2023/24Frauen OL Ost Niedersachsen

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 16:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
18132370:214941
2.SV Wendessen
SV Wendessen
16122256:213538
3.HSC Hannover
HSC Hannover
1895449:232632
4.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1995527:23432
5.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
1894532:181431
6.MTV Barum
MTV Barum
17100733:30330
7.TSV Limmer
TSV Limmer
1884636:32428
8.BW Tündern
BW Tündern
1882837:37026
9.SG Rodenberg
SG Rodenberg
1882836:38-226
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
19321415:55-4011
11.FFC Renshausen
FFC Renshausen
18221412:51-398
12.TuS Bröckel
TuS Bröckel
19201711:65-546
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
980146:93724
2.SV Wendessen
SV Wendessen
980136:142224
3.TSV Bemerode
TSV Bemerode
1053212:8418
4.HSC Hannover
HSC Hannover
943224:121215
5.MTV Barum
MTV Barum
950420:15515
6.TSV Limmer
TSV Limmer
941416:13313
7.BW Tündern
BW Tündern
941419:17213
8.SG Rodenberg
SG Rodenberg
941420:21-113
9.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
932414:13111
10.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
82248:20-128
11.TuS Bröckel
TuS Bröckel
102086:23-176
12.FFC Renshausen
FFC Renshausen
81258:20-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
962118:51320
2.HSC Hannover
HSC Hannover
952225:111417
3.SV Hastenbeck
SV Hastenbeck
952224:121217
4.TSV Limmer
TSV Limmer
943220:19115
5.MTV Barum
MTV Barum
850313:15-215
6.SV Wendessen
SV Wendessen
742120:71314
7.TSV Bemerode
TSV Bemerode
942315:15014
8.SG Rodenberg
SG Rodenberg
941416:17-113
9.BW Tündern
BW Tündern
941418:20-213
10.FFC Renshausen
FFC Renshausen
101094:31-273
11.PSV Grün-Weiß Hildesheim
PSV Grün-Weiß Hildesheim
1110107:35-283
12.TuS Bröckel
TuS Bröckel
90095:42-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BW Tündern
ESV RW Göttingen
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
TuS Bröckel
BW Tündern
ESV RW Göttingen
FFC Renshausen
HSC Hannover
MTV Barum
PSV Grün-Weiß Hildesheim
SG Rodenberg
SV Hastenbeck
SV Wendessen
TSV Bemerode
TSV Limmer
TuS Bröckel
0:0
4:0
2:4
20.04. 18:00
5:2
1:2
3:2
3:1
0:1
1:5
12.05. 14:00
0:1
3:0
0:0
1:2
05.05. 10:30
2:1
2:4
1:3
2:2
21.04. 10:30
3:0
05.05. 15:00
0:4
0:3
28.04. 15:00
1:3
1:1
0:1
09.05. 12:00
0:6
2:2
4:0
1:2
28.04. 15:00
6:1
12.05. 14:00
3:0
4:2
1:1
2:2
1:2
2:2
4:0
5:4
0:2
2:0
1:3
3:0
1:2
1:3
01.05. 13:00
2:0
05.05. 13:00
5:1
0:3
2:2
2:0
0:7
0:2
28.04. 11:00
0:0
12.05. 14:00
0:5
4:1
2:1
0:2
2:0
21.04. 11:00
2:4
4:1
0:6
05.05. 11:00
1:1
2:3
7:3
28.04. 13:00
1:3
4:1
4:3
8:1
5:05:0
12.05. 14:00
21.04. 13:00
6:0
8:1
5:005.05. 13:00
6:2
12.05. 14:00
5:0
2:1
3:2
6:1
7:4
1:4
3:0
3:0
28.04. 13:00
0:0
1:0
2:0
04.05. 14:00
1:0
1:0
0:3
2:2
0:3
0:0
5:0
5:1
1:3
12.05. 14:00
1:1
0:1
1:0
0:1
2:1
1:5
28.04. 13:00
5:0
1:4
0:2
1:2
1:3
0:1
1:0
1:0
0:6
0:3
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen