2023/24Frauen LL Lüneburg

Spiele

Mittwoch, 29. Mai 2024

Mi.Mittwoch, 29. Mai 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
21144360:243646
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
21133577:334442
3.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
21114646:262037
4.TSV Bassen
TSV Bassen
2195759:55432
5.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
2194844:51-731
6.MTV Wohnste
MTV Wohnste
2185846:41529
7.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
21831049:47227
8.MTV Barum II
MTV Barum II
21821142:55-1326
9.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
2175948:75-2726
10.TSV Stelle
TSV Stelle
20811139:63-2425
11.SV Böhme
SV Böhme
21731146:47-124
12.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
20151434:73-398
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
1191141:113028
2.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1181247:173025
3.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1081128:141425
4.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
1061318:71119
5.MTV Barum II
MTV Barum II
1161430:21919
6.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
1053225:17818
7.TSV Bassen
TSV Bassen
1153330:25518
8.TSV Stelle
TSV Stelle
1050518:29-1115
9.SV Böhme
SV Böhme
1042430:24614
10.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1042426:22414
11.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
1132624:40-1611
12.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1015420:26-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSV Hedendorf-Neukloster
VSV Hedendorf-Neukloster
1153328:19918
2.MTV Jeddingen
MTV Jeddingen
1053219:13618
3.FC Oste/Oldendorf
FC Oste/Oldendorf
1052330:161417
4.MTV Wohnste
MTV Wohnste
1143420:19115
5.ESV Fortuna Celle
ESV Fortuna Celle
1043324:35-1115
6.TSV Bassen
TSV Bassen
1042429:30-114
7.SV Böhme
SV Böhme
1131716:23-710
8.TSV Stelle
TSV Stelle
1031621:34-1310
9.VSK Osterholz-Scharmbeck
VSK Osterholz-Scharmbeck
1130824:30-69
10.MTV Barum II
MTV Barum II
1021712:34-227
11.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
1113716:37-216
12.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
10001014:47-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Jeddingen
MTV Wohnste
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TSV Bassen
TSV Stelle
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
ESV Fortuna Celle
FC Oste/Oldendorf
MTV Barum II
MTV Jeddingen
MTV Wohnste
SV Böhme
SV Eintracht Lüneburg II
TSV Bassen
TSV Stelle
VfL Güldenstern Stade
VSK Osterholz-Scharmbeck
VSV Hedendorf-Neukloster
1:7
2:2
1:2
0:5
2:1
3:3
5:9
1:6
4:0
3:4
2:1
10:0
8:0
2:5
1:1
2:1
1:0
6:3
6:2
7:1
2:0
2:4
8:3
2:1
0:0
2:3
1:2
2:0
1:2
3:2
6:4
4:1
1:3
1:4
4:2
2:0
3:0
4:0
6:0
3:2
10:1
5:0
2:1
1:1
2:2
0:3
0:2
0:1
2:3
5:2
3:3
4:1
02.06. 13:00
5:3
5:2
2:2
3:3
02.06. 13:00
3:0
2:3
4:0
2:3
1:3
5:2
6:3
2:5
2:2
02.06. 13:00
3:0
3:1
2:1
4:1
4:1
2:0
6:2
2:1
0:5
3:5
1:5
4:1
2:2
1:1
2:1
6:1
1:4
6:2
2:1
2:2
02.06. 13:00
2:3
5:4
0:5
1:2
0:5
1:5
2:1
2:1
3:2
2:1
2:4
1:1
6:2
2:2
2:2
1:1
3:3
1:2
29.05. 19:30
1:6
1:3
5:1
0:4
0:1
02.06. 13:00
3:2
2:0
2:2
3:3
5:1
4:2
1:1
0:1
2:1
4:0
0:1
2:0
3:1
4:0
02.06. 13:00
1:1
2:0
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen