2023/242. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 10. Mai 2024
Sonntag, 12. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barendorf II | 20 | 16 | 3 | 1 | 58 | :25 | 33 | 51 | |
2. | SV Eddelstorf | 20 | 15 | 3 | 2 | 74 | :26 | 48 | 48 | |
3. | VfL Lüneburg | 20 | 15 | 3 | 2 | 69 | :23 | 46 | 48 | |
4. | TuS Erbstorf II | 20 | 13 | 2 | 5 | 63 | :30 | 33 | 41 | |
5. | TuS Neetze II | 20 | 13 | 1 | 6 | 46 | :31 | 15 | 40 | |
6. | SV Göhrde/N. | 20 | 7 | 3 | 10 | 34 | :41 | -7 | 24 | |
7. | SV Karze | 20 | 7 | 2 | 11 | 37 | :59 | -22 | 23 | |
8. | FC Heidetal II | 19 | 5 | 6 | 8 | 40 | :40 | 0 | 21 | |
9. | Ochtmisser SV II | 19 | 5 | 1 | 13 | 27 | :63 | -36 | 16 | |
10. | STV Artlenburg | 20 | 3 | 4 | 13 | 38 | :65 | -27 | 13 | |
11. | SV Eintracht Lüneburg II | 20 | 3 | 3 | 14 | 28 | :62 | -34 | 12 | |
12. | SV Ilmenau II | 20 | 1 | 1 | 18 | 24 | :73 | -49 | 4 | |
13. | Vastorfer SK II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eddelstorf | 10 | 8 | 2 | 0 | 34 | :13 | 21 | 26 | |
2. | TuS Neetze II | 10 | 8 | 0 | 2 | 31 | :16 | 15 | 24 | |
3. | VfL Lüneburg | 10 | 7 | 2 | 1 | 31 | :9 | 22 | 23 | |
4. | TuS Barendorf II | 10 | 7 | 2 | 1 | 28 | :12 | 16 | 23 | |
5. | TuS Erbstorf II | 11 | 6 | 1 | 4 | 34 | :20 | 14 | 19 | |
6. | FC Heidetal II | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | :19 | -3 | 11 | |
7. | SV Göhrde/N. | 11 | 3 | 2 | 6 | 17 | :25 | -8 | 11 | |
8. | SV Karze | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 | :34 | -19 | 9 | |
9. | SV Eintracht Lüneburg II | 9 | 2 | 1 | 6 | 17 | :29 | -12 | 7 | |
10. | Ochtmisser SV II | 9 | 2 | 1 | 6 | 10 | :30 | -20 | 7 | |
11. | STV Artlenburg | 10 | 1 | 3 | 6 | 19 | :32 | -13 | 6 | |
12. | SV Ilmenau II | 10 | 0 | 0 | 10 | 10 | :37 | -27 | 0 | |
13. | Vastorfer SK II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barendorf II | 10 | 9 | 1 | 0 | 30 | :13 | 17 | 28 | |
2. | VfL Lüneburg | 10 | 8 | 1 | 1 | 38 | :14 | 24 | 25 | |
3. | SV Eddelstorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 40 | :13 | 27 | 22 | |
4. | TuS Erbstorf II | 9 | 7 | 1 | 1 | 29 | :10 | 19 | 22 | |
5. | TuS Neetze II | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | :15 | 0 | 16 | |
6. | SV Karze | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :25 | -3 | 14 | |
7. | SV Göhrde/N. | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | :16 | 1 | 13 | |
8. | FC Heidetal II | 9 | 2 | 4 | 3 | 24 | :21 | 3 | 10 | |
9. | Ochtmisser SV II | 10 | 3 | 0 | 7 | 17 | :33 | -16 | 9 | |
10. | STV Artlenburg | 10 | 2 | 1 | 7 | 19 | :33 | -14 | 7 | |
11. | SV Eintracht Lüneburg II | 11 | 1 | 2 | 8 | 11 | :33 | -22 | 5 | |
12. | SV Ilmenau II | 10 | 1 | 1 | 8 | 14 | :36 | -22 | 4 | |
13. | Vastorfer SK II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Heidetal II
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Eddelstorf
SV Eintracht Lüneburg II
SV Göhrde/N.
SV Ilmenau II
SV Karze
TuS Barendorf II
TuS Erbstorf II
TuS Neetze II
Vastorfer SK II
VfL Lüneburg
FC Heidetal II
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Eddelstorf
SV Eintracht Lüneburg II
SV Göhrde/N.
SV Ilmenau II
SV Karze
TuS Barendorf II
TuS Erbstorf II
TuS Neetze II
Vastorfer SK II
VfL Lüneburg
3:0
6:2
1:1
26.05. 12:30
0:3
2:1
1:1
0:3
1:2
1:3
4:0
1:3
2:6
2:1
0:6
2:2
02.06. 13:00
2:1
0:4
18.05. 15:00
0:4
1:3
3:0
1:3
17.05. 20:00
3:5
0:3
2:2
1:3
4:4
2:2
1:3
2:5
3:1
24.11. 20:00
1:4
5:4
2:0
2:0
7:1
2:0
3:1
5:3
3:3
26.05. 15:00
1:1
10:0
4:0
3:3
2:1
3:2
1:5
1:4
2:3
2:4
1:3
2:4
31.05. 19:30
2:0
3:3
2:1
1:1
1:3
3:1
3:1
1:3
1:2
1:6
0:1
5:1
1:3
0:2
0:3
3:5
02.06. 13:00
0:3
0:2
2:3
4:5
0:1
1:2
14.04. 15:00
0:11
02.06. 15:00
3:4
0:4
1:11
4:0
26.05. 15:00
3:1
1:3
1:5
2:1
0:5
3:2
26.05. 12:00
4:3
1:3
2:0
3:1
7:1
3:0
1:1
3:0
1:1
3:3
7:2
5:1
3:5
1:0
5:1
3:0
2:0
0:1
2:3
5:1
3:4
1:0
6:0
7:0
2:1
3:2
2:1
26.05. 13:00
4:1
2:6
2:1
5:0
2:4
10.03. 13:00
17.03. 13:00
0:3
2:0
3:1
03.03. 13:00
07.04. 13:00
1:3
1:6