2023/24Kreisliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
16133050:252542
2.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
16122256:183838
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
17104351:312034
4.SV Irxleben II
SV Irxleben II
1673626:20624
5.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
1672731:32-123
6.Eintr.Gr. Rodensleben
Eintr.Gr. Rodensleben
1663726:28-221
7.Eilslebener SV II
Eilslebener SV II
1753929:41-1218
8.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
1653833:48-1518
9.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
16311217:39-2210
10.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
16021416:53-372
11.SV Groß Santersleben II/Hermsdorf (z.g.)
SV Groß Santersleben II/Hermsdorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
981033:141925
2.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
861131:102119
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
861123:81519
4.SV Irxleben II
SV Irxleben II
953123:81518
5.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
831414:19-510
6.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
722313:15-28
7.Eilslebener SV II
Eilslebener SV II
821514:20-67
8.Eintr.Gr. Rodensleben
Eintr.Gr. Rodensleben
821512:18-67
9.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
811610:23-134
10.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
80174:23-191
11.SV Groß Santersleben II/Hermsdorf (z.g.)
SV Groß Santersleben II/Hermsdorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
861125:81719
2.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
752017:11617
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
943228:23515
4.Eintr.Gr. Rodensleben
Eintr.Gr. Rodensleben
842214:10414
5.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
841317:13413
6.Eilslebener SV II
Eilslebener SV II
932415:21-611
7.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
931520:33-1310
8.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
82067:16-96
9.SV Irxleben II
SV Irxleben II
72053:12-96
10.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
801712:30-181
11.SV Groß Santersleben II/Hermsdorf (z.g.)
SV Groß Santersleben II/Hermsdorf
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Empor Wanzleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
MTV Weferlingen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Klinze/Ribbensdorf
SSV Stern Elbeu
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Groß Santersleben II/Hermsdorf
SV Irxleben II
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Empor Wanzleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
MTV Weferlingen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Klinze/Ribbensdorf
SSV Stern Elbeu
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Groß Santersleben II/Hermsdorf
SV Irxleben II
0:2
1:1
0:1
3:7
3:1
4:3
2:3
1:2
08.06. 15:00
0:1
1:5
08.06. 15:00
2:4
0:1
4:2
1:1
3:4
1:0
6:0
01.06. 15:00
5:1
2:2
1:0
8:1
2:3
5:2
2:1
3:1
0:2
1:7
3:4
01.06. 15:00
2:1
1:2
2:2
8:1
2:0
2:2
3:0
08.06. 15:00
3:2
2:1
4:0
1:2
6:1
3:0
2:0
1:2
2:2
0:5
0:2
1:3
3:2
08.06. 15:00
3:6
5:1
0:1
0:5
0:4
0:1
1:5
0:0
0:2
3:5
08.06. 15:00
0:1
1:1
4:1
3:1
3:2
8:6
3:2
01.06. 15:00
3:03:1
5:0
4:2
1:3
1:3
1:4
0:0
3:0
3:3
13:1
01.06. 15:00
1:5
0:1
0:3
0:3
1:4
4:1
0:0
1:2
0:0
4:2
4:0
2:0
1:1
7:2
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen