2023/243. Kreisklasse Nord Heide-W.

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
20154168:214749
2.MTV Handorf
MTV Handorf
20131664:323240
3.MTV Wittorf
MTV Wittorf
20123559:362339
4.TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
20104647:341334
5.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
20102844:49-532
6.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
1993750:331730
7.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
2083925:42-1727
8.SG Mechtersen II/Treubund III
SG Mechtersen II/Treubund III
20821051:47426
9.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
1973937:44-724
10.FC Echem
FC Echem
20511429:61-3216
11.TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
20421437:74-3714
12.SV Barnstedt
SV Barnstedt
20321528:66-3811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
1082033:72626
2.TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
1072123:121123
3.MTV Wittorf
MTV Wittorf
1061331:161519
4.MTV Handorf
MTV Handorf
1060436:171918
5.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
1052333:181517
6.SG Mechtersen II/Treubund III
SG Mechtersen II/Treubund III
1051427:18916
7.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1051426:23316
8.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
942323:16714
9.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
1041512:23-1113
10.FC Echem
FC Echem
1040622:30-812
11.SV Barnstedt
SV Barnstedt
1032519:27-811
12.TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
1031620:27-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
1072135:142123
2.MTV Handorf
MTV Handorf
1071228:151322
3.MTV Wittorf
MTV Wittorf
1062228:20820
4.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1051418:26-816
5.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
1042413:19-614
6.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
941417:15213
7.TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
1032524:22211
8.SG Mechtersen II/Treubund III
SG Mechtersen II/Treubund III
1031624:29-510
9.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
1031614:28-1410
10.FC Echem
FC Echem
101187:31-244
11.TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
1011817:47-304
12.SV Barnstedt
SV Barnstedt
1000109:39-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lüneburg
FC Echem
MTV Handorf
MTV Wittorf
SG Mechtersen II/Treubund III
SV Barnstedt
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf II
TuS Barskamp II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
ESV Lüneburg
FC Echem
MTV Handorf
MTV Wittorf
SG Mechtersen II/Treubund III
SV Barnstedt
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf II
TuS Barskamp II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
4:0
1:2
1:3
3:2
4:2
2:9
02.06. 13:00
8:2
1:1
0:1
2:1
0:2
4:3
2:3
3:4
3:2
0:6
3:4
02.06. 15:00
4:3
3:2
0:1
7:0
4:0
2:3
1:4
02.06. 15:00
2:1
3:1
10:1
1:2
5:1
1:4
2:3
3:0
1:1
02.06. 15:00
3:1
1:3
3:2
8:1
2:1
1:3
7:1
7:2
1:2
1:4
2:4
5:0
26.05. 12:45
0:2
2:1
3:2
1:1
5:0
26.05. 14:00
1:1
0:5
4:10
4:3
1:3
0:2
5:1
3:0
1:2
0:0
1:1
5:0
4:0
5:0
4:1
2:1
2:1
4:2
02.06. 12:15
0:0
6:1
1:2
5:2
2:3
1:1
6:3
7:0
3:3
4:2
1:2
26.05. 13:00
3:0
2:3
2:1
0:4
26.05. 13:00
4:2
5:2
2:4
0:2
3:3
2:3
0:3
2:0
3:0
26.05. 13:00
3:1
2:0
3:1
0:0
3:3
1:4
2:0
4:3
1:4
3:1
0:3
0:0
0:3
3:0
1:3
1:0
3:1
0:8
01.06. 13:00
3:1
24.05. 19:00
2:3
0:3
2:2
4:0
2:3
29.05. 19:30
2:2
4:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen