2023/243. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 24. Mai 2024
Sonntag, 26. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wendisch Evern II | 20 | 15 | 4 | 1 | 68 | :21 | 47 | 49 | |
2. | MTV Handorf | 20 | 13 | 1 | 6 | 64 | :32 | 32 | 40 | |
3. | MTV Wittorf | 20 | 12 | 3 | 5 | 59 | :36 | 23 | 39 | |
4. | TuS Brietlingen II | 20 | 10 | 4 | 6 | 47 | :34 | 13 | 34 | |
5. | ESV Lüneburg | 20 | 10 | 2 | 8 | 44 | :49 | -5 | 32 | |
6. | TSV Adendorf II | 19 | 9 | 3 | 7 | 50 | :33 | 17 | 30 | |
7. | TuS Reppenstedt III | 20 | 8 | 3 | 9 | 25 | :42 | -17 | 27 | |
8. | SG Mechtersen II/Treubund III | 20 | 8 | 2 | 10 | 51 | :47 | 4 | 26 | |
9. | VfL Bleckede II | 19 | 7 | 3 | 9 | 37 | :44 | -7 | 24 | |
10. | FC Echem | 20 | 5 | 1 | 14 | 29 | :61 | -32 | 16 | |
11. | TuS Barskamp II | 20 | 4 | 2 | 14 | 37 | :74 | -37 | 14 | |
12. | SV Barnstedt | 20 | 3 | 2 | 15 | 28 | :66 | -38 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wendisch Evern II | 10 | 8 | 2 | 0 | 33 | :7 | 26 | 26 | |
2. | TuS Brietlingen II | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | :12 | 11 | 23 | |
3. | MTV Wittorf | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | :16 | 15 | 19 | |
4. | MTV Handorf | 10 | 6 | 0 | 4 | 36 | :17 | 19 | 18 | |
5. | TSV Adendorf II | 10 | 5 | 2 | 3 | 33 | :18 | 15 | 17 | |
6. | SG Mechtersen II/Treubund III | 10 | 5 | 1 | 4 | 27 | :18 | 9 | 16 | |
7. | ESV Lüneburg | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :23 | 3 | 16 | |
8. | VfL Bleckede II | 9 | 4 | 2 | 3 | 23 | :16 | 7 | 14 | |
9. | TuS Reppenstedt III | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | :23 | -11 | 13 | |
10. | FC Echem | 10 | 4 | 0 | 6 | 22 | :30 | -8 | 12 | |
11. | SV Barnstedt | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | :27 | -8 | 11 | |
12. | TuS Barskamp II | 10 | 3 | 1 | 6 | 20 | :27 | -7 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Wendisch Evern II | 10 | 7 | 2 | 1 | 35 | :14 | 21 | 23 | |
2. | MTV Handorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 28 | :15 | 13 | 22 | |
3. | MTV Wittorf | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | :20 | 8 | 20 | |
4. | ESV Lüneburg | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | :26 | -8 | 16 | |
5. | TuS Reppenstedt III | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | :19 | -6 | 14 | |
6. | TSV Adendorf II | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | :15 | 2 | 13 | |
7. | TuS Brietlingen II | 10 | 3 | 2 | 5 | 24 | :22 | 2 | 11 | |
8. | SG Mechtersen II/Treubund III | 10 | 3 | 1 | 6 | 24 | :29 | -5 | 10 | |
9. | VfL Bleckede II | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | :28 | -14 | 10 | |
10. | FC Echem | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | :31 | -24 | 4 | |
11. | TuS Barskamp II | 10 | 1 | 1 | 8 | 17 | :47 | -30 | 4 | |
12. | SV Barnstedt | 10 | 0 | 0 | 10 | 9 | :39 | -30 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lüneburg
FC Echem
MTV Handorf
MTV Wittorf
SG Mechtersen II/Treubund III
SV Barnstedt
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf II
TuS Barskamp II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
ESV Lüneburg
FC Echem
MTV Handorf
MTV Wittorf
SG Mechtersen II/Treubund III
SV Barnstedt
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf II
TuS Barskamp II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
4:0
1:2
1:3
3:2
4:2
2:9
02.06. 13:00
8:2
1:1
0:1
2:1
0:2
4:3
2:3
3:4
3:2
0:6
3:4
02.06. 15:00
4:3
3:2
0:1
7:0
4:0
2:3
1:4
02.06. 15:00
2:1
3:1
10:1
1:2
5:1
1:4
2:3
3:0
1:1
02.06. 15:00
3:1
1:3
3:2
8:1
2:1
1:3
7:1
7:2
1:2
1:4
2:4
5:0
26.05. 12:45
0:2
2:1
3:2
1:1
5:0
26.05. 14:00
1:1
0:5
4:10
4:3
1:3
0:2
5:1
3:0
1:2
0:0
1:1
5:0
4:0
5:0
4:1
2:1
2:1
4:2
02.06. 12:15
0:0
6:1
1:2
5:2
2:3
1:1
6:3
7:0
3:3
4:2
1:2
26.05. 13:00
3:0
2:3
2:1
0:4
26.05. 13:00
4:2
5:2
2:4
0:2
3:3
2:3
0:3
2:0
3:0
26.05. 13:00
3:1
2:0
3:1
0:0
3:3
1:4
2:0
4:3
1:4
3:1
0:3
0:0
0:3
3:0
1:3
1:0
3:1
0:8
02.06. 13:00
3:1
24.05. 19:00
2:3
0:3
2:2
4:0
2:3
29.05. 19:30
2:2
4:2
4:0