2023/24Landesliga Nord Sachsen-Anhalt

Spiele

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 13:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1173135:191624
2.SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1263329:22721
3.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
1170419:21-221
4.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
1154227:121519
5.SV Fortuna II
SV Fortuna II
1154223:20319
6.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
1144321:17416
7.Osterburger FC
Osterburger FC
1151522:20216
8.SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09
1143422:19315
9.SV Irxleben
SV Irxleben
1234518:24-613
10.Eilslebener SV
Eilslebener SV
1231827:31-410
11.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
1031613:27-1410
12.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
1122716:31-158
13.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1014515:24-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
742119:91014
2.SV Fortuna II
SV Fortuna II
642013:6714
3.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
640211:13-212
4.SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09
532013:5811
5.Osterburger FC
Osterburger FC
631213:8510
6.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
623119:1369
7.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
421110:287
8.SV Irxleben
SV Irxleben
513110:916
9.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
520310:18-86
10.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
51137:9-24
11.Eilslebener SV
Eilslebener SV
71159:18-94
12.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
61059:18-93
13.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
40136:10-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
550016:61015
2.SSV Havelwinkel Warnau
SSV Havelwinkel Warnau
733117:10712
3.Ummendorfer SV
Ummendorfer SV
633014:8612
4.Magdeburger SV Börde
Magdeburger SV Börde
53028:809
5.SV 09 Staßfurt
SV 09 Staßfurt
521210:13-37
6.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
42114:9-57
7.SV Irxleben
SV Irxleben
72148:15-77
8.Eilslebener SV
Eilslebener SV
520318:1356
9.Osterburger FC
Osterburger FC
52039:12-36
10.TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark
61329:14-56
11.SV Fortuna II
SV Fortuna II
512210:14-45
12.SV Eintracht Salzwedel 09
SV Eintracht Salzwedel 09
61149:14-54
13.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
60246:13-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eilslebener SV
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
SSV Havelwinkel Warnau
SV 09 Staßfurt
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Fortuna II
SV Irxleben
SV Union Heyrothsberge
TSV Niederndodeleben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
Eilslebener SV
Magdeburger SV Börde
Osterburger FC
SSV Havelwinkel Warnau
SV 09 Staßfurt
SV Eintracht Salzwedel 09
SV Fortuna II
SV Irxleben
SV Union Heyrothsberge
TSV Niederndodeleben
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Ummendorfer SV
Union 1861 Schönebeck
04.05. 15:00
2:3
2:5
02.03. 14:00
06.04. 15:00
2:0
1:3
20.04. 15:00
16.03. 15:00
1:2
1:1
0:4
2:5
09.03. 15:00
0:4
3:1
1:0
17.02. 14:00
2:1
27.04. 15:00
13.04. 15:00
3:2
24.02. 14:00
01.06. 15:00
27.04. 15:00
3:1
16.03. 15:00
0:1
2:0
06.04. 15:00
3:0
02.03. 14:00
08.06. 15:00
20.04. 15:00
3:3
2:3
01.06. 15:00
11.05. 15:00
2:0
13.04. 15:00
27.04. 15:00
24.02. 14:00
23.03. 15:00
0:0
7:0
09.03. 15:00
1:2
17.02. 14:00
4:1
05.04. 19:00
01.06. 15:00
1:1
16.03. 15:00
3:0
4:0
4:2
09.03. 15:00
2:2
1:3
19.04. 19:00
3:1
20.04. 15:00
24.02. 14:00
1:1
4:0
11.05. 15:00
2:2
3:1
23.03. 15:00
17.02. 14:00
01.06. 15:00
04.05. 15:00
09.03. 15:00
08.06. 15:00
3:2
2:0
27.04. 15:00
5:2
13.04. 15:00
2:1
0:0
23.03. 15:00
1:1
02.03. 14:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
2:2
08.06. 15:00
02.03. 14:00
3:3
3:1
0:1
2:2
20.04. 15:00
06.04. 15:00
1:10
2:0
4:2
04.05. 15:00
23.03. 15:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
09.03. 15:00
2:3
24.02. 14:00
17.02. 14:00
1:3
3:1
1:3
10.02. 14:00
20.04. 15:00
2:4
1:3
04.05. 15:00
24.02. 14:00
06.04. 15:00
03.02. 14:00
1:4
1:3
13.04. 15:00
02.03. 14:00
1:2
2:4
11.05. 15:00
08.06. 15:00
2:3
27.04. 15:00
1:1
01.06. 15:00
06.04. 15:00
16.03. 15:00
24.03. 15:00
2:3
13.04. 15:00
02.03. 14:00
04.05. 15:00
2:1
16.03. 15:00
0:1
08.06. 15:00
11.05. 15:00
1:1
2:3
23.02. 19:00
0:1
23.03. 15:00
08.06. 15:00
4:4
3:3
4:4
3:1
11.05. 15:00
27.04. 15:00
5:0
08.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen