2023/24E U10 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 15:45 Uhr
6:2

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 10:00 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 11:00 Uhr
6:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
12101162:115131
2.JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
1293059:213830
3.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
1280443:232024
4.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
1261540:31919
5.FC Oldenstadt II
FC Oldenstadt II
1361635:39-419
6.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
1240819:45-2612
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
1221928:64-367
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
13011215:67-521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
550030:32715
2.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
650126:121415
3.JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
642026:101614
4.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
640219:91012
5.FC Oldenstadt II
FC Oldenstadt II
731319:23-410
6.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
620411:23-126
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
611413:27-144
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
70079:41-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
751132:82416
2.JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
651033:112216
3.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
640224:141012
4.FC Oldenstadt II
FC Oldenstadt II
630316:1609
5.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
62048:22-146
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
611414:19-54
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
610515:37-223
8.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
60156:26-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt II
JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
SV Holdenstedt
SV Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel II
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
FC Oldenstadt II
JSG Ebstorf/Wriedel/Barum
SV Holdenstedt
SV Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel II
09.06. 11:00
4:0
02.06. 11:00
5:1
8:0
4:2
9:0
1:2
4:2
1:2
7:1
3:1
3:1
31.05. 15:30
2:7
0:2
3:3
5:2
2:4
4:3
3:2
1:1
6:2
4:1
9:3
07.06. 15:45
2:2
4:1
1:8
2:4
3:4
1:10
5:0
08.06. 10:00
1:1
0:5
0:4
1:6
1:5
31.05. 16:30
6:2
3:1
3:2
6:1
31.05. 16:00
1:7
7:0
3:1
6:1
0:7
0:11
0:3
4:6
4:8
1:2
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen