2023/24Kreisliga Heide-W.

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 19:30 Uhr
4:3
Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 20:30 Uhr
1:7

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 15:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
29205480:384265
2.TuS Wieren
TuS Wieren
29193780:453560
3.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
29185688:553359
4.SV Ilmenau
SV Ilmenau
29175776:433356
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
29167686:493755
6.TuS Barskamp
TuS Barskamp
291621172:591350
7.TSV Wriedel
TSV Wriedel
291431267:58945
8.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
291361063:54945
9.SV Molzen
SV Molzen
291271072:551743
10.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
291341274:65943
11.FSG Südkreis
FSG Südkreis
291061365:65036
12.SV Zernien
SV Zernien
291041555:79-2434
13.VfL Bleckede
VfL Bleckede
29671643:71-2825
14.BSV Union
BSV Union
29741848:79-3125
15.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
29242326:95-6910
16.Vastorfer SK
Vastorfer SK
29142432:117-857
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
14121146:182837
2.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
1492347:242329
3.TuS Barskamp
TuS Barskamp
1492342:261629
4.TuS Wieren
TuS Wieren
1591550:262428
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
1484236:181828
6.SV Molzen
SV Molzen
1583444:242027
7.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1483326:19727
8.SV Ilmenau
SV Ilmenau
1482436:231326
9.TSV Wriedel
TSV Wriedel
1581640:31925
10.FSG Südkreis
FSG Südkreis
1473437:30724
11.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1572638:34423
12.VfL Bleckede
VfL Bleckede
1544720:30-1016
13.SV Zernien
SV Zernien
1543827:43-1615
14.BSV Union
BSV Union
15231021:40-199
15.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
15221114:48-348
16.Vastorfer SK
Vastorfer SK
14121115:54-395
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wieren
TuS Wieren
14102230:191132
2.SV Ilmenau
SV Ilmenau
1593340:202030
3.SV Lemgow-Dang.
SV Lemgow-Dang.
1593341:311030
4.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
1584334:201428
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
1583450:311927
6.TuS Barskamp
TuS Barskamp
1570830:33-321
7.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
1462636:31520
8.TSV Wriedel
TSV Wriedel
1462627:27020
9.SV Zernien
SV Zernien
1461728:36-819
10.SV Eintracht Lüneburg
SV Eintracht Lüneburg
1553737:35218
11.SV Molzen
SV Molzen
1444628:31-316
12.BSV Union
BSV Union
1451827:39-1216
13.FSG Südkreis
FSG Südkreis
1533928:35-712
14.VfL Bleckede
VfL Bleckede
1423923:41-189
15.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
14021212:47-352
16.Vastorfer SK
Vastorfer SK
15021317:63-462
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

BSV Union
FSG Südkreis
Ochtmisser SV
SV Eintracht Lüneburg
SV Ilmenau
SV Lemgow-Dang.
SV Molzen
SV Zernien
TSV Bienenbüttel
TSV Wriedel
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Ebstorf
TuS Wieren
Vastorfer SK
VfL Bleckede
BSV Union
FSG Südkreis
Ochtmisser SV
SV Eintracht Lüneburg
SV Ilmenau
SV Lemgow-Dang.
SV Molzen
SV Zernien
TSV Bienenbüttel
TSV Wriedel
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Ebstorf
TuS Wieren
Vastorfer SK
VfL Bleckede
1:1
2:2
2:4
0:8
2:3
1:2
2:3
2:1
2:2
3:4
1:3
1:2
0:1
2:1
0:3
1:0
0:5
2:2
0:3
3:3
2:2
3:0
6:1
4:1
3:1
2:3
1:5
01.06. 16:30
4:3
6:1
4:1
3:0
2:2
0:1
3:2
02.06. 15:00
3:0
2:1
2:2
4:0
2:2
5:1
0:1
3:2
3:3
2:1
3:1
4:2
0:2
1:2
1:1
2:1
2:0
2:1
2:3
1:0
3:3
1:1
2:1
02.06. 15:00
01.06. 16:00
1:0
2:3
1:2
3:3
4:3
4:2
1:0
0:1
0:1
5:0
5:3
2:2
4:0
4:3
4:1
1:1
4:1
4:2
5:2
6:0
02.06. 15:00
4:1
2:4
3:1
0:0
0:2
5:2
8:0
1:7
3:2
6:1
1:0
3:3
0:2
2:4
1:1
4:0
4:3
4:1
2:3
1:2
5:0
6:0
2:2
2:3
2:2
0:3
5:2
0:5
2:5
2:3
2:2
2:0
0:4
1:4
2:1
1:5
4:4
2:0
1:2
1:4
0:0
2:10
1:4
2:5
2:1
0:3
0:1
0:3
0:5
0:6
0:2
2:2
3:0
0:2
1:4
4:6
3:1
3:2
2:3
2:1
7:1
2:2
3:2
1:3
4:0
0:3
2:1
6:0
5:2
3:2
6:1
3:1
3:3
3:2
0:5
3:0
6:0
1:5
2:2
31.05. 20:00
1:2
4:1
2:0
4:2
3:1
3:3
4:0
2:0
4:2
3:2
5:2
02.06. 15:00
4:0
3:0
3:2
2:4
5:0
1:0
2:4
4:3
0:6
1:2
2:2
0:1
2:2
3:7
5:1
2:1
2:0
2:1
0:2
7:0
6:2
7:1
3:1
2:5
1:0
3:3
1:2
3:0
2:3
7:2
2:4
4:0
0:2
4:2
8:1
3:0
2:2
0:5
1:9
0:6
1:2
2:3
1:4
1:4
1:0
02.06. 15:00
1:3
0:5
1:6
2:3
2:2
2:4
3:2
2:4
2:0
0:1
1:1
2:2
0:1
3:1
0:2
1:7
1:1
1:1
0:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen