2023/24A Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
23182375:304556
2.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
23174269:274255
3.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
23171583:394452
4.Turbine Halle
Turbine Halle
2396847:44333
5.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2395964:55932
6.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
23941067:75-831
7.SG Einheit Halle
SG Einheit Halle
2386956:52430
8.NSG Dessau/Kochstedt
NSG Dessau/Kochstedt
23931150:66-1630
9.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
23831238:58-2027
10.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
23821363:67-426
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
23741239:61-2225
12.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
23531548:81-3318
13.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
22231724:68-449
14.Oscherslebener SC (z.g.)
Oscherslebener SC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
12120041:103136
2.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
12101138:132531
3.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
12100244:162830
4.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1163244:251921
5.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1263338:30821
6.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1161421:21019
7.SG Einheit Halle
SG Einheit Halle
1153330:171318
8.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1252540:31917
9.NSG Dessau/Kochstedt
NSG Dessau/Kochstedt
1152432:35-317
10.Turbine Halle
Turbine Halle
1144327:22516
11.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1242619:32-1314
12.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1131726:33-710
13.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1121811:27-167
14.Oscherslebener SC (z.g.)
Oscherslebener SC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.NSG SSC/RWW Weißenfels
NSG SSC/RWW Weißenfels
1181237:172025
2.SV Arminia Magdeburg
SV Arminia Magdeburg
1171339:231622
3.VfB Ottersleben
VfB Ottersleben
1154228:171119
4.Turbine Halle
Turbine Halle
1252520:22-217
5.NSG Dessau/Kochstedt
NSG Dessau/Kochstedt
1241718:31-1313
6.SG Einheit Halle
SG Einheit Halle
1233626:35-912
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1132620:29-911
8.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1232720:30-1011
9.VfB 1906 Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1131729:45-1610
10.SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
1130823:36-139
11.1.FC Lok Stendal
1.FC Lok Stendal
1222817:37-208
12.SG Rot-Weiß Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1222822:48-268
13.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1102913:41-282
14.Oscherslebener SC (z.g.)
Oscherslebener SC
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
NSG Dessau/Kochstedt
NSG SSC/RWW Weißenfels
Oscherslebener SC
SG Einheit Halle
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Turbine Halle
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
1.FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
NSG Dessau/Kochstedt
NSG SSC/RWW Weißenfels
Oscherslebener SC
SG Einheit Halle
SG Rot-Weiß Thalheim
SG Union Sandersdorf
SV Arminia Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Turbine Halle
VfB 1906 Sangerhausen
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
3:1
0:3
3:2
8:2
4:1
3:0
1:2
02.06. 11:00
0:6
2:1
2:3
1:0
2:2
0:1
2:1
1:4
7:2
1:1
3:1
02.06. 14:00
1:4
1:3
1:4
1:2
0:3
0:3
4:0
2:2
1:5
3:1
4:3
3:8
1:4
2:1
02.06. 11:00
6:1
5:5
3:2
1:4
4:2
4:0
5:0
12:0
2:0
2:4
4:3
3:1
3:0
1:1
3:1
6:1
1:0
2:2
12.05. 11:00
1:2
28.04. 11:00
0:5
0:3
2:5
0:1
3:9
1:1
2:3
1:4
0:4
4:2
4:1
8:2
02.06. 11:00
1:1
1:1
1:2
1:2
0:1
4:3
4:0
2:2
1:1
5:4
0:1
1:3
05.05. 11:00
2:3
1:4
4:6
5:2
0:2
5:2
2:5
02.06. 11:00
2:6
4:0
0:3
0:5
07.04. 14:00
1:1
4:2
0:4
3:2
0:2
4:2
1:1
0:4
5:1
3:0
3:0
0:3
11:1
4:2
10:0
4:0
7:2
2:1
1:5
2:1
3:1
4:1
3:1
5:2
1:3
6:1
3:5
2:2
2:2
1:5
1:3
11:2
5:0
2:5
2:2
1:1
2:0
3:4
3:2
3:3
6:2
3:0
1:3
3:2
02.06. 14:00
0:2
3:3
5:1
5:2
1:2
2:5
7:0
2:4
2:0
4:2
5:5
5:3
3:2
3:3
1:1
3:0
26.05. 12:00
3:3
2:2
5:2
6:1
6:1
3:7
7:1
2:2
5:3
2:3
3:0
7:1
2:1
3:1
0:2
4:1
6:1
2:1
2:1
1:0
4:0
4:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen