2023/24Kreisoberliga West Altmark

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
23163491:306151
2.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
23136455:342145
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
23125650:381241
4.TSV Kusey
TSV Kusey
23115752:421038
5.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
23107657:381937
6.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
23113956:65-936
7.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
2398644:301435
8.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
231021165:541132
9.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
2395951:52-132
10.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
23731338:66-2824
11.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
23651245:71-2623
12.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
23631437:71-3421
13.SV Brunau
SV Brunau
23541429:62-3319
14.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
23531551:68-1718
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
1292152:133929
2.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
1182126:141226
3.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
1381446:281825
4.TSV Kusey
TSV Kusey
1281330:21925
5.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
1273230:161424
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1173124:131124
7.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
1164128:151322
8.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
1063127:111621
9.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
1253428:28018
10.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
1150625:28-315
11.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
1243524:33-915
12.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
1242623:33-1014
13.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
1032527:30-311
14.SV Brunau
SV Brunau
1232716:32-1611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
1272327:19823
2.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
1171339:172222
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1252526:25117
4.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
1142523:24-114
5.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
1335517:19-214
6.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
1134427:22513
7.TSV Kusey
TSV Kusey
1134422:21113
8.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
1231830:51-2110
9.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
1123622:38-169
10.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
1223713:38-259
11.SV Brunau
SV Brunau
1122713:30-178
12.TSV Adler Jahrstedt
TSV Adler Jahrstedt
1021719:26-77
13.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
13211024:38-147
14.SG Engersen/Kloster Neuendorf
SG Engersen/Kloster Neuendorf
1120913:38-256
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
SG Eintracht Mechau
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
TSV Kusey
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
SG Eintracht Mechau
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
TSV Kusey
3:0
0:3
2:1
09.06. 14:00
1:1
26.05. 14:00
5:3
3:1
3:1
0:0
0:0
4:2
3:1
2:0
3:3
4:0
3:0
1:1
2:0
7:3
2:1
26.05. 14:00
2:2
0:3
09.06. 14:00
2:2
1:2
2:3
2:3
0:5
1:1
3:3
5:2
2:1
0:9
2:1
5:1
25.05. 14:00
0:2
02.06. 14:00
0:6
4:4
5:3
5:4
1:4
1:5
3:0
1:1
1:2
0:0
3:1
0:3
1:1
7:1
8:0
7:0
2:1
0:3
7:1
5:1
5:0
1:1
02.06. 15:00
5:2
4:2
1:3
0:3
02.06. 14:00
3:2
2:2
3:0
3:0
3:3
2:1
2:1
8:1
3:0
0:0
2:6
1:2
3:3
09.06. 14:00
1:4
1:6
1:3
0:5
1:2
1:1
2:0
1:0
2:0
3:2
1:1
0:1
2:1
24.05. 19:00
1:0
1:0
4:3
5:1
1:1
5:2
3:2
09.06. 14:00
3:3
1:4
09.06. 14:00
7:2
0:7
26.05. 14:00
02.06. 14:00
5:3
1:2
2:5
6:0
1:3
1:1
1:2
0:3
5:2
2:1
0:4
2:2
5:0
02.06. 14:00
4:2
3:1
2:2
4:4
0:5
3:1
1:1
4:0
4:0
4:2
09.06. 14:00
1:1
5:2
3:1
1:1
1:2
02.06. 14:00
26.05. 14:00
4:2
1:0
3:2
26.05. 14:00
2:5
2:5
5:1
1:2
0:2
09.06. 14:00
1:2
1:5
5:2
1:2
2:3
6:3
4:1
0:3
4:3
6:0
7:2
5:4
0:3
1:0
6:0
4:4
3:2
02.06. 14:00
2:1
1:2
0:4
2:3
3:1
4:4
4:0
5:2
2:0
3:2
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen