2024/251. Kreisklasse Nord Heide-W.

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union
BSV Union
00000:000
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
00000:000
1.FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
00000:000
1.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
00000:000
1.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
00000:000
1.SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
00000:000
1.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
00000:000
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
00000:000
1.TSV Gellersen II
TSV Gellersen II
00000:000
1.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
00000:000
1.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
00000:000
1.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
00000:000
1.TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
00000:000
1.TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
00000:000
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
00000:000
1.VfL Bleckede
VfL Bleckede
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union
BSV Union
00000:000
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
00000:000
1.FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
00000:000
1.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
00000:000
1.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
00000:000
1.SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
00000:000
1.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
00000:000
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
00000:000
1.TSV Gellersen II
TSV Gellersen II
00000:000
1.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
00000:000
1.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
00000:000
1.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
00000:000
1.TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
00000:000
1.TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
00000:000
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
00000:000
1.VfL Bleckede
VfL Bleckede
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Union
BSV Union
00000:000
1.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
00000:000
1.FC Dynamo Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
00000:000
1.MTV Treubund Lüneburg II
MTV Treubund Lüneburg II
00000:000
1.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
00000:000
1.SV Scharnebeck II
SV Scharnebeck II
00000:000
1.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
00000:000
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
00000:000
1.TSV Gellersen II
TSV Gellersen II
00000:000
1.TSV Mechtersen/Vögelsen
TSV Mechtersen/Vögelsen
00000:000
1.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
00000:000
1.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
00000:000
1.TuS Hohnstorf
TuS Hohnstorf
00000:000
1.TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
00000:000
1.Vastorfer SK
Vastorfer SK
00000:000
1.VfL Bleckede
VfL Bleckede
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union
Dahlenburger SK
FC Dynamo Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg II
SV Eddelstorf
SV Scharnebeck II
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Gellersen II
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barendorf II
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TuS Reppenstedt II
Vastorfer SK
VfL Bleckede
BSV Union
Dahlenburger SK
FC Dynamo Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg II
SV Eddelstorf
SV Scharnebeck II
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Gellersen II
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barendorf II
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TuS Reppenstedt II
Vastorfer SK
VfL Bleckede
09.03. 15:00
20.10. 15:00
01.06. 15:00
08.09. 15:00
18.05. 15:00
04.08. 16:00
04.05. 15:00
18.08. 15:00
30.03. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 14:00
06.10. 15:00
24.11. 14:00
22.09. 15:00
16.03. 15:00
25.08. 15:00
04.05. 15:00
03.11. 14:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
01.06. 15:00
06.10. 15:00
24.11. 14:00
23.03. 15:00
22.09. 15:00
18.05. 15:00
13.04. 15:00
04.08. 15:00
30.03. 15:00
01.12. 14:00
11.05. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 14:00
30.08. 19:30
06.04. 15:00
01.12. 14:00
27.04. 15:00
25.05. 15:00
17.11. 14:00
23.03. 15:00
11.08. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:00
24.08. 18:00
09.11. 18:00
24.05. 18:00
29.03. 18:00
16.11. 18:00
21.09. 18:00
12.10. 18:00
07.09. 18:00
26.10. 18:00
10.08. 18:00
24.08. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
10.05. 18:00
30.11. 18:00
05.10. 18:00
23.03. 15:00
01.09. 15:00
18.05. 15:00
04.08. 15:00
03.11. 14:00
24.11. 14:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
06.04. 15:00
06.10. 15:00
01.06. 15:00
04.05. 15:00
18.08. 15:00
13.04. 15:00
30.03. 15:00
27.10. 14:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
11.08. 15:00
13.09. 19:30
01.12. 14:00
27.04. 15:00
17.11. 14:00
08.09. 15:00
17.11. 12:00
10.11. 12:00
22.09. 13:00
04.05. 13:00
11.08. 13:00
13.04. 13:00
30.03. 13:00
25.05. 13:00
01.12. 12:00
16.03. 13:00
06.10. 13:00
08.09. 13:00
18.05. 13:00
25.08. 13:00
20.10. 13:00
13.10. 15:00
27.04. 15:00
18.08. 15:00
23.03. 15:00
11.05. 15:00
09.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 14:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
17.11. 14:00
06.04. 15:00
25.05. 15:00
11.08. 15:00
30.11. 18:30
10.08. 18:30
05.10. 18:30
17.05. 18:30
24.08. 18:30
03.05. 18:30
02.11. 18:30
12.04. 18:30
15.03. 18:30
29.03. 18:30
19.10. 18:30
19.09. 19:30
31.05. 18:30
07.09. 18:30
16.11. 18:30
15.09. 15:00
09.10. 19:30
03.11. 14:00
24.11. 14:00
22.09. 15:00
01.06. 15:00
16.08. 19:30
18.05. 15:00
01.09. 15:00
04.05. 15:00
04.08. 15:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
06.10. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 12:00
06.04. 12:00
04.08. 12:00
09.03. 12:00
27.04. 12:00
24.11. 12:00
30.08. 19:30
01.06. 12:00
15.09. 12:00
13.10. 12:00
01.12. 12:00
03.11. 12:00
23.03. 12:00
11.05. 12:00
18.05. 12:00
25.05. 15:00
27.10. 14:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:00
30.03. 15:00
25.04. 19:30
16.03. 15:00
11.05. 15:00
17.11. 14:00
18.08. 15:00
25.08. 15:00
13.10. 15:00
11.08. 15:00
22.09. 15:00
27.04. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
17.08. 17:00
23.03. 15:00
04.08. 15:00
06.04. 15:00
11.05. 15:00
25.05. 15:00
09.03. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 14:00
08.11. 19:30
11.08. 13:00
17.11. 12:00
13.04. 13:00
19.10. 18:00
30.11. 16:00
06.10. 13:00
27.10. 12:00
22.09. 13:00
10.11. 12:00
25.08. 13:00
08.09. 13:00
04.05. 13:00
30.03. 13:00
16.03. 13:00
25.05. 13:00
06.04. 15:00
15.09. 15:00
01.06. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
04.08. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 14:00
23.03. 15:00
27.04. 15:00
20.10. 15:00
24.11. 14:00
18.05. 15:00
01.09. 15:00
04.05. 15:00
01.09. 15:00
18.08. 15:00
09.03. 15:00
27.04. 15:00
15.09. 15:00
23.03. 15:00
11.05. 15:00
24.11. 14:00
02.08. 19:30
29.09. 15:00
27.10. 14:00
06.04. 15:00
01.06. 15:00
03.11. 14:00
13.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen