2023/241. Kreisklasse 1 Gifhorn

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
19154081:166549
2.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
20161373:254849
3.FC Ohretal
FC Ohretal
20133470:254542
4.SV Eischott
SV Eischott
19114447:272037
5.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
18112544:251935
6.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
19112644:37735
7.SV Jembke
SV Jembke
20101944:38631
8.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
1974843:38525
9.SV Osloß
SV Osloß
1873829:31-224
10.SV Barwedel
SV Barwedel
19631048:47121
11.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
18421230:50-2011
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
20241422:57-3510
13.VfL Wittingen/S.
VfL Wittingen/S.
18201631:86-556
14.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
19111713:117-1044
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
1190233:161727
2.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
981046:73925
3.FC Ohretal
FC Ohretal
1172242:132923
4.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
961227:121519
5.SV Jembke
SV Jembke
1161426:161019
6.SV Osloß
SV Osloß
960320:17318
7.SV Eischott
SV Eischott
944117:9816
8.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
951317:18-116
9.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
1043324:15915
10.SV Barwedel
SV Barwedel
823319:1909
11.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
830515:24-96
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
920711:27-166
13.VfL Wittingen/S.
VfL Wittingen/S.
1010918:45-273
14.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
100195:61-561
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
1073035:92624
2.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
971140:93122
3.SV Eischott
SV Eischott
1070330:181221
4.FC Ohretal
FC Ohretal
961228:121619
5.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
1061327:19819
6.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
951317:13416
7.SV Barwedel
SV Barwedel
1140729:28112
8.SV Jembke
SV Jembke
940518:22-412
9.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
931519:23-410
10.SV Osloß
SV Osloß
91359:14-56
11.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
1104711:30-194
12.VfL Wittingen/S.
VfL Wittingen/S.
810713:41-283
13.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
91088:56-483
14.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
1012715:26-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau
FC Ohretal
FSV Vorhop- Schönewörde
SV Barwedel
SV Bokensdorf
SV Eischott
SV Hagen-Mahnburg
SV Jembke
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Teutonia Tiddische
SV Tülau/Voitze
SV Wagenhoff
VfL Wittingen/S.
FC Germania Parsau
FC Ohretal
FSV Vorhop- Schönewörde
SV Barwedel
SV Bokensdorf
SV Eischott
SV Hagen-Mahnburg
SV Jembke
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Teutonia Tiddische
SV Tülau/Voitze
SV Wagenhoff
VfL Wittingen/S.
4:0
2:2
5:2
3:0
2:1
9:2
5:0
28.04. 15:00
26.05. 15:00
09.06. 15:00
12.05. 15:00
5:021.04. 15:00
11:0
02.06. 14:00
2:5
3:0
4:1
12.05. 14:00
3:1
4:0
1:1
1:1
10:1
1:2
5:1
8:0
2:4
1:0
3:2
21.04. 15:00
3:1
02.06. 15:00
2:0
2:1
3:4
6:0
3:1
4:1
4:2
3:3
2:3
26.05. 15:00
4:1
2:4
1:1
12.05. 15:00
2:1
02.06. 15:00
21.04. 15:00
2:3
3:3
05.05. 15:00
0:0
1:5
0:3
23.04. 18:45
02.06. 13:00
0:4
4:1
1:1
2:0
10:0
1:1
12.05. 13:00
5:0
05.05. 15:00
1:1
2:1
5:0
1:1
1:1
0:3
4:1
21.04. 15:00
26.05. 15:00
2:0
1:1
09.06. 15:00
0:3
21.04. 15:00
1:7
09.06. 15:00
05.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
01.05. 13:00
0:1
3:1
2:7
2:0
5:2
2:3
0:1
0:2
3:2
2:0
3:4
2:1
0:0
2:1
8:0
4:2
02.06. 15:00
21.04. 15:00
0:3
05.05. 15:00
1:4
1:4
26.05. 15:00
3:2
2:1
09.06. 15:00
3:1
5:0
21.04. 15:00
1:0
4:2
2:2
09.06. 15:00
12.05. 15:00
3:1
3:2
1:2
2:0
28.04. 15:00
1:0
10:0
2:3
3:2
01.05. 15:00
0:5
0:6
0:13
0:10
1:6
0:2
28.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
2:6
02.06. 15:00
2:2
0:7
0:8
26.05. 15:00
1:3
4:2
09.06. 15:00
28.04. 15:00
2:1
2:3
1:0
05.05. 15:00
2:0
1:1
4:0
0:6
09.06. 15:00
0:1
1:2
1:4
4:3
2:1
2:4
0:2
05.05. 15:00
1:4
26.05. 15:00
0:4
3:6
28.04. 15:00
1:5
4:6
1:7
12.05. 15:00
3:6
02.06. 15:00
0:1
2:6
1:4
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen