2024/252. Kreisklasse Nord Heide-W.

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. August 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2024

Sa.Samstag, 03. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Heidetal II
FC Heidetal II
00000:000
1.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
00000:000
1.STV Artlenburg
STV Artlenburg
00000:000
1.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
00000:000
1.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
00000:000
1.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
00000:000
1.SV Karze
SV Karze
00000:000
1.SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
00000:000
1.TV Neuhaus
TV Neuhaus
00000:000
1.Thomasburger SV
Thomasburger SV
00000:000
1.TuS Erbstorf II
TuS Erbstorf II
00000:000
1.TuS Neetze II
TuS Neetze II
00000:000
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Heidetal II
FC Heidetal II
00000:000
1.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
00000:000
1.STV Artlenburg
STV Artlenburg
00000:000
1.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
00000:000
1.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
00000:000
1.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
00000:000
1.SV Karze
SV Karze
00000:000
1.SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
00000:000
1.TV Neuhaus
TV Neuhaus
00000:000
1.Thomasburger SV
Thomasburger SV
00000:000
1.TuS Erbstorf II
TuS Erbstorf II
00000:000
1.TuS Neetze II
TuS Neetze II
00000:000
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Heidetal II
FC Heidetal II
00000:000
1.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
00000:000
1.STV Artlenburg
STV Artlenburg
00000:000
1.SV Eintracht Lüneburg II
SV Eintracht Lüneburg II
00000:000
1.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
00000:000
1.SV Ilmenau II
SV Ilmenau II
00000:000
1.SV Karze
SV Karze
00000:000
1.SV Wendisch Evern II
SV Wendisch Evern II
00000:000
1.TV Neuhaus
TV Neuhaus
00000:000
1.Thomasburger SV
Thomasburger SV
00000:000
1.TuS Erbstorf II
TuS Erbstorf II
00000:000
1.TuS Neetze II
TuS Neetze II
00000:000
1.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Heidetal II
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Eintracht Lüneburg II
SV Göhrde/N.
SV Ilmenau II
SV Karze
SV Wendisch Evern II
Thomasburger SV
TuS Erbstorf II
TuS Neetze II
TV Neuhaus
VfL Lüneburg
FC Heidetal II
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Eintracht Lüneburg II
SV Göhrde/N.
SV Ilmenau II
SV Karze
SV Wendisch Evern II
Thomasburger SV
TuS Erbstorf II
TuS Neetze II
TV Neuhaus
VfL Lüneburg
11.05. 12:30
27.04. 12:30
29.09. 12:30
23.03. 12:30
18.08. 12:30
04.08. 12:30
08.09. 12:30
18.05. 12:30
10.11. 11:30
01.06. 12:30
01.09. 12:30
15.09. 12:30
06.10. 13:00
15.09. 13:00
27.04. 13:00
18.08. 13:00
10.11. 12:00
01.06. 13:00
01.09. 13:00
04.05. 13:00
04.08. 13:00
20.10. 13:00
23.03. 13:00
06.04. 13:00
20.09. 20:00
11.04. 20:00
06.09. 20:00
02.08. 20:00
30.05. 20:00
16.05. 20:00
16.08. 20:00
28.03. 20:00
18.10. 20:00
04.10. 20:00
08.11. 20:00
21.03. 20:00
02.05. 19:30
20.09. 19:30
04.04. 19:30
09.08. 19:30
02.08. 19:30
18.10. 19:30
21.03. 19:30
11.04. 19:30
30.05. 19:30
16.05. 19:30
16.08. 19:30
30.08. 19:30
25.08. 15:00
16.03. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
25.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 14:00
16.03. 13:00
11.08. 13:00
27.10. 12:00
03.11. 12:00
29.09. 13:00
08.09. 13:00
13.10. 13:00
22.09. 13:00
13.04. 13:00
30.03. 13:00
11.05. 13:00
25.05. 13:00
03.11. 14:00
27.10. 14:00
17.11. 15:00
25.05. 15:00
15.09. 15:00
06.04. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
01.09. 15:00
16.03. 15:00
27.04. 15:00
11.05. 15:00
06.04. 12:15
30.03. 12:15
16.03. 12:15
25.08. 12:15
20.10. 12:15
18.05. 12:15
04.05. 12:15
03.11. 11:15
17.11. 12:15
22.09. 12:15
01.06. 12:15
11.08. 12:15
13.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
15.09. 15:00
11.05. 15:00
27.04. 15:00
23.03. 15:00
04.08. 15:00
06.04. 15:00
10.11. 14:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
11.08. 13:00
03.11. 12:00
25.05. 13:00
27.10. 12:00
27.04. 13:00
15.09. 13:00
30.03. 13:00
11.05. 13:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
29.09. 13:00
13.10. 13:00
25.10. 20:00
23.05. 20:00
09.05. 20:00
11.10. 20:00
04.04. 20:00
30.08. 20:00
16.08. 20:00
25.04. 20:00
09.08. 20:00
21.03. 20:00
13.09. 20:00
27.09. 20:00
30.03. 15:00
25.08. 15:00
11.08. 15:00
16.03. 15:00
18.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 14:00
25.05. 15:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 14:00
13.04. 15:00
08.09. 15:00
25.08. 15:00
30.03. 15:00
01.06. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
16.03. 15:00
17.05. 16:00
04.05. 15:00
03.08. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen