2023/24Ü40 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 12:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
1283132:122027
2.SG Dannenbüttel-Westerbeck
SG Dannenbüttel-Westerbeck
1271432:221022
3.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
1263326:18821
4.TSV Meine
TSV Meine
1162324:15920
5.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
1150619:31-1215
6.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
1233630:24612
7.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
1232716:25-911
8.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
121298:40-325
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dannenbüttel-Westerbeck
SG Dannenbüttel-Westerbeck
650117:51215
2.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
541015:41113
3.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
733116:8812
4.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
640212:13-112
5.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
631222:61610
6.TSV Meine
TSV Meine
531112:9310
7.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
720510:20-106
8.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
50235:13-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
742117:8914
2.TSV Meine
TSV Meine
631212:6610
3.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
530210:1009
4.SG Dannenbüttel-Westerbeck
SG Dannenbüttel-Westerbeck
621315:17-27
5.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
51226:515
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
51047:18-113
7.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
71063:27-243
8.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
60248:18-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Dannenbüttel-Westerbeck
SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Oerrel-Langwedel
SV Gifhorn II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Dannenbüttel-Westerbeck
SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Oerrel-Langwedel
SV Gifhorn II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
1:3
5:0
24.05. 19:00
1:1
7:1
0:1
8:0
0:0
3:1
1:1
1:4
4:1
1:1
6:0
3:1
5:0
1:0
0:3
07.06. 19:00
24.05. 19:30
5:03:1
2:1
0:2
1:3
0:4
4:1
2:7
1:2
5:0
07.06. 19:00
4:2
1:1
3:1
2:0
24.05. 19:00
6:4
25.05. 15:00
1:6
1:0
2:3
1:0
1:0
07.06. 19:00
2:1
3:3
1:4
3:1
02.06. 10:00
3:0
2:2
2:4
07.06. 19:00
1:1
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen