2023/24Verbandsliga Sachsen-Anhalt

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
28221579:423767
2.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
26184487:246358
3.SV Dessau 05
SV Dessau 05
28156767:422551
4.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
26148464:362850
5.Haldensleber SC
Haldensleber SC
26146649:351448
6.BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
26153842:301248
7.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
25145655:312447
8.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
25152849:262347
9.SC Bernburg
SC Bernburg
28136953:401345
10.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
261331052:44842
11.FSV Barleben
FSV Barleben
271231257:51639
12.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
271161044:39539
13.SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
27971140:53-1334
14.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
27871239:49-1031
15.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
27861345:68-2330
16.FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
26512030:76-4616
17.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
28432144:76-3215
18.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
26242017:52-3510
19.MSC Preussen
MSC Preussen
27012613:112-991
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
14130148:192939
2.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
14103147:153233
3.SC Bernburg
SC Bernburg
13101231:121931
4.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1391334:122228
5.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1081131:72425
6.SV Dessau 05
SV Dessau 05
1474334:142025
7.FSV Barleben
FSV Barleben
1481538:251325
8.SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1574430:23725
9.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1273223:71624
10.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1573526:141224
11.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1380526:151124
12.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1465335:211423
13.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1556421:20121
14.BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1362521:16520
15.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1342725:31-614
16.FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
14401022:38-1612
17.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
1332831:36-511
18.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1212910:21-115
19.MSC Preussen
MSC Preussen
1201116:41-351
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1491431:23828
2.BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1391321:14728
3.1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1283129:151427
4.SV Dessau 05
SV Dessau 05
1482433:28526
5.SSC Weißenfels
SSC Weißenfels
1281340:93125
6.Haldensleber SC
Haldensleber SC
1473426:28-224
7.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1571718:19-122
8.SSV 80 Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1254321:19219
9.SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1353526:29-318
10.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1444620:37-1716
11.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1243518:25-715
12.SC Bernburg
SC Bernburg
1535722:28-614
13.FSV Barleben
FSV Barleben
1342719:26-714
14.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1231818:29-1110
15.SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1223710:30-209
16.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1412117:31-245
17.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
15111313:40-274
18.FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
1211108:38-304
19.MSC Preussen
MSC Preussen
1500157:71-640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Lok Stendal
BSV Halle-Ammendorf
FSV Barleben
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
MSC Preussen
SC Bernburg
SG Rot-Weiß Thalheim
SSC Weißenfels
SSV 80 Gardelegen
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Zorbau
SV Dessau 05
SV Fortuna Magdeburg
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Ottersleben
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1. FC Lok Stendal
BSV Halle-Ammendorf
FSV Barleben
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC
MSC Preussen
SC Bernburg
SG Rot-Weiß Thalheim
SSC Weißenfels
SSV 80 Gardelegen
SV 1890 Westerhausen
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Zorbau
SV Dessau 05
SV Fortuna Magdeburg
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Ottersleben
0:0
1:2
2:2
01.06. 14:00
20.05. 14:00
7:0
5:0
2:0
2:2
0:3
4:0
2:2
08.05. 19:00
0:3
2:2
25.05. 14:00
4:2
4:3
1:1
01.05. 14:00
3:1
20.05. 14:00
21.04. 14:00
26.05. 14:00
6:1
3:0
2:0
12.05. 14:00
24.04. 18:15
4:1
08.06. 14:00
3:1
1:2
15.05. 18:30
6:0
2:0
1:2
0:1
2:1
2:0
1:0
0:2
01.06. 14:00
3:0
1:2
29.05. 19:00
2:2
1:1
4:0
04.05. 14:00
26.04. 19:00
4:3
0:2
17.05. 19:00
27.04. 14:00
17.05. 19:00
2:3
3:1
2:0
1:2
6:2
03.05. 18:30
2:0
1:4
1:1
3:1
5:0
1:5
3:4
5:1
01.06. 14:00
3:1
1:2
1:2
08.06. 14:00
1:4
3:1
0:2
4:2
3:2
04.05. 14:00
0:7
1:2
2:3
27.04. 14:00
1:3
1:7
17.05. 18:30
0:1
4:0
1:2
0:1
25.05. 15:00
0:2
11.05. 15:00
15.05. 18:30
4:0
2:2
0:0
08.06. 14:00
0:3
0:1
0:2
27.04. 15:00
1:2
1:4
1:2
04.05. 15:00
01.05. 14:00
1:0
0:1
2:0
6:0
5:0
3:0
0:0
1:0
0:4
1:1
04.05. 14:00
0:0
01.06. 14:00
18.05. 14:00
27.04. 14:00
11.05. 15:00
4:1
1:3
27.04. 15:00
11.05. 14:00
14.05. 18:30
25.05. 14:00
18.05. 15:00
1:3
0:7
0:0
0:7
0:5
1:5
0:1
1:2
0:3
1:3
04.05. 15:00
1:2
1:1
2:1
0:2
2:1
2:1
3:0
08.05. 19:00
6:1
2:0
30.04. 19:00
1:0
14.05. 19:00
24.05. 19:00
1:2
2:1
08.06. 14:00
6:2
3:0
17.05. 19:00
0:1
1:1
0:2
5:0
1:0
1:2
4:0
01.06. 14:00
2:1
1:2
4:1
01.05. 14:00
2:3
2:0
0:0
1:1
2:0
3:0
2:0
2:3
2:0
2:1
4:0
2:2
6:0
1:1
7:1
7:1
27.04. 14:00
3:2
18.05. 14:00
03.05. 18:30
3:1
3:3
01.06. 14:00
04.05. 14:00
01.06. 14:00
0:1
4:1
0:1
1:1
3:2
4:0
18.05. 14:00
27.04. 14:00
20.05. 14:00
3:2
4:0
4:0
7:1
2:1
0:1
2:1
08.06. 14:00
2:1
0:1
01.05. 14:00
08.05. 18:00
1:2
0:3
5:1
3:0
25.05. 14:00
0:2
11.05. 14:00
3:0
5:2
1:2
2:0
3:1
1:0
1:3
4:1
2:1
4:0
3:0
2:1
4:4
4:0
0:2
0:2
0:5
1:1
17.05. 19:00
1:1
01.06. 14:00
04.05. 14:00
1:1
3:1
1:6
3:1
2:0
25.05. 14:00
6:1
1:0
5:1
01.05. 14:00
4:1
14.05. 18:30
1:0
08.06. 14:00
4:2
3:1
4:2
3:2
6:0
5:2
14.05. 18:30
0:1
0:2
08.05. 18:30
5:0
4:0
0:0
8:0
1:1
08.06. 14:00
1:4
25.05. 14:00
2:2
2:2
2:1
4:0
3:1
2:0
1:4
0:2
3:1
1:2
0:0
1:1
2:0
3:0
2:2
10.05. 19:00
1:0
30.04. 19:00
01.06. 14:00
1:1
1:4
0:0
3:3
2:0
2:4
3:2
08.05. 19:00
3:3
4:3
01.05. 14:00
08.06. 14:00
3:0
2:1
3:5
24.05. 19:00
0:3
1:2
14.05. 19:00
0:1
1:3
1:2
2:2
1:1
1:4
1:3
08.06. 14:00
01.05. 14:00
2:1
2:3
08.05. 18:30
2:3
5:6
3:3
14.05. 18:30
2:3
5:1
1:3
3:4
3:1
27.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen