2023/241. Kreisklasse 2 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
19143255:272845
2.SV Gifhorn 2
SV Gifhorn 2
19132452:213141
3.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
19105438:231535
4.SSV Didderse
SSV Didderse
18103554:371733
5.TSV Meine
TSV Meine
1994647:331431
6.FC Schwülper II
FC Schwülper II
1984757:421528
7.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
1884639:33628
8.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
1883736:33327
9.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
1974823:31-825
10.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
20541141:46-519
11.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
20541142:49-719
12.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
19441122:43-2116
13.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
18511236:63-2716
14.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
19231426:87-619
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Didderse
SSV Didderse
1080241:221924
2.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
972033:112223
3.TSV Meine
TSV Meine
1254328:21719
4.SV Gifhorn 2
SV Gifhorn 2
760122:71518
5.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
860219:71218
6.FC Schwülper II
FC Schwülper II
1051425:22316
7.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
1043324:22215
8.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
933314:14012
9.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
1133512:17-512
10.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
531111:5610
11.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
1122718:23-58
12.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
1214717:28-117
13.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
71159:23-144
14.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
11101017:56-393
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gifhorn 2
SV Gifhorn 2
1272330:141623
2.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
1071222:16622
3.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
1145219:16317
4.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
1352625:28-317
5.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
841315:11413
6.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
104159:17-813
7.FC Schwülper II
FC Schwülper II
933332:201212
8.TSV Meine
TSV Meine
740319:12712
9.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
840424:18612
10.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
1140727:40-1312
11.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
932424:26-211
12.SSV Didderse
SSV Didderse
823313:15-29
13.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
81349:31-226
14.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
811610:26-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schwülper II
MTV Wasbüttel
SSV Didderse
SSV Kästorf II
SV Dannenbüttel
SV Ettenbüttel
SV Gifhorn 2
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TuS Neudorf/Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
T.C. Gifhorn
VFB Gravenhorst
VfL Rötgesbüttel
FC Schwülper II
MTV Wasbüttel
SSV Didderse
SSV Kästorf II
SV Dannenbüttel
SV Ettenbüttel
SV Gifhorn 2
SV Volkse-Dalldorf
TSV Meine
TuS Neudorf/Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
T.C. Gifhorn
VFB Gravenhorst
VfL Rötgesbüttel
0:1
1:5
0:3
3:1
3:3
3:2
28.04. 11:30
09.06. 15:00
1:3
12.05. 14:30
3:0
6:2
5:2
4:3
1:1
24.04. 19:00
05.05. 14:00
1:2
2:0
3:0
1:4
08.05. 19:00
09.06. 15:00
0:0
1:1
1:3
02.06. 11:45
3:2
5:2
21.04. 11:45
5:4
1:0
8:1
3:2
1:3
26.05. 11:45
3:4
8:1
4:3
26.05. 15:00
1:0
3:1
09.06. 15:00
2:1
1:2
1:0
02.06. 13:00
2:1
1:2
12.05. 15:00
8:0
28.04. 15:00
4:2
0:2
2:2
0:0
01.05. 12:00
1:6
6:2
1:3
2:1
3:3
02.06. 14:00
5:1
12.05. 14:00
21.04. 14:00
0:1
2:0
05.05. 14:00
26.05. 14:00
2:2
2:1
12.05. 14:00
09.06. 15:00
28.04. 15:00
02.06. 14:00
5:1
2:0
4:0
09.06. 15:00
1:2
28.04. 13:30
2:0
26.05. 13:30
21.04. 13:00
12.05. 13:00
3:2
3:2
05.05. 13:30
7:1
2:3
02.06. 13:00
12.05. 13:00
1:0
1:1
1:1
0:2
1:0
21.04. 13:00
2:0
0:11:3
2:2
1:4
3:3
28.04. 15:00
1:1
3:3
2:0
4:2
1:2
3:1
4:2
2:2
2:3
0:1
3:1
2:2
3:0
05.05. 13:00
0:0
1:2
0:1
1:3
2:2
3:4
3:6
0:2
1:1
1:5
2:2
1:1
2:3
2:3
1:2
2:31:2
02.06. 15:00
05.05. 15:00
2:0
0:4
1:2
21.04. 15:00
4:1
05.05. 15:00
4:0
3:0
1:1
3:2
4:2
1:1
26.05. 15:00
5:3
5:1
09.06. 15:00
7:1
0:9
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:3
0:3
3:2
1:7
1:3
1:6
3:7
2:6
3:5
2:5
1:8
1:2
01.05. 15:00
2:2
0:4
0:2
0:3
09.06. 15:00
05.05. 15:00
31.05. 18:30
5:2
21.04. 15:00
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen