2023/24Landesliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 17:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 17:30 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
31263298:277181
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
30196584:354963
3.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
29203683:443963
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
30165984:651953
5.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
29155974:66850
6.SSV Kästorf
SSV Kästorf
30147954:46849
7.SVG Göttingen
SVG Göttingen
301441260:501046
8.Bovender SV
Bovender SV
301281065:511444
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
301271165:551043
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
301251344:46-241
11.SV Lengede
SV Lengede
301241460:67-740
12.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
311071454:77-2337
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
301061464:62236
14.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
301041643:57-1434
15.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
30971447:70-2334
16.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
31742039:91-5225
17.TSV Hillerse
TSV Hillerse
30651946:75-2923
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
31122840:120-805
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
16151057:124546
2.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
14121149:133637
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
14112149:173235
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
14102241:212032
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1683532:23927
6.SV Lengede
SV Lengede
1682639:37226
7.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1474326:17925
8.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1674543:35825
9.Bovender SV
Bovender SV
1574424:19525
10.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
1473438:31724
11.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1673637:37024
12.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1673630:33-324
13.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
1472524:19523
14.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1565423:18523
15.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1561835:31419
16.TSV Hillerse
TSV Hillerse
1653829:33-418
17.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1542917:35-1814
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
15111325:55-304
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
15112241:152635
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1684435:181728
3.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1582534:31326
4.FC Germania Bleckenstedt
FC Germania Bleckenstedt
1582536:35126
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1673628:29-124
6.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1663743:44-121
7.Bovender SV
Bovender SV
1554641:32919
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1461728:27119
9.FT Braunschweig
FT Braunschweig
1453622:20218
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1560921:28-718
11.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1545629:31-217
12.SV Lengede
SV Lengede
1442821:30-914
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1534817:40-2313
14.FC Türk Gücü Helmstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
16321119:38-1911
15.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
16321122:56-3411
16.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1424817:37-2010
17.TSV Hillerse
TSV Hillerse
14121117:42-255
18.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
16011515:65-501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
Bovender SV
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
FC Germania Bleckenstedt
FC Türk Gücü Helmstedt
FT Braunschweig
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
0:1
1:3
2:1
2:1
26.05. 15:00
2:0
2:2
0:0
2:2
09.06. 15:00
1:3
2:1
2:0
2:2
3:1
0:2
3:0
2:0
0:1
0:0
1:0
1:3
5:1
3:3
0:3
3:1
0:2
2:2
22.05. 19:00
2:2
1:0
02.06. 15:00
3:0
0:0
3:1
3:0
5:1
2:1
1:0
3:1
4:0
1:1
3:1
4:1
6:2
4:1
3:1
6:0
4:0
5:1
09.06. 15:00
4:10
09.06. 15:00
0:3
1:0
1:2
4:0
3:2
0:3
29.05. 19:00
2:2
2:2
26.05. 15:00
3:0
6:3
2:2
5:1
5:1
1:0
2:1
0:3
0:2
2:0
5:0
09.06. 15:00
1:1
3:4
1:1
2:1
1:3
02.06. 15:00
0:1
3:2
26.05. 15:00
3:0
0:4
2:4
5:5
6:1
3:0
6:3
2:2
1:0
3:6
1:2
3:0
02.06. 15:00
1:3
2:2
3:1
2:2
3:0
1:4
0:5
0:2
3:6
20.05. 15:00
09.06. 15:00
0:2
0:4
2:4
0:3
2:6
4:4
3:4
3:0
3:4
1:2
3:5
2:2
4:1
20.05. 15:00
2:3
2:3
0:5
5:1
2:3
2:0
1:2
6:2
0:1
0:4
0:2
4:0
02.06. 15:00
5:2
3:3
25.05. 17:00
2:3
4:1
1:1
4:1
7:0
4:3
09.06. 15:00
3:2
5:2
2:1
4:0
2:0
2:0
20.05. 15:00
6:0
4:2
3:0
0:1
3:3
8:1
2:0
02.06. 15:00
26.05. 15:00
2:1
5:1
2:1
1:0
2:1
5:0
20.05. 15:00
6:2
6:0
0:0
2:3
02.06. 15:00
1:3
3:0
20.05. 15:00
3:1
1:0
3:1
2:3
2:2
2:0
3:1
2:2
25.05. 16:00
1:1
1:0
7:4
1:0
1:0
20.05. 15:00
4:2
2:2
4:2
0:2
02.06. 15:00
3:0
2:1
0:2
26.05. 15:00
6:0
6:2
2:2
3:2
2:0
1:2
0:6
1:3
2:0
2:0
7:2
1:1
2:2
1:3
2:1
1:2
0:0
09.06. 15:00
3:0
2:1
5:0
20.05. 15:00
3:0
2:5
1:3
2:2
2:1
5:2
1:3
0:5
4:0
0:3
4:2
4:3
1:1
3:1
3:1
4:5
02.06. 15:00
1:0
1:2
3:5
0:1
1:1
2:2
4:3
1:6
1:2
3:3
1:7
4:3
4:0
3:2
4:0
4:0
2:2
3:0
1:0
2:3
4:2
0:2
3:0
1:2
0:1
0:4
3:0
4:6
1:3
09.06. 15:00
1:4
2:2
2:2
0:5
1:3
1:1
2:1
1:0
2:2
1:0
3:3
5:2
0:2
2:3
09.06. 15:00
1:3
2:1
3:0
3:2
3:5
1:4
2:1
1:6
02.06. 15:00
2:5
0:3
3:0
2:1
0:2
2:2
0:1
1:3
1:3
1:4
20.05. 15:00
0:0
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen