2023/24A Junioren BZL Nord Braunschweig
Spiele
Donnerstag, 16. Mai 2024
Samstag, 18. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Fallersleben | 20 | 20 | 0 | 0 | 107 | :16 | 91 | 60 | |
2. | BSC Acosta II | 20 | 14 | 2 | 4 | 78 | :38 | 40 | 44 | |
3. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 20 | 11 | 1 | 8 | 70 | :68 | 2 | 34 | |
4. | JSG Isenbüttel/Calberlah/W. | 20 | 8 | 5 | 7 | 37 | :44 | -7 | 29 | |
5. | TSV Edemissen | 20 | 7 | 5 | 8 | 52 | :50 | 2 | 26 | |
6. | JFV Braunschweig | 20 | 7 | 4 | 9 | 39 | :51 | -12 | 25 | |
7. | MTV Wolfenbüttel II | 19 | 7 | 3 | 9 | 41 | :43 | -2 | 24 | |
8. | JSG Isenhagen | 19 | 6 | 4 | 9 | 52 | :63 | -11 | 22 | |
9. | JSG Papenteich | 20 | 7 | 1 | 12 | 40 | :54 | -14 | 22 | |
10. | WSV Wendschott | 20 | 5 | 5 | 10 | 32 | :50 | -18 | 20 | |
11. | JFV Kickers Braunschweig | 19 | 4 | 4 | 11 | 39 | :71 | -32 | 16 | |
12. | SV Stöckheim | 19 | 4 | 2 | 13 | 34 | :73 | -39 | 14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Fallersleben | 11 | 11 | 0 | 0 | 67 | :5 | 62 | 33 | |
2. | BSC Acosta II | 10 | 9 | 0 | 1 | 48 | :17 | 31 | 27 | |
3. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 10 | 6 | 1 | 3 | 37 | :22 | 15 | 19 | |
4. | JFV Braunschweig | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | :25 | -3 | 19 | |
5. | JSG Isenbüttel/Calberlah/W. | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | :12 | 3 | 16 | |
6. | MTV Wolfenbüttel II | 10 | 4 | 2 | 4 | 24 | :20 | 4 | 14 | |
7. | WSV Wendschott | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | :22 | -4 | 14 | |
8. | JSG Isenhagen | 9 | 3 | 3 | 3 | 30 | :20 | 10 | 12 | |
9. | JSG Papenteich | 10 | 4 | 0 | 6 | 23 | :26 | -3 | 12 | |
10. | TSV Edemissen | 9 | 3 | 2 | 4 | 27 | :22 | 5 | 11 | |
11. | JFV Kickers Braunschweig | 9 | 2 | 2 | 5 | 25 | :37 | -12 | 8 | |
12. | SV Stöckheim | 10 | 1 | 1 | 8 | 16 | :41 | -25 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Fallersleben | 9 | 9 | 0 | 0 | 40 | :11 | 29 | 27 | |
2. | BSC Acosta II | 10 | 5 | 2 | 3 | 30 | :21 | 9 | 17 | |
3. | TSV Edemissen | 11 | 4 | 3 | 4 | 25 | :28 | -3 | 15 | |
4. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 10 | 5 | 0 | 5 | 33 | :46 | -13 | 15 | |
5. | JSG Isenbüttel/Calberlah/W. | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | :32 | -10 | 13 | |
6. | MTV Wolfenbüttel II | 9 | 3 | 1 | 5 | 17 | :23 | -6 | 10 | |
7. | JSG Papenteich | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | :28 | -11 | 10 | |
8. | SV Stöckheim | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :32 | -14 | 10 | |
9. | JSG Isenhagen | 10 | 3 | 1 | 6 | 22 | :43 | -21 | 10 | |
10. | JFV Kickers Braunschweig | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | :34 | -20 | 8 | |
11. | JFV Braunschweig | 10 | 1 | 3 | 6 | 17 | :26 | -9 | 6 | |
12. | WSV Wendschott | 10 | 1 | 3 | 6 | 14 | :28 | -14 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta II
JFV Braunschweig
JFV Kickers Braunschweig
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Isenbüttel/Calberlah/W.
JSG Isenhagen
JSG Papenteich
MTV Wolfenbüttel II
SV Stöckheim
TSV Edemissen
VfB Fallersleben
WSV Wendschott
BSC Acosta II
JFV Braunschweig
JFV Kickers Braunschweig
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Isenbüttel/Calberlah/W.
JSG Isenhagen
JSG Papenteich
MTV Wolfenbüttel II
SV Stöckheim
TSV Edemissen
VfB Fallersleben
WSV Wendschott
4:0
25.05. 15:00
9:3
3:1
5:2
3:2
5:2
10:1
6:3
1:2
2:1
2:6
2:1
3:2
0:3
4:2
3:1
25.05. 15:00
3:1
1:0
2:7
2:2
1:7
3:3
7:6
4:4
0:4
1:3
16.05. 18:30
1:4
2:4
02.06. 12:00
6:2
2:2
5:2
6:1
25.05. 11:30
6:1
6:2
1:4
6:2
2:5
2:3
1:0
1:0
1:1
1:1
2:5
2:2
1:0
1:1
02.06. 12:00
4:1
0:1
2:0
2:3
02.06. 12:00
9:1
2:4
2:4
1:1
4:1
2:2
2:2
25.05. 16:00
6:2
4:1
2:0
2:1
02.06. 12:00
1:3
2:6
5:1
1:3
3:4
1:4
2:3
1:1
3:1
4:1
2:4
5:0
1:3
5:0
0:5
1:1
2:4
02.06. 12:00
1:5
2:0
3:5
2:5
2:3
18.05. 11:30
2:7
0:4
1:4
1:6
2:2
02.06. 12:00
2:2
2:3
6:0
3:1
10:2
0:1
1:3
25.05. 14:00
1:8
2:2
7:2
1:0
5:0
11:1
9:1
9:0
6:0
4:1
7:0
5:0
3:0
0:3
3:8
0:0
2:3
3:2
4:0
25.05. 13:00
2:0
2:0
1:1
1:5