2023/24D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 10:30 Uhr
abgebrochen
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 11:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Lok Stendal III
1.FC Lok Stendal III
660048:24618
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
760126:91718
3.Kreveser SV
Kreveser SV
430118:7119
4.FSV Havelberg
FSV Havelberg
530221:1479
5.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
620415:29-146
6.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
611414:17-34
7.Kickers Seehausen rot
Kickers Seehausen rot
610510:42-323
8.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
601511:43-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
330015:3129
2.FSV Havelberg
FSV Havelberg
320116:886
3.Kreveser SV
Kreveser SV
320114:686
4.1.FC Lok Stendal III
1.FC Lok Stendal III
22007:076
5.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
20114:5-11
6.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
30038:24-160
7.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
30032:18-160
8.Kickers Seehausen rot
Kickers Seehausen rot
40045:28-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Lok Stendal III
1.FC Lok Stendal III
440041:23912
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
430111:659
3.Freundschschaft Schernebeck
Freundschschaft Schernebeck
320113:1126
4.Kreveser SV
Kreveser SV
11004:133
5.FSV Havelberg
FSV Havelberg
21015:6-13
6.SG Schönhausen/Klietz
SG Schönhausen/Klietz
410310:12-23
7.Kickers Seehausen rot
Kickers Seehausen rot
21015:14-93
8.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
30123:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal III
Freundschschaft Schernebeck
FSV Havelberg
Kickers Seehausen rot
Kreveser SV
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
SG Schönhausen/Klietz
1.FC Lok Stendal III
Freundschschaft Schernebeck
FSV Havelberg
Kickers Seehausen rot
Kreveser SV
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
SG Schönhausen/Klietz
18.05. 10:30
4:0
3:0
1:9
1:4
0:5
0:6
6:2
10:0
02.06. 10:30
1:15
1:3
1:3
2:7
28.05. 17:00
8:1
1:3
5:2
0:11
4:8
08.06. 10:30
4:5
4:2
9:0
2:1
02.06. 10:30
2:3
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen