2023/24Frauen RKL St. 1 Sachsen Anhalt
Spiele
Sonntag, 12. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Saxonia Tangermünde | 13 | 12 | 0 | 1 | 114 | :11 | 103 | 36 | |
2. | SV R-W Wackersleben | 13 | 10 | 1 | 2 | 36 | :12 | 24 | 31 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 13 | 6 | 4 | 3 | 43 | :25 | 18 | 22 | |
4. | OhreKicker Wolmirstedt | 13 | 5 | 3 | 5 | 57 | :32 | 25 | 18 | |
5. | Eilslebener SV | 13 | 4 | 4 | 5 | 43 | :42 | 1 | 16 | |
6. | SG Potzehne | 13 | 5 | 1 | 7 | 33 | :54 | -21 | 16 | |
7. | Grün-Weiß Bregenstedt | 13 | 2 | 0 | 11 | 10 | :84 | -74 | 6 | |
8. | Fichte Helmstedt/TSV Völpke | 13 | 1 | 1 | 11 | 10 | :86 | -76 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Saxonia Tangermünde | 8 | 8 | 0 | 0 | 72 | :6 | 66 | 24 | |
2. | SV R-W Wackersleben | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | :5 | 12 | 15 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 6 | 3 | 3 | 0 | 21 | :5 | 16 | 12 | |
4. | OhreKicker Wolmirstedt | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 | :10 | 14 | 9 | |
5. | Eilslebener SV | 7 | 2 | 2 | 3 | 27 | :24 | 3 | 8 | |
6. | SG Potzehne | 6 | 2 | 1 | 3 | 21 | :25 | -4 | 7 | |
7. | Grün-Weiß Bregenstedt | 7 | 2 | 0 | 5 | 10 | :40 | -30 | 6 | |
8. | Fichte Helmstedt/TSV Völpke | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | :33 | -27 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV R-W Wackersleben | 7 | 5 | 1 | 1 | 19 | :7 | 12 | 16 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde | 5 | 4 | 0 | 1 | 42 | :5 | 37 | 12 | |
3. | SV Medizin Uchtspringe | 7 | 3 | 1 | 3 | 22 | :20 | 2 | 10 | |
4. | OhreKicker Wolmirstedt | 8 | 2 | 3 | 3 | 33 | :22 | 11 | 9 | |
5. | SG Potzehne | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :29 | -17 | 9 | |
6. | Eilslebener SV | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | :18 | -2 | 8 | |
7. | Grün-Weiß Bregenstedt | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :44 | -44 | 0 | |
8. | Fichte Helmstedt/TSV Völpke | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :53 | -49 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eilslebener SV
Fichte Helmstedt/TSV Völpke
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
OhreKicker Wolmirstedt
SG Potzehne
SV Medizin Uchtspringe
SV R-W Wackersleben
Eilslebener SV
Fichte Helmstedt/TSV Völpke
FSV Saxonia Tangermünde
Grün-Weiß Bregenstedt
OhreKicker Wolmirstedt
SG Potzehne
SV Medizin Uchtspringe
SV R-W Wackersleben
11:0
1:14
9:0
3:3
1:3
1:1
1:3
1:1
0:9
4:0
0:8
1:3
0:8
0:4
4:3
3:1
0:11
2:14
0:1
1:6
0:4
26.05. 14:00
10:0
3:0
5:1
4:5
2:4
1:5
10:3
3:8
26.05. 12:00
4:4
2:1
1:4
3:3
3:0
26.05. 14:00
9:0
2:2
4:0
0:0
2:3
26.05. 14:00
1:0
4:0
3:1
5:0
2:1