2023/24Landespokal Viertelfinale Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 23. März 2024

Sa.Samstag, 23. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2024 - 14:03 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2024

So.Sonntag, 24. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
00000:000
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.Hallescher FC
Hallescher FC
00000:000
1.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
00000:000
1.SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
00000:000
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.Hallescher FC
Hallescher FC
00000:000
1.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
00000:000
1.SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
00000:000
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.Hallescher FC
Hallescher FC
00000:000
1.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
00000:000
1.SV Stahl Thale
SV Stahl Thale
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Lok Stendal
FC Einheit Wernigerode
Hallescher FC
SSC Weißenfels
SV Stahl Thale
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Lok Stendal
FC Einheit Wernigerode
Hallescher FC
SSC Weißenfels
SV Stahl Thale
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
23.03. 14:00
23.03. 14:00
24.03. 14:00
23.03. 14:03

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen