2024/252. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
00000:000
1.MTV Gerdau
MTV Gerdau
00000:000
1.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
00000:000
1.SG Jastorf/Emmendorf II
SG Jastorf/Emmendorf II
00000:000
1.SSV Gusborn
SSV Gusborn
00000:000
1.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
00000:000
1.SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
00000:000
1.SV Küsten II
SV Küsten II
00000:000
1.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
00000:000
1.TSV Wriedel II
TSV Wriedel II
00000:000
1.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
00000:000
1.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
00000:000
1.TuS Wustrow
TuS Wustrow
00000:000
1.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
00000:000
1.MTV Gerdau
MTV Gerdau
00000:000
1.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
00000:000
1.SG Jastorf/Emmendorf II
SG Jastorf/Emmendorf II
00000:000
1.SSV Gusborn
SSV Gusborn
00000:000
1.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
00000:000
1.SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
00000:000
1.SV Küsten II
SV Küsten II
00000:000
1.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
00000:000
1.TSV Wriedel II
TSV Wriedel II
00000:000
1.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
00000:000
1.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
00000:000
1.TuS Wustrow
TuS Wustrow
00000:000
1.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oldenstadt
FC Oldenstadt
00000:000
1.MTV Gerdau
MTV Gerdau
00000:000
1.MTV Römstedt II
MTV Römstedt II
00000:000
1.SG Jastorf/Emmendorf II
SG Jastorf/Emmendorf II
00000:000
1.SSV Gusborn
SSV Gusborn
00000:000
1.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
00000:000
1.SV Jelmstorf
SV Jelmstorf
00000:000
1.SV Küsten II
SV Küsten II
00000:000
1.SV Teutonia Uelzen II
SV Teutonia Uelzen II
00000:000
1.TSV Wriedel II
TSV Wriedel II
00000:000
1.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
00000:000
1.TuS Ebstorf II
TuS Ebstorf II
00000:000
1.TuS Wustrow
TuS Wustrow
00000:000
1.VfL Breese/Lgdf II
VfL Breese/Lgdf II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Oldenstadt
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SG Jastorf/Emmendorf II
SSV Gusborn
SV Holdenstedt II
SV Jelmstorf
SV Küsten II
SV Teutonia Uelzen II
TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II
TuS Wustrow
TV Rätzlingen
VfL Breese/Lgdf II
FC Oldenstadt
MTV Gerdau
MTV Römstedt II
SG Jastorf/Emmendorf II
SSV Gusborn
SV Holdenstedt II
SV Jelmstorf
SV Küsten II
SV Teutonia Uelzen II
TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II
TuS Wustrow
TV Rätzlingen
VfL Breese/Lgdf II
16.03. 15:00
04.05. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
25.08. 15:00
25.05. 15:00
27.10. 14:00
13.04. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
11.08. 15:00
30.03. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:00
04.05. 15:00
04.08. 15:00
15.09. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 15:00
06.04. 15:00
01.06. 15:00
20.10. 15:00
23.03. 15:00
27.04. 15:00
18.05. 15:00
29.09. 13:00
11.08. 13:00
22.09. 13:00
13.04. 15:00
27.10. 12:00
16.03. 13:00
13.10. 15:00
25.05. 13:00
08.09. 13:00
30.03. 15:00
11.05. 15:00
04.08. 13:0003.11. 12:00
25.08. 13:00
11.05. 13:00
28.09. 14:00
27.04. 13:00
06.04. 13:00
01.09. 13:00
13.10. 13:00
04.08. 13:00
16.11. 14:00
23.03. 13:00
10.11. 12:00
20.10. 13:00
13.04. 13:00
01.06. 13:00
27.04. 15:00
03.11. 14:00
15.09. 15:00
08.09. 15:00
25.05. 15:00
11.08. 15:00
11.05. 15:00
13.10. 15:00
30.03. 15:00
25.08. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 14:00
16.03. 15:00
04.08. 13:00
13.04. 13:00
01.06. 13:00
30.03. 13:00
20.10. 13:00
22.09. 13:00
18.08. 13:00
23.03. 13:00
18.05. 13:00
06.10. 13:00
10.11. 12:00
08.09. 13:00
04.05. 13:00
23.03. 14:00
11.05. 14:00
18.08. 14:00
18.05. 14:00
10.11. 14:00
27.04. 14:00
06.04. 14:00
15.09. 14:00
04.08. 14:00
01.06. 14:00
01.09. 14:00
29.09. 14:00
20.10. 14:00
20.10. 13:00
30.03. 13:00
18.05. 13:00
03.11. 12:00
06.10. 13:00
16.03. 13:00
08.09. 13:00
11.08. 13:00
04.05. 13:00
22.09. 13:00
01.06. 13:00
25.08. 13:00
13.04. 13:00
01.06. 13:00
08.09. 13:00
20.10. 13:00
16.03. 13:00
18.05. 13:00
25.08. 13:00
13.04. 13:00
10.11. 12:00
06.10. 13:00
04.05. 13:00
04.08. 13:00
30.03. 13:00
22.09. 13:00
15.09. 13:00
27.10. 12:00
06.04. 13:00
25.08. 13:00
01.09. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 12:00
29.09. 13:00
11.05. 13:00
16.03. 13:00
27.04. 13:00
25.05. 13:00
11.08. 13:00
06.04. 13:00
25.05. 13:00
01.09. 13:00
11.08. 13:00
23.03. 13:00
11.05. 13:00
27.10. 12:00
27.04. 13:00
29.09. 13:00
18.08. 13:00
15.09. 13:00
13.10. 13:00
03.11. 12:00
17.05. 16:00
24.08. 16:00
05.10. 16:00
24.05. 16:00
03.05. 16:00
10.08. 16:00
29.03. 16:00
26.10. 15:00
02.11. 16:00
21.09. 16:00
12.04. 16:00
15.03. 16:00
07.09. 16:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
13.09. 19:00
01.06. 15:00
06.04. 15:00
04.05. 15:00
23.03. 15:00
01.09. 15:00
18.10. 19:00
18.05. 15:00
18.08. 15:00
06.10. 15:00
01.09. 13:00
13.10. 13:00
23.03. 13:00
27.10. 12:00
18.08. 13:00
29.09. 13:00
25.05. 13:00
15.09. 13:00
27.04. 13:00
10.11. 12:00
04.08. 13:00
06.04. 13:00
11.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen