2023/24Kreisoberliga West Altmark
Spiele
Samstag, 11. Mai 2024
Sonntag, 12. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV 80 Gardelegen II | 23 | 16 | 3 | 4 | 91 | :30 | 61 | 51 | |
2. | FC Jübar/Bornsen | 23 | 13 | 6 | 4 | 55 | :34 | 21 | 45 | |
3. | Diesdorfer SV | 22 | 12 | 4 | 6 | 50 | :38 | 12 | 40 | |
4. | TSV Kusey | 23 | 11 | 5 | 7 | 52 | :42 | 10 | 38 | |
5. | SV 51 Langenapel | 23 | 10 | 7 | 6 | 57 | :38 | 19 | 37 | |
6. | SV Eintracht Berge | 23 | 11 | 3 | 9 | 56 | :65 | -9 | 36 | |
7. | SV Schwalbe Schwiesau | 22 | 9 | 7 | 6 | 44 | :30 | 14 | 34 | |
8. | TSV Adler Jahrstedt | 23 | 10 | 2 | 11 | 65 | :54 | 11 | 32 | |
9. | SV Heide Jävenitz | 23 | 9 | 5 | 9 | 51 | :52 | -1 | 32 | |
10. | SV Wacker Lindstedt | 23 | 7 | 3 | 13 | 38 | :66 | -28 | 24 | |
11. | SG Eintracht Mechau | 23 | 6 | 5 | 12 | 45 | :71 | -26 | 23 | |
12. | SG Engersen/Kloster Neuendorf | 23 | 6 | 3 | 14 | 37 | :71 | -34 | 21 | |
13. | SV Brunau | 23 | 5 | 4 | 14 | 29 | :62 | -33 | 19 | |
14. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 23 | 5 | 3 | 15 | 51 | :68 | -17 | 18 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV 80 Gardelegen II | 12 | 9 | 2 | 1 | 52 | :13 | 39 | 29 | |
2. | SV Eintracht Berge | 11 | 8 | 2 | 1 | 26 | :14 | 12 | 26 | |
3. | TSV Adler Jahrstedt | 13 | 8 | 1 | 4 | 46 | :28 | 18 | 25 | |
4. | TSV Kusey | 12 | 8 | 1 | 3 | 30 | :21 | 9 | 25 | |
5. | SV 51 Langenapel | 12 | 7 | 3 | 2 | 30 | :16 | 14 | 24 | |
6. | Diesdorfer SV | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | :13 | 11 | 23 | |
7. | FC Jübar/Bornsen | 11 | 6 | 4 | 1 | 28 | :15 | 13 | 22 | |
8. | SV Schwalbe Schwiesau | 10 | 6 | 3 | 1 | 27 | :11 | 16 | 21 | |
9. | SV Heide Jävenitz | 12 | 5 | 3 | 4 | 28 | :28 | 0 | 18 | |
10. | SV Wacker Lindstedt | 11 | 5 | 0 | 6 | 25 | :28 | -3 | 15 | |
11. | SG Engersen/Kloster Neuendorf | 12 | 4 | 3 | 5 | 24 | :33 | -9 | 15 | |
12. | SG Eintracht Mechau | 12 | 4 | 2 | 6 | 23 | :33 | -10 | 14 | |
13. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 10 | 3 | 2 | 5 | 27 | :30 | -3 | 11 | |
14. | SV Brunau | 12 | 3 | 2 | 7 | 16 | :32 | -16 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 12 | 7 | 2 | 3 | 27 | :19 | 8 | 23 | |
2. | SSV 80 Gardelegen II | 11 | 7 | 1 | 3 | 39 | :17 | 22 | 22 | |
3. | Diesdorfer SV | 12 | 5 | 2 | 5 | 26 | :25 | 1 | 17 | |
4. | SV Heide Jävenitz | 11 | 4 | 2 | 5 | 23 | :24 | -1 | 14 | |
5. | SV 51 Langenapel | 11 | 3 | 4 | 4 | 27 | :22 | 5 | 13 | |
6. | TSV Kusey | 11 | 3 | 4 | 4 | 22 | :21 | 1 | 13 | |
7. | SV Schwalbe Schwiesau | 12 | 3 | 4 | 5 | 17 | :19 | -2 | 13 | |
8. | SV Eintracht Berge | 12 | 3 | 1 | 8 | 30 | :51 | -21 | 10 | |
9. | SG Eintracht Mechau | 11 | 2 | 3 | 6 | 22 | :38 | -16 | 9 | |
10. | SV Wacker Lindstedt | 12 | 2 | 3 | 7 | 13 | :38 | -25 | 9 | |
11. | SV Brunau | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :30 | -17 | 8 | |
12. | TSV Adler Jahrstedt | 10 | 2 | 1 | 7 | 19 | :26 | -7 | 7 | |
13. | SV Eintracht Salzwedel 09 II | 13 | 2 | 1 | 10 | 24 | :38 | -14 | 7 | |
14. | SG Engersen/Kloster Neuendorf | 11 | 2 | 0 | 9 | 13 | :38 | -25 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
SG Eintracht Mechau
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
TSV Kusey
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
SG Eintracht Mechau
SG Engersen/Kloster Neuendorf
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
TSV Adler Jahrstedt
TSV Kusey
3:0
0:3
2:1
09.06. 14:00
1:1
26.05. 14:00
5:3
3:1
3:1
17.05. 19:00
0:0
4:2
3:1
2:0
3:3
4:0
3:0
1:1
2:0
7:3
2:1
26.05. 14:00
2:2
0:3
09.06. 14:00
2:2
1:2
2:3
2:3
0:5
1:1
3:3
5:2
2:1
0:9
2:1
5:1
25.05. 14:00
0:2
02.06. 14:00
0:6
4:4
5:3
5:4
1:4
1:5
3:0
1:1
1:2
0:0
3:1
0:3
1:1
7:1
8:0
7:0
2:1
0:3
7:1
5:1
5:0
1:1
02.06. 15:00
5:2
4:2
1:3
0:3
02.06. 14:00
3:2
2:2
3:0
3:0
3:3
2:1
2:1
8:1
3:0
0:0
2:6
1:2
3:3
09.06. 14:00
1:4
1:6
1:3
0:5
1:2
1:1
2:0
1:0
2:0
3:2
1:1
0:1
2:1
24.05. 19:00
1:0
1:0
4:3
5:1
1:1
5:2
3:2
09.06. 14:00
3:3
1:4
09.06. 14:00
7:2
0:7
26.05. 14:00
02.06. 14:00
5:3
1:2
2:5
6:0
1:3
1:1
1:2
0:3
5:2
2:1
0:4
2:2
5:0
02.06. 14:00
4:2
3:1
2:2
4:4
0:5
3:1
1:1
4:0
4:0
4:2
09.06. 14:00
1:1
5:2
3:1
1:1
1:2
02.06. 14:00
26.05. 14:00
4:2
1:0
3:2
26.05. 14:00
2:5
2:5
5:1
1:2
0:2
09.06. 14:00
1:2
1:5
5:2
1:2
2:3
6:3
4:1
0:3
4:3
6:0
7:2
5:4
0:3
1:0
6:0
4:4
3:2
02.06. 14:00
2:1
1:2
0:4
2:3
3:1
4:4
4:0
5:2
2:0
3:2
1:0