow
1493237:251230
4.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
1492343:241929
5.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
1475240:231726
6.FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1466239:231624
7.TuS Liepe
TuS Liepe
1480630:23724
8.SV Ostedt
SV Ostedt
1472531:27423
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
1463523:23021
10.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1454533:28519
11.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
1454528:27119
12.SV Stadensen
SV Stadensen
1452727:42-1517
13.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
1444629:35-616
14.TSV Lehmke
TSV Lehmke
1351729:44-1516
15.TuS Wustrow
TuS Wustrow
14221025:39-148
16.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
14131029:46-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1491442:291328
2.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
1482436:27926
3.VfL SF Böddenstedt
VfL SF Böddenstedt
1373338:201824
4.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
1462629:30-120
5.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
1462630:32-220
6.SC Lüchow
SC Lüchow
1461731:41-1019
7.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
1446437:33418
8.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
1453631:34-318
9.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
1445525:32-717
10.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
1442827:35-814
11.TuS Wustrow
TuS Wustrow
1435621:31-1014
12.SV Stadensen
SV Stadensen
1441922:36-1413
13.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
1441925:41-1613
14.SV Ostedt
SV Ostedt
1433825:36-1112
15.TuS Liepe
TuS Liepe
1425718:31-1311
16.TSV Lehmke
TSV Lehmke
15211223:57-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Samtgemeinde Gartow
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Westerweyhe
SC Lüchow
Spvgg Oetzen/St.
SV Ostedt
SV Stadensen
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
TuS Liepe
TuS Wustrow
VfL Breese/Lgdf II
VfL SF Böddenstedt
VFL Suderburg II
FC Samtgemeinde Gartow
MTV Dannenberg
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Westerweyhe
SC Lüchow
Spvgg Oetzen/St.
SV Ostedt
SV Stadensen
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
TuS Liepe
TuS Wustrow
VfL Breese/Lgdf II
VfL SF Böddenstedt
VFL Suderburg II
2:2
3:3
26.05. 15:00
2:4
5:2
3:1
2:2
7:1
2:1
5:0
1:2
3:3
2:0
1:1
1:1
2:3
2:0
3:3
1:2
2:1
0:0
3:1
3:2
2:3
26.05. 15:00
1:1
1:0
1:2
0:4
2:1
0:4
3:0
0:0
6:0
02.06. 15:00
4:3
2:1
3:2
8:0
1:1
1:0
5:2
6:3
0:3
4:5
1:3
2:2
2:2
2:2
0:3
2:5
1:4
4:0
2:0
3:2
4:0
1:4
02.06. 15:00
3:6
2:2
2:1
01.06. 18:00
2:1
1:1
2:1
4:2
4:1
3:4
3:2
3:2
3:2
1:1
2:5
2:2
5:0
3:3
0:0
2:3
4:0
4:3
1:1
2:0
26.05. 15:00
2:6
1:2
0:0
5:0
3:2
1:3
0:4
2:4
2:3
1:0
2:3
4:1
0:2
2:0
4:2
4:2
1:3
3:3
0:0
3:2
3:2
26.05. 15:00
2:3
2:1
26.05. 15:00
4:3
0:5
4:3
2:3
1:1
0:4
3:4
2:1
2:2
3:0
0:7
2:5
0:5
4:3
1:10
3:1
0:2
4:1
02.06. 15:00
2:4
2:2
1:3
3:2
2:5
6:3
1:3
3:5
3:3
2:5
1:3
2:1
1:1
2:1
5:1
5:1
1:3
1:1
5:0
2:2
26.05. 15:00
0:1
6:2
4:1
1:1
7:0
5:4
2:0
4:3
1:0
3:1
02.06. 15:00
3:0
2:0
5:0
1:0
0:4
31.05. 19:00
1:3
2:3
1:0
0:2
4:2
0:3
6:1
3:2
1:3
3:1
2:1
3:0
0:1
4:1
3:4
1:2
1:1
0:6
2:3
2:5
5:0
1:3
1:3
0:1
2:2
25.05. 16:00
1:5
5:1
1:3
1:3
2:3
4:4
3:6
25.05. 18:00
1:2
1:1
2:4
6:3
1:3
1:3
3:4
1:1
1:5
2:4
3:2
5:1
8:2
3:1
6:0
6:2
5:0
31.05. 18:30
5:02:1
1:1
2:1
4:0
1:2
4:0
3:2
1:0
1:1
2:2
2:4
7:2
2:2
3:2
3:0
7:0
4:2
3:2
2:2
02.06. 13:00
0:1
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen