2023/242. Kreisklasse Nord Heide-W.

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:30 Uhr
1:3

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
17132261:184341
2.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
16132147:192841
3.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
15131156:203640
4.TuS Neetze II
TuS Neetze II
17120540:241636
5.TuS Erbstorf II
TuS Erbstorf II
16111453:242934
6.SV Karze
SV Karze
1762931:45-1420
7.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
1753926:34-818
8.FC Heidetal II
FC Heidetal II
1544735:36-116
9.STV Artlenburg
STV Artlenburg
18341137:60-2313
10.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
17411225:58-3313
11.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
18331227:56-2912
12.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
17111519:63-444
13.Vastorfer SK II (z.g.)
Vastorfer SK II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
981033:122125
2.TuS Neetze II
TuS Neetze II
980129:121724
3.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
861127:62119
4.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
861125:111419
5.TuS Erbstorf II
TuS Erbstorf II
951327:161116
6.FC Heidetal II
FC Heidetal II
831414:16-210
7.SV Karze
SV Karze
730413:20-79
8.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
1022614:24-108
9.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
821516:25-97
10.STV Artlenburg
STV Artlenburg
913519:29-106
11.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
71158:25-174
12.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
80086:30-240
13.Vastorfer SK II (z.g.)
Vastorfer SK II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
971134:122222
2.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
871022:81422
3.TuS Erbstorf II
TuS Erbstorf II
760126:81818
4.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
650123:81515
5.TuS Neetze II
TuS Neetze II
840411:12-112
6.SV Karze
SV Karze
1032518:25-711
7.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
731312:10210
8.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
1030717:33-169
9.STV Artlenburg
STV Artlenburg
921618:31-137
10.FC Heidetal II
FC Heidetal II
713321:2016
11.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1012711:31-205
12.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
911713:33-204
13.Vastorfer SK II (z.g.)
Vastorfer SK II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Heidetal II
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Eddelstorf
SV Eintracht Lüneburg II
SV Göhrde/N.
SV Ilmenau II
SV Karze
TuS Barendorf II
TuS Erbstorf II
TuS Neetze II
Vastorfer SK II
VfL Lüneburg
FC Heidetal II
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Eddelstorf
SV Eintracht Lüneburg II
SV Göhrde/N.
SV Ilmenau II
SV Karze
TuS Barendorf II
TuS Erbstorf II
TuS Neetze II
Vastorfer SK II
VfL Lüneburg
3:0
6:2
21.04. 12:30
26.05. 12:30
0:3
2:1
1:1
0:3
05.05. 12:30
1:3
4:0
1:3
2:6
28.04. 13:00
0:6
2:2
02.06. 13:00
2:1
21.04. 13:00
18.05. 15:00
0:4
1:3
3:0
1:3
17.05. 20:00
3:5
03.05. 19:30
2:2
1:3
4:4
2:2
1:3
2:5
3:1
24.11. 20:00
1:4
5:4
2:0
2:0
7:1
2:0
3:1
5:3
3:3
26.05. 15:00
28.04. 15:00
10:0
4:0
3:3
2:1
3:2
1:5
10.05. 19:30
2:3
2:4
1:3
2:4
31.05. 19:30
2:0
3:3
2:1
1:1
1:3
3:1
03.05. 19:30
1:3
1:2
1:6
0:1
5:1
1:3
12.05. 15:00
0:3
3:5
02.06. 13:00
0:3
0:2
2:3
28.04. 13:00
0:1
1:2
14.04. 15:00
0:11
02.06. 15:00
3:4
0:4
05.05. 15:00
4:0
26.05. 15:00
3:1
10.05. 19:30
1:5
2:1
0:5
3:2
26.05. 12:00
4:3
1:3
05.05. 12:00
3:1
7:1
3:0
21.04. 12:00
3:0
1:1
3:3
7:2
5:1
3:5
1:0
28.04. 13:00
3:0
2:0
0:1
12.05. 13:00
5:1
3:4
1:0
6:0
7:0
2:1
3:2
2:1
26.05. 13:00
4:1
2:6
2:1
5:0
05.05. 13:00
10.03. 13:00
17.03. 13:00
0:3
2:0
3:1
03.03. 13:00
07.04. 13:00
1:3
1:6
28.04. 15:00
5:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
5:04:0
2:2
7:1
3:1
0:1
02.06. 15:00
1:0
24.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen