2023/24E U10 Junioren 2. KKL Süd Heide W.

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 16:00 Uhr
7:1
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 17:45 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Böddenstedt/S./G./H.
JSG Böddenstedt/S./G./H.
1082080:116926
2.JSG Aue Wrestedt
JSG Aue Wrestedt
1082059:124726
3.BSV U. Bevensen III
BSV U. Bevensen III
1070366:184821
4.BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
1170453:312221
5.FC Oldenstadt IV
FC Oldenstadt IV
1040637:35212
6.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
1020823:81-586
7.FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt III
1020820:92-726
8.JSG Wipperau (Suhl)
JSG Wipperau (Suhl)
900920:78-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Böddenstedt/S./G./H.
JSG Böddenstedt/S./G./H.
651050:44616
2.JSG Aue Wrestedt
JSG Aue Wrestedt
541029:92013
3.BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
640235:152012
4.BSV U. Bevensen III
BSV U. Bevensen III
530230:11199
5.FC Oldenstadt IV
FC Oldenstadt IV
420216:1156
6.FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt III
51048:37-293
7.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
510412:47-353
8.JSG Wipperau (Suhl)
JSG Wipperau (Suhl)
400412:32-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Aue Wrestedt
JSG Aue Wrestedt
541030:32713
2.BSV U. Bevensen III
BSV U. Bevensen III
540136:72912
3.JSG Böddenstedt/S./G./H.
JSG Böddenstedt/S./G./H.
431030:72310
4.BSV Union Bevensen II
BSV Union Bevensen II
530218:1629
5.FC Oldenstadt IV
FC Oldenstadt IV
620421:24-36
6.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
510411:34-233
7.FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt III
510412:55-433
8.JSG Wipperau (Suhl)
JSG Wipperau (Suhl)
50058:46-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Union Bevensen II
BSV U. Bevensen III
FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt IV
JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Wrestedt
JSG Böddenstedt/S./G./H.
JSG Wipperau (Suhl)
BSV Union Bevensen II
BSV U. Bevensen III
FC Oldenstadt III
FC Oldenstadt IV
JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Wrestedt
JSG Böddenstedt/S./G./H.
JSG Wipperau (Suhl)
1:2
14:1
3:1
5:2
07.06. 17:00
1:6
11:3
24.05. 16:00
13:1
8:2
07.06. 16:00
1:2
2:6
6:0
1:5
0:9
2:8
25.05. 11:00
0:11
08.06. 11:00
5:4
0:2
5:3
01.06. 12:00
11:1
0:5
25.05. 12:00
08.06. 12:00
1:8
1:11
8:2
03.05. 17:30
0:10
2:16
31.05. 17:30
7:2
30.05. 17:00
03.05. 17:00
4:3
3:1
2:2
13:1
7:1
04.05. 16:00
15:0
6:1
9:0
2:2
11:0
04.05. 11:00
0:11
5:8
1:6
6:7
24.05. 17:00
26.04. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen