2023/24B U17 Junioren KL Gifhorn

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 12:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 11:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schwülper-Südkreis
JSG Schwülper-Südkreis
18151263:154846
2.JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
16141172:165643
3.TSV Meine
TSV Meine
18104466:264034
4.JFV Sassenburg
JFV Sassenburg
16103347:291833
5.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
1784547:242328
6.JFV Allerlöwen
JFV Allerlöwen
1664635:27822
7.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
1763844:44021
8.JFV Allerlöwen II
JFV Allerlöwen II
17421126:55-2914
9.JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Calberlah/Wasbüttel II
17321233:76-4311
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
17221316:85-698
11.JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Blau-Weiß 29 II
17121423:75-525
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schwülper-Südkreis
JSG Schwülper-Südkreis
971134:82622
2.TSV Meine
TSV Meine
961242:103219
3.JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
760132:62618
4.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
1144321:13816
5.JFV Sassenburg
JFV Sassenburg
741223:15813
6.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
933325:151012
7.JFV Allerlöwen
JFV Allerlöwen
730415:17-29
8.JFV Allerlöwen II
JFV Allerlöwen II
930613:32-199
9.JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Calberlah/Wasbüttel II
811615:36-214
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
811611:38-274
11.JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Blau-Weiß 29 II
902714:37-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
981040:103025
2.JSG Schwülper-Südkreis
JSG Schwülper-Südkreis
980129:72224
3.JFV Sassenburg
JFV Sassenburg
962124:141020
4.TSV Meine
TSV Meine
943224:16815
5.JFV Allerlöwen
JFV Allerlöwen
934220:101013
6.JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29
640226:111512
7.JFV Boldecker Land
JFV Boldecker Land
830519:29-109
8.JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Calberlah/Wasbüttel II
921618:40-227
9.JFV Allerlöwen II
JFV Allerlöwen II
812513:23-105
10.SV Gifhorn
SV Gifhorn
91175:47-424
11.JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Blau-Weiß 29 II
81079:38-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFV Allerlöwen
JFV Allerlöwen II
JFV Boldecker Land
JFV Sassenburg
JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Schwülper-Südkreis
SV Gifhorn
TSV Meine
JFV Allerlöwen
JFV Allerlöwen II
JFV Boldecker Land
JFV Sassenburg
JSG Blau-Weiß 29
JSG Blau-Weiß 29 II
JSG Calberlah/Isenbüt./Wasbüt.
JSG Calberlah/Wasbüttel II
JSG Schwülper-Südkreis
SV Gifhorn
TSV Meine
25.05. 10:00
4:2
5:3
3:0
2:4
08.06. 16:30
0:2
0:2
1:4
1:2
08.06. 10:00
0:4
0:4
2:0
1:8
5:2
2:6
2:0
0:6
1:1
4:2
0:0
0:2
01.06. 12:00
1:4
7:2
0:2
10:0
2:2
03.06. 18:30
5:2
3:1
25.05. 12:30
6:2
0:5
8:0
08.06. 12:30
0:0
1:5
1:11:1
0:0
3:2
1:3
3:0
1:3
1:1
1:0
8:0
1:2
2:2
2:5
0:3
2:3
0:6
1:7
3:5
2:4
29.05. 18:30
2:2
2:1
1:0
25.05. 11:00
29.05. 18:30
04.06. 19:00
11:0
2:1
0:2
12:1
4:1
0:2
31.05. 17:30
2:6
3:4
1:13
24.05. 17:30
3:6
1:3
3:0
2:2
01.06. 11:30
5:0
6:0
1:1
5:0
4:1
0:2
7:2
3:2
3:0
0:10
2:2
2:4
0:3
5:1
1:6
02.06. 11:30
1:5
0:7
26.05. 11:30
2:0
4:2
9:1
2:3
31.05. 18:30
8:0
1:1
6:0
1:3
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen