2023/24Kreispokal C-Junioren Viertelfinale Altmark West

Spiele

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NSG Salzwedel
NSG Salzwedel
110020:0203
2.SV Arendsee
SV Arendsee
11004:043
3.NSG Chüden/Pretzier
NSG Chüden/Pretzier
00000:000
3.NSG Jübar/Diesdorf
NSG Jübar/Diesdorf
00000:000
3.NSG Schwiesau/Kusey
NSG Schwiesau/Kusey
00000:000
3.SSV 80 Gardelegen C2
SSV 80 Gardelegen C2
00000:000
7.NSG Beetzendorf/Klötze
NSG Beetzendorf/Klötze
10010:4-40
8.TuS Blau-Weiß Kakerbeck
TuS Blau-Weiß Kakerbeck
10010:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Arendsee
SV Arendsee
11004:043
2.NSG Beetzendorf/Klötze
NSG Beetzendorf/Klötze
00000:000
2.NSG Chüden/Pretzier
NSG Chüden/Pretzier
00000:000
2.NSG Jübar/Diesdorf
NSG Jübar/Diesdorf
00000:000
2.NSG Salzwedel
NSG Salzwedel
00000:000
2.NSG Schwiesau/Kusey
NSG Schwiesau/Kusey
00000:000
2.SSV 80 Gardelegen C2
SSV 80 Gardelegen C2
00000:000
8.TuS Blau-Weiß Kakerbeck
TuS Blau-Weiß Kakerbeck
10010:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NSG Salzwedel
NSG Salzwedel
110020:0203
2.NSG Chüden/Pretzier
NSG Chüden/Pretzier
00000:000
2.NSG Jübar/Diesdorf
NSG Jübar/Diesdorf
00000:000
2.NSG Schwiesau/Kusey
NSG Schwiesau/Kusey
00000:000
2.SSV 80 Gardelegen C2
SSV 80 Gardelegen C2
00000:000
2.SV Arendsee
SV Arendsee
00000:000
2.TuS Blau-Weiß Kakerbeck
TuS Blau-Weiß Kakerbeck
00000:000
8.NSG Beetzendorf/Klötze
NSG Beetzendorf/Klötze
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
NSG Beetzendorf/Klötze
NSG Chüden/Pretzier
NSG Jübar/Diesdorf
NSG Salzwedel
NSG Schwiesau/Kusey
SSV 80 Gardelegen C2
SV Arendsee
TuS Blau-Weiß Kakerbeck
NSG Beetzendorf/Klötze
NSG Chüden/Pretzier
NSG Jübar/Diesdorf
NSG Salzwedel
NSG Schwiesau/Kusey
SSV 80 Gardelegen C2
SV Arendsee
TuS Blau-Weiß Kakerbeck
15.03. 16:45
10.03. 11:00
4:0
0:20

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen