2024/251. Kreisklasse Süd Heide-W.

Spiele

Samstag, 03. August 2024

Sa.Samstag, 03. August 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
00000:000
1.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
00000:000
1.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
00000:000
1.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
00000:000
1.SC Lüchow
SC Lüchow
00000:000
1.SV Ostedt
SV Ostedt
00000:000
1.SV Stadensen
SV Stadensen
00000:000
1.SV Veerßen
SV Veerßen
00000:000
1.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
00000:000
1.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
00000:000
1.TSV Lehmke
TSV Lehmke
00000:000
1.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
00000:000
1.TuS Liepe
TuS Liepe
00000:000
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
00000:000
1.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
00000:000
1.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
00000:000
1.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
00000:000
1.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
00000:000
1.SC Lüchow
SC Lüchow
00000:000
1.SV Ostedt
SV Ostedt
00000:000
1.SV Stadensen
SV Stadensen
00000:000
1.SV Veerßen
SV Veerßen
00000:000
1.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
00000:000
1.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
00000:000
1.TSV Lehmke
TSV Lehmke
00000:000
1.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
00000:000
1.TuS Liepe
TuS Liepe
00000:000
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
00000:000
1.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Samtgemeinde Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
00000:000
1.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
00000:000
1.SC 09 Uelzen
SC 09 Uelzen
00000:000
1.SC Kirch/Westerweyhe
SC Kirch/Westerweyhe
00000:000
1.SC Lüchow
SC Lüchow
00000:000
1.SV Ostedt
SV Ostedt
00000:000
1.SV Stadensen
SV Stadensen
00000:000
1.SV Veerßen
SV Veerßen
00000:000
1.Spvgg Oetzen/St.
Spvgg Oetzen/St.
00000:000
1.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
00000:000
1.TSV Lehmke
TSV Lehmke
00000:000
1.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
00000:000
1.TuS Liepe
TuS Liepe
00000:000
1.TuS Woltersdorf
TuS Woltersdorf
00000:000
1.VFL Suderburg II
VFL Suderburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Samtgemeinde Gartow
MTV Dannenberg
MTV Himbergen
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Westerweyhe
SC Lüchow
Spvgg Oetzen/St.
SV Ostedt
SV Stadensen
SV Veerßen
TSV Hitzacker
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TuS Liepe
TuS Woltersdorf
VFL Suderburg II
FC Samtgemeinde Gartow
MTV Dannenberg
MTV Himbergen
SC 09 Uelzen
SC Kirch/Westerweyhe
SC Lüchow
Spvgg Oetzen/St.
SV Ostedt
SV Stadensen
SV Veerßen
TSV Hitzacker
TSV Lehmke
TSV Suhlendorf
TuS Liepe
TuS Woltersdorf
VFL Suderburg II
30.03. 15:00
18.05. 15:00
20.10. 15:00
25.08. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
01.12. 14:00
11.08. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
04.08. 15:00
13.04. 15:00
22.09. 15:00
25.05. 15:00
10.11. 14:00
15.09. 15:00
23.03. 15:00
01.09. 15:00
11.05. 15:00
27.10. 14:00
09.03. 15:00
13.10. 15:00
27.04. 15:00
25.05. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
04.08. 15:00
10.11. 14:00
06.04. 15:00
27.10. 14:00
08.09. 15:00
04.05. 15:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
11.08. 15:00
17.11. 14:00
01.09. 15:00
13.04. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
30.03. 15:00
20.10. 15:00
25.05. 15:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
13.10. 15:00
11.08. 15:00
01.12. 14:00
13.04. 15:00
17.11. 14:00
10.11. 14:00
25.08. 15:00
22.09. 15:00
25.05. 15:00
30.03. 15:00
08.09. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 14:00
09.03. 15:00
20.10. 15:00
18.08. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
04.08. 15:00
06.04. 15:00
15.09. 15:00
11.10. 19:30
01.06. 15:00
23.03. 15:00
03.11. 14:00
18.05. 15:00
13.04. 15:00
01.09. 15:00
31.08. 18:00
17.05. 18:00
08.03. 18:00
17.08. 18:00
26.04. 18:00
23.11. 18:00
28.09. 18:00
05.04. 18:00
19.10. 18:00
03.08. 18:00
14.09. 18:00
01.06. 15:00
02.11. 18:00
03.05. 18:00
22.03. 18:00
13.10. 15:00
25.08. 15:00
27.04. 15:00
29.09. 15:00
17.11. 14:00
11.08. 15:00
10.11. 14:00
25.05. 15:00
01.12. 14:00
30.03. 15:00
27.10. 14:00
08.09. 15:00
16.03. 15:00
22.09. 15:00
11.05. 15:00
18.08. 15:00
04.05. 15:00
24.11. 14:00
04.08. 15:00
22.09. 15:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 14:00
01.09. 15:00
18.05. 15:00
20.10. 15:00
30.03. 15:00
09.03. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
04.08. 15:00
01.06. 15:00
30.03. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
13.04. 15:00
18.05. 15:00
25.08. 15:00
20.10. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
18.08. 15:00
23.03. 15:00
03.11. 14:00
16.03. 15:00
09.03. 15:00
04.05. 15:00
11.05. 15:00
18.08. 15:00
27.04. 15:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
06.04. 15:00
04.08. 15:00
01.06. 15:00
18.05. 15:00
15.09. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 14:00
29.09. 15:00
06.04. 15:00
10.11. 14:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
25.05. 15:00
27.10. 14:00
11.08. 15:00
11.05. 15:00
16.03. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
17.11. 14:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
03.11. 14:00
08.09. 15:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
16.03. 15:00
09.03. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
04.05. 15:00
06.10. 15:00
01.12. 14:00
24.11. 14:00
29.09. 15:00
11.08. 15:00
06.04. 15:00
15.09. 15:00
25.05. 15:00
10.11. 14:00
23.03. 15:00
27.10. 14:00
11.05. 15:00
17.11. 14:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 14:00
25.08. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
17.11. 14:00
15.09. 15:00
23.03. 15:00
27.10. 14:00
25.05. 15:00
01.09. 15:00
11.05. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:00
09.03. 15:00
27.04. 15:00
18.08. 15:00
11.08. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 14:00
01.06. 15:00
10.05. 15:30
26.04. 15:30
29.09. 15:00
12.10. 15:30
05.04. 15:30
14.09. 15:30
01.09. 15:00
26.10. 15:30
22.03. 15:30
17.08. 15:30
08.03. 15:30
24.11. 14:00
03.08. 15:30
01.06. 12:30
22.09. 12:30
03.11. 11:30
18.05. 12:30
16.03. 12:30
08.09. 12:30
20.10. 12:30
25.08. 12:30
01.12. 11:30
30.03. 12:30
04.05. 12:30
11.08. 12:30
06.10. 12:30
13.04. 12:30
17.11. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen