2023/24E U11 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
181800158:2213654
2.JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
16111492:395334
3.JSG Wipperau
JSG Wipperau
17104376:304634
4.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
17111573:452834
5.JSG Aue Wrestedt
JSG Aue Wrestedt
17111560:52834
6.JSG Ebstorf/Barum
JSG Ebstorf/Barum
1782770:62826
7.TSV Wriedel
TSV Wriedel
1762942:68-2620
8.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
1661944:81-3719
9.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
17521040:69-2917
10.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
17421153:81-2814
11.JSG Aue Wieren
JSG Aue Wieren
17201537:100-636
12.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
16101513:109-963
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
880060:144624
2.JSG Wipperau
JSG Wipperau
961240:132719
3.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
1061347:262119
4.JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
860248:212718
5.JSG Aue Wrestedt
JSG Aue Wrestedt
841326:29-313
6.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
932435:44-911
7.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
831417:30-1310
8.JSG Ebstorf/Barum
JSG Ebstorf/Barum
830526:33-79
9.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
830523:41-189
10.TSV Wriedel
TSV Wriedel
922521:37-168
11.JSG Aue Wieren
JSG Aue Wieren
810720:54-343
12.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
80081:52-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
10100098:89030
2.JSG Aue Wrestedt
JSG Aue Wrestedt
970234:231121
3.JSG Ebstorf/Barum
JSG Ebstorf/Barum
952244:291517
4.JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
851244:182616
5.JSG Wipperau
JSG Wipperau
843136:171915
6.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
750226:19715
7.TSV Wriedel
TSV Wriedel
840421:31-1012
8.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
831421:40-1910
9.BSV Union Bevensen
BSV Union Bevensen
921623:39-167
10.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
810718:37-193
11.JSG Aue Wieren
JSG Aue Wieren
910817:46-293
12.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
810712:57-453
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
JSG Aue Ostedt
JSG Aue Wieren
JSG Aue Wrestedt
JSG Ebstorf/Barum
JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
JSG Wipperau
SV Eddelstorf
SV Holdenstedt
TSV Wriedel
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
JSG Aue Ostedt
JSG Aue Wieren
JSG Aue Wrestedt
JSG Ebstorf/Barum
JSG Gerdau/Su/Hö/Bö II
JSG Suderburg/Ho./Ge./B./H.
JSG Wipperau
SV Eddelstorf
SV Holdenstedt
TSV Wriedel
3:1
08.06. 12:00
04.05. 12:00
1:6
4:4
0:8
05.06. 18:00
0:1
3:2
1:5
5:3
4:3
4:3
01.06. 11:00
04.05. 12:00
2:5
0:5
5:4
2:9
23.04. 18:00
2:6
4:6
5:4
3:3
4:3
2:8
2:5
3:14
3:3
25.05. 10:00
11:0
01.06. 10:00
2:4
4:5
3:4
0:3
08.06. 11:00
5:6
0:11
0:10
3:12
5:3
23.04. 18:00
17.05. 17:00
6:1
3:5
5:1
6:2
01.06. 13:45
2:11
1:7
1:1
20.04. 14:30
2:1
25.04. 17:00
23.04. 18:00
22.05. 17:30
4:3
7:2
2:4
1:8
0:3
5:3
08.06. 11:00
4:6
3:4
25.05. 12:30
08.06. 12:30
10:3
7:1
7:1
5:2
6:2
20.04. 12:00
4:3
10:2
11:0
4:1
17:0
23.04. 18:00
5:3
5:2
5:2
1:6
2:6
9:1
25.05. 13:45
08.06. 13:45
8:1
7:1
5:1
5:0
1:2
3:3
0:5
04.05. 13:00
8:0
08.06. 13:00
3:0
1:4
0:4
04.05. 12:30
0:2
0:4
0:12
0:18
26.04. 17:30
01.06. 11:00
0:5
0:3
5:2
4:3
5:2
5:2
2:3
3:5
04.05. 17:00
3:6
2:2
15:0
3:1
2:2
20.04. 11:00
4:2
7:2
3:4
04.05. 11:00
1:12
0:9
2:2
2:3
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen