2023/24Kreisliga West Altmark

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
16122257:243338
2.SG Saalfeld
SG Saalfeld
16104270:343634
3.SG Letzlingen/Potzehne II
SG Letzlingen/Potzehne II
16111467:343334
4.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
1667333:26725
5.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
1655633:46-1320
6.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
1654748:43519
7.Kuhfelder SV/JüBo II
Kuhfelder SV/JüBo II
1653842:48-618
8.SV Brietz
SV Brietz
1653837:45-818
9.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
16331021:66-4512
10.SG Diesdorf/Beetzendorf II
SG Diesdorf/Beetzendorf II
16041222:64-424
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Letzlingen/Potzehne II
SG Letzlingen/Potzehne II
870146:133321
2.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
870130:92121
3.SG Saalfeld
SG Saalfeld
852145:222317
4.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
843117:10715
5.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
843120:15515
6.Kuhfelder SV/JüBo II
Kuhfelder SV/JüBo II
842227:18914
7.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
832326:161011
8.SV Brietz
SV Brietz
832322:19311
9.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
831414:23-910
10.SG Diesdorf/Beetzendorf II
SG Diesdorf/Beetzendorf II
803512:26-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Saalfeld
SG Saalfeld
852125:121317
2.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
852127:151217
3.SG Letzlingen/Potzehne II
SG Letzlingen/Potzehne II
841321:21013
4.VfB 07 Klötze II
VfB 07 Klötze II
824216:16010
5.SG Pretzier/Chüden
SG Pretzier/Chüden
822422:27-58
6.SV Brietz
SV Brietz
821515:26-117
7.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
812513:31-185
8.Kuhfelder SV/JüBo II
Kuhfelder SV/JüBo II
811615:30-154
9.SV Rot-Weiß Wenze
SV Rot-Weiß Wenze
80267:43-362
10.SG Diesdorf/Beetzendorf II
SG Diesdorf/Beetzendorf II
801710:38-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lok Salzwedel
Kuhfelder SV/JüBo II
SG Diesdorf/Beetzendorf II
SG Letzlingen/Potzehne II
SG Pretzier/Chüden
SG Saalfeld
SV Brietz
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Weiß Wenze
VfB 07 Klötze II
ESV Lok Salzwedel
Kuhfelder SV/JüBo II
SG Diesdorf/Beetzendorf II
SG Letzlingen/Potzehne II
SG Pretzier/Chüden
SG Saalfeld
SV Brietz
SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Weiß Wenze
VfB 07 Klötze II
3:3
2:1
02.06. 11:00
2:0
3:3
3:2
1:5
5:0
1:1
26.05. 14:00
7:3
4:2
4:2
1:3
2:3
3:3
4:0
2:2
2:2
0:4
2:4
3:5
0:5
2:2
1:2
2:2
26.05. 11:00
5:2
8:0
6:0
7:4
26.05. 14:00
2:1
0:3
13:2
5:1
9:1
3:1
9:1
1:4
1:1
26.05. 14:00
1:3
1:1
1:4
5:2
7:5
02.06. 14:00
7:2
4:4
9:2
3:6
9:0
1:1
1:4
2:1
6:1
2:4
2:2
3:4
02.06. 15:00
4:1
2:2
5:1
5:0
2:0
2:3
4:1
3:1
5:2
26.05. 14:00
4:1
1:1
02.06. 14:00
4:2
2:1
1:4
0:5
2:3
4:3
0:4
3:0
2:1
2:2
1:1
02.06. 14:00
1:3
1:0
2:2
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen