2023/24F Junioren Fairplay Meisterrunde Ost Altmark

Spiele

Samstag, 01. Juni 2024

Sa.Samstag, 01. Juni 2024 - 09:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
541033:122113
2.Osterburger FC
Osterburger FC
640228:181012
3.Kickers Seehausen rot
Kickers Seehausen rot
532023:61711
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
522112:848
5.SV Grieben
SV Grieben
521224:2317
6.Kreveser SV
Kreveser SV
520323:30-76
7.FSV Saxonia Tangermünde Rot
FSV Saxonia Tangermünde Rot
510418:40-223
8.SV BG Goldbeck
SV BG Goldbeck
600613:37-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
330026:7199
2.Kickers Seehausen rot
Kickers Seehausen rot
21106:334
3.Osterburger FC
Osterburger FC
210112:663
4.FSV Saxonia Tangermünde Rot
FSV Saxonia Tangermünde Rot
310211:23-123
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
20112:3-11
6.SV Grieben
SV Grieben
301211:16-51
7.Kreveser SV
Kreveser SV
20025:10-50
8.SV BG Goldbeck
SV BG Goldbeck
40047:26-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterburger FC
Osterburger FC
430116:1249
2.Kickers Seehausen rot
Kickers Seehausen rot
321017:3147
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
321010:557
4.SV Grieben
SV Grieben
220013:766
5.Kreveser SV
Kreveser SV
320118:20-26
6.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
21107:524
7.SV BG Goldbeck
SV BG Goldbeck
20026:11-50
8.FSV Saxonia Tangermünde Rot
FSV Saxonia Tangermünde Rot
20027:17-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde Rot
Kickers Seehausen rot
Kreveser SV
Osterburger FC
Post SV Stendal
SV BG Goldbeck
SV Grieben
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde Rot
Kickers Seehausen rot
Kreveser SV
Osterburger FC
Post SV Stendal
SV BG Goldbeck
SV Grieben
7:4
13:0
6:3
09.06. 10:00
0:13
08.06. 10:00
7:5
4:5
2:2
09.06. 10:00
4:1
01.06. 09:30
4:6
1:4
10:3
2:3
09.06. 10:00
01.06. 09:30
1:1
1:2
1:9
1:5
2:4
3:8
3:5
01.06. 09:30
6:9
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen