2023/24C U14 Junioren 2. KKL F. Heide W.

Spiele

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
330013:1129
2.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
320110:646
3.STV Artlenburg
STV Artlenburg
32018:626
4.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
31116:514
5.JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
210110:373
6.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
31022:8-63
7.JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
20112:3-11
8.FC Samtgemeinde Gartow *
FC Samtgemeinde Gartow *
30031:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
11003:033
2.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
21015:503
3.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
21012:5-33
4.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10101:101
5.JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
10011:2-10
6.JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
10010:2-20
7.STV Artlenburg
STV Artlenburg
10011:5-40
8.FC Samtgemeinde Gartow *
FC Samtgemeinde Gartow *
20021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
220010:196
2.STV Artlenburg
STV Artlenburg
22007:166
3.JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
110010:193
4.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
11005:143
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
21015:413
6.JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
10101:101
7.FC Samtgemeinde Gartow *
FC Samtgemeinde Gartow *
10010:2-20
8.TV Neuhaus II
TV Neuhaus II
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Samtgemeinde Gartow *
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
MTV Dannenberg
STV Artlenburg
TV Neuhaus II
VfL Breese-Langendorf
FC Samtgemeinde Gartow *
JSG Holdenstedt/S./B./G./H. II
JSG Scharnebeck/Erbstorf/Echem
JSG Wipperau/Oldenstadt/Kirch-W.
MTV Dannenberg
STV Artlenburg
TV Neuhaus II
VfL Breese-Langendorf
1:10
0:8
08.06. 12:30
04.05. 12:30
31.05. 18:30
0:2
27.04. 13:00
09.06. 10:00
05.05. 10:00
3:0
27.04. 14:45
11.05. 14:45
1:2
31.05. 18:30
1:1
01.06. 13:00
27.04. 13:00
08.06. 11:00
27.04. 11:00
1:5
2:0
04.05. 14:45
0:5
08.06. 14:45
27.05. 18:00
1:2
04.05. 14:45
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen