2023/24D U12 Junioren KL Heide W.

Spiele

Donnerstag, 23. Mai 2024

Do.Donnerstag, 23. Mai 2024 - 18:00 Uhr
2:2

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ilmenautal
JSG Ilmenautal
13101245:93631
2.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
1593341:142730
3.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
1482439:31826
4.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
1471631:31022
5.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
1463522:18421
6.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
1352623:24-117
7.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
1433816:38-2212
8.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
15321026:50-2411
9.TSV Adendorf
TSV Adendorf
14311015:43-2810
10.SV Teutonia Uelzen (z.g.)
SV Teutonia Uelzen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ilmenautal
JSG Ilmenautal
760123:61718
2.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
751119:71216
3.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
751123:15816
4.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
742114:7714
5.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
741213:14-113
6.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
63219:7211
7.TSV Adendorf
TSV Adendorf
73049:22-139
8.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
72149:23-147
9.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
811610:28-184
10.SV Teutonia Uelzen (z.g.)
SV Teutonia Uelzen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
842222:71514
2.JSG Ilmenautal
JSG Ilmenautal
641122:31913
3.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
731316:16010
4.Ochtmisser SV
Ochtmisser SV
730418:1719
5.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
72148:11-37
6.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
721416:22-67
7.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
720514:17-36
8.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
71247:15-85
9.TSV Adendorf
TSV Adendorf
70166:21-151
10.SV Teutonia Uelzen (z.g.)
SV Teutonia Uelzen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Aue Ostedt
JSG Ilmenautal
Lüneburger SK Hansa
MTV Treubund Lüneburg
Ochtmisser SV
SC Kirch-Westerweyhe
SV Holdenstedt
SV Teutonia Uelzen
TSV Adendorf
VfL Breese-Langendorf
JSG Aue Ostedt
JSG Ilmenautal
Lüneburger SK Hansa
MTV Treubund Lüneburg
Ochtmisser SV
SC Kirch-Westerweyhe
SV Holdenstedt
SV Teutonia Uelzen
TSV Adendorf
VfL Breese-Langendorf
29.05. 17:30
2:2
2:1
2:1
08.06. 11:30
1:2
11:0
2:1
0:0
4:1
1:3
4:0
4:0
4:0
3:1
14:0
09.06. 10:00
3:1
1:2
1:0
2:1
08.06. 14:00
3:3
8:1
11:0
2:0
2:0
2:1
01.06. 14:00
0:0
3:1
2:3
3:2
4:0
0:0
2:1
1:3
3:2
1:0
2:6
2:2
2:0
2:0
01.06. 11:00
5:3
0:6
1:0
1:1
4:1
01.06. 11:00
7:3
5:1
1:5
1:1
0:3
0:3
1:6
2:3
4:2
1:5
0:5
0:5
1:6
0:7
25.05. 11:00
0:10
0:4
1:2
0:5
1:0
3:1
6:1
4:0
2:1
0:2
0:8
08.06. 11:00
3:4
2:1
2:7
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen