2023/24B Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 11:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
7:1

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC II
Hallescher FC II
21181295:237255
2.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
181710126:1411252
3.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
21131774:591540
4.SV Fortuna Magdeburg e.V.
SV Fortuna Magdeburg e.V.
19105444:311335
5.VfL Halle
VfL Halle
20103751:44733
6.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
19101855:391631
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
20101936:50-1431
8.Haldensleber SC
Haldensleber SC
2092939:48-929
9.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2083940:54-1427
10.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2075840:37326
11.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
19541029:54-2519
12.JSG G. Wernigerode
JSG G. Wernigerode
21331530:90-6012
13.Turbine Halle
Turbine Halle
21141616:63-477
14.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
21121824:93-695
15.SG Rot-Weiß Thalheim (z.g.)
SG Rot-Weiß Thalheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC II
Hallescher FC II
1090160:114927
2.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
770050:34721
3.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
1070333:102321
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1161419:22-319
5.VfL Halle
VfL Halle
960331:151618
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1060434:25918
7.Haldensleber SC
Haldensleber SC
951321:17416
8.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1043325:151015
9.SV Fortuna Magdeburg e.V.
SV Fortuna Magdeburg e.V.
1034321:21013
10.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1132620:33-1311
11.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
1032518:31-1311
12.JSG G. Wernigerode
JSG G. Wernigerode
1121820:41-217
13.Turbine Halle
Turbine Halle
1113712:35-236
14.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
1111917:39-224
15.SG Rot-Weiß Thalheim (z.g.)
SG Rot-Weiß Thalheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
11101076:116531
2.Hallescher FC II
Hallescher FC II
1191135:122328
3.SV Fortuna Magdeburg e.V.
SV Fortuna Magdeburg e.V.
971123:101322
4.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1171340:34622
5.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
951320:21-116
6.VfL Halle
VfL Halle
1143420:29-915
7.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1141618:31-1313
8.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
940517:28-1112
9.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1032515:22-711
10.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
931522:29-710
11.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
922511:23-128
12.JSG G. Wernigerode
JSG G. Wernigerode
1012710:49-395
13.Turbine Halle
Turbine Halle
100194:28-241
14.SG Dessau/Kochstedt
SG Dessau/Kochstedt
100197:54-471
15.SG Rot-Weiß Thalheim (z.g.)
SG Rot-Weiß Thalheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JSG G. Wernigerode
NSG SSC/RWW Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg e.V.
Turbine Halle
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
Haldensleber SC
Hallescher FC II
JSG G. Wernigerode
NSG SSC/RWW Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg e.V.
Turbine Halle
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle
2:4
4:2
2:3
27.04. 12:00
3:1
7:0
16:0
4:2
1:3
4:7
01.06. 12:00
11.05. 12:00
2:1
5:2
9:1
28.04. 11:00
2:0
13:0
04.05. 10:00
10:1
37:0
08.05. 18:00
7:1
21.04. 11:00
3:0
02.06. 11:00
6:0
2:3
1:7
06.04. 11:00
5:2
18.05. 11:00
5:0
0:1
01.06. 11:00
4:3
04.05. 11:00
2:1
2:0
0:0
04.05. 14:00
1:5
7:1
7:0
01.06. 13:00
6:0
5:0
10:2
6:2
18.05. 11:00
4:0
7:0
7:1
2:6
1:9
2:1
1:5
1:2
6:3
02.06. 11:00
3:5
0:3
1:2
21.04. 12:30
1:1
2:4
1:8
0:9
4:0
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
6:4
1:1
4:2
1:2
0:0
27.04. 11:00
1:2
3:7
1:6
1:4
0:4
2:3
0:1
18.05. 11:00
1:4
01.06. 11:00
2:3
3:1
2:4
2:2
0:5
0:7
0:11
0:15
1:3
5:1
0:1211.05. 12:00
25.05. 12:00
1:1
2:0
3:1
2:0
0:1
27.04. 12:00
2:0
3:0
1:3
0:3
2:3
1:5
0:2
3:10
4:2
4:1
25.05. 11:00
2:3
0:0
0:5
2:0
11.05. 11:00
2:2
6:0
26.05. 11:00
6:0
2:3
6:0
21.04. 14:00
6:0
25:0
1:2
05.05. 15:00
1:4
2:0
2:1
1:0
1:6
4:4
1:1
0:2
11.05. 12:30
1:1
27.04. 12:30
20:0
4:0
3:1
3:1
25.05. 11:00
1:1
3:4
0:2
0:13
3:1
28.04. 11:00
1:1
1:1
2:2
1:4
0:2
1:3
1:2
2:4
05.05. 12:00
3:3
0:2
1:3
1:2
2:2
6:0
3:1
04.05. 11:00
2:1
18.05. 11:00
0:0
7:1
25.05. 11:00
09.05. 11:30
24.04. 18:00
2:3
0:2
7:0
4:3
7:0
5:1
28.04. 13:00
11.05. 14:00
2:5
2:1
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen