2023/24Kreisoberliga Börde

Spiele

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
11100139:112830
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
1292139:112829
3.Flechtinger SV
Flechtinger SV
1172233:161723
4.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
1163232:171521
5.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
1170424:141021
6.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
1262424:24020
7.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
1144331:211016
8.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
1042421:24-314
9.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
1141623:21213
10.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
1141622:33-1113
11.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1140714:18-412
12.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
1221919:44-257
13.SV Angern
SV Angern
11101010:43-333
14.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
1102912:46-342
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bebertaler SV
Bebertaler SV
660023:22118
2.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
650122:71515
3.Flechtinger SV
Flechtinger SV
750222:81415
4.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
650118:9915
5.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
642019:51414
6.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
632114:12211
7.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
53029:549
8.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
522116:888
9.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
621312:1117
10.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
521213:1307
11.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
521211:12-17
12.SV Angern
SV Angern
51048:13-53
13.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
601511:24-131
14.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
550017:41315
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
632116:9711
3.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
630310:12-29
4.Flechtinger SV
Flechtinger SV
422011:838
5.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
622215:1328
6.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
521213:1217
7.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
521210:12-27
8.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
520311:1016
9.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
52036:516
10.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
62049:20-116
11.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
62048:20-126
12.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
61055:13-83
13.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
702510:32-222
14.SV Angern
SV Angern
60062:30-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Flechtinger SV
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Eintracht Gröningen
SV Etingen/Rätzlingen
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Flechtinger SV
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Eintracht Gröningen
SV Etingen/Rätzlingen
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
13.04. 15:00
11.05. 15:00
5:0
02.03. 14:00
06.04. 15:00
3:2
8:0
1:0
3:0
3:0
08.06. 15:00
16.03. 14:00
27.04. 15:00
1:1
02.03. 14:00
16.03. 14:00
04.05. 15:00
2:2
20.04. 15:00
25.11. 14:00
2:0
5:2
08.06. 15:00
06.04. 15:00
6:0
3:0
1:4
2:0
2:1
06.04. 15:00
04.05. 15:00
7:0
4:0
0:2
01.06. 15:00
24.02. 14:00
16.03. 14:00
6:1
02.12. 13:30
01.06. 15:00
2:2
09.03. 14:00
2:5
2:1
06.04. 15:00
20.04. 15:00
04.05. 15:00
02.12. 13:30
2:1
4:1
2:2
24.02. 14:00
3:1
3:2
2:3
13.04. 15:00
24.02. 14:00
27.04. 15:00
10:1
02.12. 13:30
09.03. 14:00
23.03. 15:00
3:0
01.06. 15:00
1:0
3:3
23.03. 15:00
3:3
11.05. 15:00
0:1
08.06. 15:00
02.03. 14:00
16.03. 14:00
13.04. 15:00
27.04. 15:00
25.11. 14:00
7:1
3:0
24.02. 14:00
3:4
23.03. 15:00
1:3
1:4
02.12. 13:30
04.05. 15:00
01.06. 15:00
1:3
2:7
13.04. 15:00
3:3
09.03. 14:00
09.03. 14:00
01.06. 15:00
13.04. 15:00
2:1
11.05. 15:00
2:5
2:3
24.02. 14:00
1:2
1:2
27.04. 15:00
02.12. 13:30
23.03. 15:00
23.03. 15:00
09.03. 14:00
27.04. 15:00
1:3
08.06. 15:00
4:3
4:0
2:0
5:2
2:1
10.05. 18:00
02.03. 14:00
13.04. 15:00
20.04. 15:00
27.04. 15:00
25.11. 14:00
08.06. 15:00
0:4
1:2
02.03. 14:00
16.03. 14:00
06.04. 15:00
11.05. 15:00
3:3
6:3
3:1
04.05. 15:00
02.12. 13:30
1:3
02.03. 14:00
1:3
2:2
16.03. 14:00
06.04. 15:00
20.04. 15:00
5:0
1:3
2:0
01.06. 15:00
02.12. 13:30
2:5
2:2
23.03. 15:00
20.04. 15:00
01.06. 15:00
2:3
2:0
09.12. 13:30
24.02. 14:00
09.03. 14:00
04.05. 15:00
3:2
0:5
24.02. 14:00
20.04. 15:00
27.04. 15:00
25.11. 14:00
09.03. 14:00
11.05. 15:00
08.06. 15:00
1:4
23.03. 15:00
13.04. 15:00
1:3
0:2
1:2
11.05. 15:00
08.06. 15:00
1:2
16.03. 14:00
20.04. 15:00
2:0
4:1
1:0
08.05. 18:30
25.11. 14:00
02.03. 14:00
06.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen