2023/24Kreisoberliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
24200475:314460
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
23183265:174857
3.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
24154555:391649
4.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
23126571:383342
5.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
23124761:362540
6.Flechtinger SV
Flechtinger SV
24114962:461637
7.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
241211143:39437
8.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
241121147:361135
9.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
231121047:61-1435
10.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
23941048:45331
11.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
23821350:52-226
12.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
24312030:80-5010
13.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
23141828:69-417
14.SV Angern
SV Angern
23212016:109-937
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bebertaler SV
Bebertaler SV
12111034:52934
2.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
1292129:141529
3.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
1290334:171727
4.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1281330:141625
5.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
1280426:19724
6.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
1172233:122123
7.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
1164141:162522
8.Flechtinger SV
Flechtinger SV
1271434:201422
9.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
1162328:26220
10.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
1142521:24-314
11.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
1241727:27013
12.SV Angern
SV Angern
12101111:56-453
13.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
12021011:33-222
14.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
12011116:40-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
12110141:142733
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
1172231:121923
3.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
1262430:22820
4.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
1262426:25120
5.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
1252527:21617
6.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
1252528:24417
7.Flechtinger SV
Flechtinger SV
1243528:26215
8.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
1250719:35-1615
9.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
1141623:25-213
10.SV Concordia Rogätz
SV Concordia Rogätz
1241717:20-313
11.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1231817:22-510
12.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
1230914:40-269
13.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
1112817:36-195
14.SV Angern
SV Angern
111195:53-484
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Flechtinger SV
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Eintracht Gröningen
SV Etingen/Rätzlingen
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Flechtinger SV
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Eintracht Gröningen
SV Etingen/Rätzlingen
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
2:0
3:1
5:0
3:1
1:0
3:2
8:0
1:0
3:0
3:0
08.06. 15:00
1:0
1:1
1:1
4:2
2:3
0:1
2:2
7:1
25.05. 15:00
2:0
5:2
08.06. 15:00
1:0
6:0
3:0
1:4
2:0
2:1
3:4
0:2
7:0
4:0
0:2
01.06. 15:00
3:3
2:1
6:1
4:2
01.06. 15:00
2:2
2:0
2:5
2:1
2:0
3:0
2:1
5:1
2:1
4:1
2:2
1:0
3:1
3:2
2:3
2:1
0:4
4:1
10:1
2:0
1:2
3:2
3:0
01.06. 15:00
1:0
3:3
2:0
3:3
3:3
0:1
08.06. 15:00
10:0
5:1
3:2
25.05. 15:00
2:2
7:1
3:0
1:3
3:4
1:4
1:3
1:4
3:4
0:1
01.06. 14:30
1:3
2:7
0:2
3:3
0:2
1:5
01.06. 15:00
1:5
2:1
0:10
2:5
2:3
0:3
1:2
1:2
0:8
0:6
1:6
0:3
1:2
3:2
1:3
08.06. 15:00
4:3
4:0
2:0
5:2
2:1
1:2
1:0
2:1
25.05. 15:00
3:2
2:1
08.06. 15:00
0:4
1:2
2:1
1:1
5:2
2:6
3:3
6:3
3:1
0:4
1:5
1:3
2:3
1:3
2:2
3:0
9:1
0:3
5:0
1:3
2:0
01.06. 15:00
1:0
2:5
2:2
3:5
1:2
01.06. 15:00
2:3
2:0
1:1
1:4
3:0
25.05. 15:00
3:2
0:5
0:3
2:2
1:1
2:3
2:5
2:3
08.06. 15:00
1:4
0:1
0:1
1:3
0:2
1:2
3:3
08.06. 15:00
1:2
1:3
3:0
2:0
4:1
1:0
5:0
4:0
3:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen