2023/242. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 12. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Hankensbüttel II | 20 | 17 | 2 | 1 | 84 | :25 | 59 | 53 | |
2. | SG Oerrel-Langwedel | 19 | 17 | 0 | 2 | 87 | :23 | 64 | 51 | |
3. | VfL Wahrenholz II | 21 | 12 | 0 | 9 | 56 | :43 | 13 | 36 | |
4. | SV Gr.Oesingen II | 19 | 10 | 2 | 7 | 64 | :36 | 28 | 32 | |
5. | TSV Brechtorf II | 19 | 10 | 2 | 7 | 58 | :40 | 18 | 32 | |
6. | TSV Fortuna Bergfeld | 19 | 10 | 2 | 7 | 49 | :34 | 15 | 32 | |
7. | Wesendorfer SC II | 20 | 10 | 2 | 8 | 43 | :43 | 0 | 32 | |
8. | VfL Knesebeck II | 19 | 7 | 3 | 9 | 46 | :49 | -3 | 24 | |
9. | FC Germania Parsau II | 19 | 7 | 2 | 10 | 43 | :63 | -20 | 23 | |
10. | TV Emmen | 21 | 5 | 2 | 14 | 31 | :60 | -29 | 17 | |
11. | SV Steinhorst | 19 | 1 | 2 | 16 | 28 | :114 | -86 | 5 | |
12. | SG Ohretal-Teschendorf/S. II | 19 | 1 | 1 | 17 | 34 | :93 | -59 | 4 | |
13. | VfL Wittingen/S. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Hankensbüttel II | 10 | 9 | 1 | 0 | 44 | :13 | 31 | 28 | |
2. | SG Oerrel-Langwedel | 10 | 9 | 0 | 1 | 47 | :13 | 34 | 27 | |
3. | Wesendorfer SC II | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | :22 | 3 | 22 | |
4. | SV Gr.Oesingen II | 10 | 6 | 1 | 3 | 34 | :8 | 26 | 19 | |
5. | TSV Brechtorf II | 10 | 6 | 0 | 4 | 29 | :21 | 8 | 18 | |
6. | VfL Wahrenholz II | 10 | 6 | 0 | 4 | 27 | :19 | 8 | 18 | |
7. | TSV Fortuna Bergfeld | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :15 | 7 | 16 | |
8. | FC Germania Parsau II | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | :31 | -9 | 13 | |
9. | VfL Knesebeck II | 9 | 3 | 3 | 3 | 19 | :20 | -1 | 12 | |
10. | TV Emmen | 10 | 3 | 0 | 7 | 13 | :30 | -17 | 9 | |
11. | SV Steinhorst | 10 | 1 | 1 | 8 | 21 | :65 | -44 | 4 | |
12. | SG Ohretal-Teschendorf/S. II | 10 | 0 | 1 | 9 | 17 | :46 | -29 | 1 | |
13. | VfL Wittingen/S. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Hankensbüttel II | 10 | 8 | 1 | 1 | 40 | :12 | 28 | 25 | |
2. | SG Oerrel-Langwedel | 9 | 8 | 0 | 1 | 40 | :10 | 30 | 24 | |
3. | VfL Wahrenholz II | 11 | 6 | 0 | 5 | 29 | :24 | 5 | 18 | |
4. | TSV Fortuna Bergfeld | 10 | 5 | 1 | 4 | 27 | :19 | 8 | 16 | |
5. | TSV Brechtorf II | 9 | 4 | 2 | 3 | 29 | :19 | 10 | 14 | |
6. | SV Gr.Oesingen II | 9 | 4 | 1 | 4 | 30 | :28 | 2 | 13 | |
7. | VfL Knesebeck II | 10 | 4 | 0 | 6 | 27 | :29 | -2 | 12 | |
8. | Wesendorfer SC II | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :21 | -3 | 10 | |
9. | FC Germania Parsau II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21 | :32 | -11 | 10 | |
10. | TV Emmen | 11 | 2 | 2 | 7 | 18 | :30 | -12 | 8 | |
11. | SG Ohretal-Teschendorf/S. II | 9 | 1 | 0 | 8 | 17 | :47 | -30 | 3 | |
12. | SV Steinhorst | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | :49 | -42 | 1 | |
13. | VfL Wittingen/S. II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau II
HSV Hankensbüttel II
SG Oerrel-Langwedel
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SV Gr.Oesingen II
SV Steinhorst
TSV Brechtorf II
TSV Fortuna Bergfeld
TV Emmen
VfL Knesebeck II
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/S. II
Wesendorfer SC II
FC Germania Parsau II
HSV Hankensbüttel II
SG Oerrel-Langwedel
SG Ohretal-Teschendorf/S. II
SV Gr.Oesingen II
SV Steinhorst
TSV Brechtorf II
TSV Fortuna Bergfeld
TV Emmen
VfL Knesebeck II
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/S. II
Wesendorfer SC II
0:4
2:8
5:4
2:4
09.06. 13:00
2:2
26.05. 13:00
3:1
4:2
0:3
4:3
3:3
2:1
8:0
4:2
5:0
09.06. 13:00
4:1
6:1
4:1
5:3
3:1
4:0
5:2
9:0
5:2
5:0
26.05. 15:00
3:1
6:2
1:4
5:2
4:0
02.06. 14:00
2:3
1:3
3:7
2:2
2:6
1:5
0:3
3:8
2:4
1:5
1:2
0:2
09.06. 13:00
6:1
11:0
2:3
0:0
2:0
9:0
1:0
2:0
6:1
1:15
0:9
2:5
5:5
0:9
2:7
1:7
2:4
2:3
02.06. 15:00
3:4
0:1
1:2
4:2
02.06. 13:00
9:1
4:2
2:0
1:7
3:1
2:1
4:3
2:2
02.06. 15:00
09.06. 13:00
1:3
4:0
1:2
4:0
2:1
1:3
3:1
1:3
0:5
0:3
2:1
0:2
4:1
3:2
0:3
09.06. 13:00
2:6
1:4
3:2
02.06. 13:00
0:4
4:2
26.05. 13:00
5:2
2:2
1:2
2:2
1:3
1:1
4:1
1:2
3:5
7:2
3:2
26.05. 13:00
4:1
1:4
2:0
2:0
0:2
3:2
1:4
1:5
26.05. 13:00
5:3
4:1
3:2
3:2
2:2
1:0
2:1