2023/243. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 12. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Germania Ummern | 9 | 8 | 1 | 0 | 46 | :5 | 41 | 25 | |
2. | FSV Vorhop-Schönewörde II | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | :13 | 8 | 19 | |
3. | FC Brome II | 9 | 5 | 3 | 1 | 46 | :10 | 36 | 18 | |
4. | SG Barwedel-Jembke II | 10 | 5 | 1 | 4 | 27 | :37 | -10 | 16 | |
5. | SG Oerrel-Langwedel II | 9 | 2 | 1 | 6 | 21 | :26 | -5 | 7 | |
6. | SC Hagen-Bokel | 11 | 2 | 0 | 9 | 16 | :53 | -37 | 6 | |
7. | SG Brechtorf-Hoitlingen III | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :41 | -33 | 4 | |
8. | SV Steinhorst II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Germania Ummern | 5 | 5 | 0 | 0 | 33 | :1 | 32 | 15 | |
2. | FC Brome II | 4 | 3 | 1 | 0 | 33 | :2 | 31 | 10 | |
3. | SG Barwedel-Jembke II | 5 | 3 | 1 | 1 | 18 | :7 | 11 | 10 | |
4. | FSV Vorhop-Schönewörde II | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :4 | 7 | 10 | |
5. | SG Brechtorf-Hoitlingen III | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | :18 | -10 | 4 | |
6. | SG Oerrel-Langwedel II | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | :9 | 1 | 3 | |
7. | SC Hagen-Bokel | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :20 | -9 | 3 | |
8. | SV Steinhorst II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Germania Ummern | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :4 | 9 | 10 | |
2. | FSV Vorhop-Schönewörde II | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :9 | 1 | 9 | |
3. | FC Brome II | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | :8 | 5 | 8 | |
4. | SG Barwedel-Jembke II | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :30 | -21 | 6 | |
5. | SG Oerrel-Langwedel II | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | :17 | -6 | 4 | |
6. | SC Hagen-Bokel | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :33 | -28 | 3 | |
7. | SG Brechtorf-Hoitlingen III | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :23 | -23 | 0 | |
8. | SV Steinhorst II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Brome II
FSV Vorhop-Schönewörde II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Oerrel-Langwedel II
SV Steinhorst II
VFL Germania Ummern
FC Brome II
FSV Vorhop-Schönewörde II
SC Hagen-Bokel
SG Barwedel-Jembke II
SG Brechtorf-Hoitlingen III
SG Oerrel-Langwedel II
SV Steinhorst II
VFL Germania Ummern
26.05. 12:30
5:0
14:0
12:0
09.06. 13:00
5:0
2:2
1:1
3:0
02.06. 13:00
4:0
2:0
1:3
0:6
1:2
2:5
7:0
1:7
26.05. 15:00
1:1
3:1
8:2
09.06. 13:00
6:1
0:2
02.06. 11:00
1:5
2:1
1:3
3:3
8:0
1:6
3:5
0:2
1:2
6:0
26.05. 13:00
0:12
4:3
4:15
1:9
0:11