2024/253. Kreisklasse Nord Heide-W.

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
00000:000
1.FC Echem
FC Echem
00000:000
1.Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
00000:000
1.MTV Handorf
MTV Handorf
00000:000
1.MTV Wittorf
MTV Wittorf
00000:000
1.SG Mechtersen II/Treubund II
SG Mechtersen II/Treubund II
00000:000
1.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
00000:000
1.TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
00000:000
1.TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
00000:000
1.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
00000:000
1.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
00000:000
1.FC Echem
FC Echem
00000:000
1.Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
00000:000
1.MTV Handorf
MTV Handorf
00000:000
1.MTV Wittorf
MTV Wittorf
00000:000
1.SG Mechtersen II/Treubund II
SG Mechtersen II/Treubund II
00000:000
1.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
00000:000
1.TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
00000:000
1.TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
00000:000
1.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
00000:000
1.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
00000:000
1.FC Echem
FC Echem
00000:000
1.Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
00000:000
1.MTV Handorf
MTV Handorf
00000:000
1.MTV Wittorf
MTV Wittorf
00000:000
1.SG Mechtersen II/Treubund II
SG Mechtersen II/Treubund II
00000:000
1.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
00000:000
1.TuS Barskamp II
TuS Barskamp II
00000:000
1.TuS Brietlingen II
TuS Brietlingen II
00000:000
1.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
00000:000
1.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Dahlenburger SK II
ESV Lüneburg
FC Echem
Lüneburger SV II
MTV Handorf
MTV Wittorf
SG Mechtersen II/Treubund II
TSV Adendorf II
TuS Barskamp II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
ESV Lüneburg
FC Echem
Lüneburger SV II
MTV Handorf
MTV Wittorf
SG Mechtersen II/Treubund II
TSV Adendorf II
TuS Barskamp II
TuS Brietlingen II
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
27.04. 13:00
01.09. 13:00
20.10. 13:00
25.05. 13:00
06.04. 13:00
18.08. 13:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
22.09. 13:00
13.10. 13:00
11.08. 13:00
08.09. 13:00
18.05. 13:00
13.04. 13:00
30.03. 13:00
22.09. 13:00
04.05. 13:00
11.08. 13:00
13.10. 13:00
20.10. 13:00
25.08. 13:00
25.05. 13:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
25.08. 15:00
11.08. 15:00
04.05. 15:00
08.09. 15:00
20.10. 15:00
25.05. 15:00
01.06. 15:00
30.03. 15:00
22.09. 15:00
04.08. 13:00
01.09. 13:00
06.04. 13:00
29.09. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 12:00
11.05. 13:00
27.04. 13:00
04.05. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
27.10. 14:00
18.05. 15:00
04.08. 15:00
01.06. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
01.09. 15:00
22.09. 15:00
04.05. 15:00
25.08. 15:00
11.05. 15:00
15.09. 15:00
30.03. 15:00
20.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
25.05. 15:00
11.08. 15:00
08.09. 15:00
28.03. 19:30
13.09. 19:30
25.04. 19:30
09.08. 19:30
11.10. 19:30
30.08. 19:30
23.05. 19:30
09.05. 19:30
27.09. 19:30
18.10. 19:30
23.08. 19:30
18.05. 13:00
27.10. 12:00
04.08. 13:00
22.09. 13:00
08.09. 13:00
01.06. 13:00
06.10. 13:00
30.03. 13:00
25.08. 12:30
04.05. 13:00
13.04. 13:00
04.05. 13:00
01.06. 13:00
06.10. 13:00
08.09. 13:00
25.08. 13:00
18.05. 13:00
22.09. 13:00
18.08. 15:00
27.10. 12:00
13.04. 13:00
20.10. 13:00
11.05. 13:00
04.08. 15:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
13.04. 13:00
06.10. 13:00
18.05. 13:00
06.04. 13:00
11.08. 13:00
27.04. 13:00
30.03. 13:00
01.06. 15:00
06.04. 15:00
18.08. 15:00
25.05. 15:00
11.05. 15:00
27.10. 14:00
04.08. 15:00
15.09. 15:00
01.09. 15:00
07.09. 18:00
18.05. 15:00
27.10. 12:00
06.10. 13:00
11.05. 13:00
01.06. 13:00
15.09. 13:00
27.04. 13:00
06.04. 13:00
01.09. 13:00
04.08. 13:00
18.08. 13:00
29.09. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen