2023/24Landesliga Lüneburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Verden 04
FC Verden 04
27234090:117973
2.SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
26193473:423160
3.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
22171480:245652
4.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
25161864:343049
5.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
25144753:381546
6.SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
26125967:511641
7.TuS Neetze
TuS Neetze
25125844:331141
8.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
261241068:551340
9.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
25124945:351040
10.TSV Etelsen
TSV Etelsen
22122852:411138
11.TSV Bardowick
TSV Bardowick
271121438:56-1835
12.TB Uphusen
TB Uphusen
2497843:47-434
13.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
27831629:56-2727
14.MTV Soltau
MTV Soltau
24541534:59-2519
15.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
26451729:68-3917
16.TSV Elstorf
TSV Elstorf
26502132:79-4715
17.FC Worpswede
FC Worpswede
26332022:79-5712
18.FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
25251826:81-5511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Verden 04
FC Verden 04
15141051:64543
2.SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
15112240:211935
3.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
14101335:161931
4.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
13101230:131731
5.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1091036:82828
6.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
1491446:311528
7.TSV Bardowick
TSV Bardowick
1371519:17222
8.TuS Neetze
TuS Neetze
1363425:21421
9.SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
1355336:28820
10.TSV Etelsen
TSV Etelsen
861119:10919
11.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1352623:20317
12.TB Uphusen
TB Uphusen
1042418:17114
13.TSV Elstorf
TSV Elstorf
1340924:39-1512
14.FC Worpswede
FC Worpswede
1332815:33-1811
15.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1331914:29-1510
16.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1323816:38-229
17.FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
1314814:40-267
18.MTV Soltau
MTV Soltau
1120913:28-156
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Verden 04
FC Verden 04
1293039:53430
2.SV Lindwedel-Hope
SV Lindwedel-Hope
1181233:211225
3.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1280444:162824
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1272322:15723
5.SV Drochtersen/Assel II
SV Drochtersen/Assel II
1370631:23821
6.TuS Neetze
TuS Neetze
1262419:12720
7.TB Uphusen
TB Uphusen
1455425:30-520
8.TSV Etelsen
TSV Etelsen
1461733:31219
9.SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1160529:181118
10.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1452715:27-1217
11.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1243523:25-215
12.MTV Soltau
MTV Soltau
1334621:31-1013
13.TSV Bardowick
TSV Bardowick
1441919:39-2013
14.TuS Harsefeld
TuS Harsefeld
1233622:24-212
15.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1322913:30-178
16.FC Eintracht Cuxhaven
FC Eintracht Cuxhaven
12111012:41-294
17.TSV Elstorf
TSV Elstorf
1310128:40-323
18.FC Worpswede
FC Worpswede
1301127:46-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Eintracht Cuxhaven
FC Hagen/Uthlede
FC Verden 04
FC Worpswede
Lüneburger SK Hansa
MTV Soltau
MTV Treubund Lüneburg
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Drochtersen/Assel II
SV Lindwedel-Hope
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
TSV Bardowick
TSV Elstorf
TSV Etelsen
TuS Harsefeld
TuS Neetze
VfL Güldenstern Stade
FC Eintracht Cuxhaven
FC Hagen/Uthlede
FC Verden 04
FC Worpswede
Lüneburger SK Hansa
MTV Soltau
MTV Treubund Lüneburg
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV Drochtersen/Assel II
SV Lindwedel-Hope
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
TSV Bardowick
TSV Elstorf
TSV Etelsen
TuS Harsefeld
TuS Neetze
VfL Güldenstern Stade
3:1
01.06. 16:00
2:2
0:7
2:2
0:4
15.05. 19:00
28.04. 15:00
2:5
09.05. 15:00
1:2
1:3
0:2
0:8
2:2
0:0
1:2
4:0
0:0
1:0
2:0
4:1
01.05. 15:00
2:0
5:3
17.05. 20:30
2:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
2:1
1:3
4:1
0:2
3:1
5:0
1:1
5:0
4:1
26.05. 15:00
4:0
1:0
4:1
3:1
5:0
4:0
2:0
5:0
2:1
4:1
28.04. 15:00
2:0
2:7
28.04. 15:00
0:3
01.06. 16:00
2:1
0:2
0:5
12.05. 15:00
1:2
1:1
2:2
2:1
5:1
0:2
01.05. 15:00
0:5
0:1
11.05. 18:00
3:1
21.04. 15:00
09.05. 15:00
05.05. 15:00
1:1
01.05. 15:00
3:0
20.05. 15:00
1:0
6:1
4:1
26.05. 15:00
6:2
2:1
2:1
8:0
18.05. 16:00
1:4
1:2
5:0
2:3
0:3
09.05. 15:00
0:5
0:2
4:1
0:3
0:3
25.04. 20:00
0:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
01.06. 16:00
2:0
12.05. 15:00
0:3
5:2
24.04. 18:30
1:1
4:0
01.06. 16:00
1:3
0:2
1:1
3:0
4:0
28.04. 15:00
0:4
1:2
1:2
2:0
0:1
05.05. 15:00
4:0
2:4
1:1
2:1
0:2
01.06. 16:00
4:1
1:0
8:2
4:0
3:2
3:2
21.04. 15:00
1:0
2:2
4:4
0:4
5:0
1:4
21.04. 15:00
5:2
1:2
6:2
2:2
30.04. 20:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
1:1
4:2
3:1
5:1
0:0
1:1
21.04. 15:00
3:1
0:3
05.05. 15:00
5:6
2:1
1:0
7:3
3:1
2:0
2:1
4:2
3:0
2:1
21.04. 15:00
0:4
0:7
05.05. 15:00
0:6
1:1
26.05. 15:00
1:4
2:3
2:2
1:3
0:1
4:1
01.05. 15:00
2:1
0:2
3:3
3:0
08.05. 19:00
0:2
5:1
0:5
2:3
21.04. 15:00
27.04. 15:30
1:4
12.05. 15:00
01.06. 16:00
4:1
3:1
16.05. 19:00
24.04. 19:15
0:0
0:0
1:0
2:0
2:4
2:0
0:5
2:0
0:0
1:0
1:3
27.04. 16:00
12.05. 13:00
1:3
3:0
4:0
01.06. 16:00
15.05. 19:00
0:2
10:0
21.04. 15:00
0:4
3:0
0:8
1:2
1:2
0:3
0:3
2:6
28.04. 15:00
2:3
3:2
0:6
12.05. 15:00
01.06. 16:00
2:0
4:2
01.06. 16:00
20.05. 15:00
2:1
29.05. 19:00
4:1
09.05. 15:00
12.05. 15:00
23.05. 19:00
26.05. 15:00
2:1
04.05. 18:00
20.04. 16:00
3:1
2:2
1:0
1:2
04.05. 18:00
7:2
0:8
25.05. 16:00
2:0
5:2
1:3
3:2
3:2
1:3
2:1
1:1
8:2
4:1
8:0
1:4
20.04. 16:00
25.05. 16:00
1:0
1:1
5:0
18.05. 15:00
6:3
0:2
0:7
1:0
2:3
5:0
2:2
0:0
01.05. 15:00
2:1
0:2
05.05. 15:00
1:0
3:5
12.05. 15:00
2:1
28.04. 15:00
01.05. 15:00
1:2
24.05. 20:00
1:4
1:4
1:3
1:1
1:2
1:0
1:3
0:3
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen