2024/253. Kreisklasse West Heide-W.

Spiele

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Barum II
MTV Barum II
00000:000
1.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
00000:000
1.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
00000:000
1.SC Uelzen II
SC Uelzen II
00000:000
1.SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
00000:000
1.SV Natendorf
SV Natendorf
00000:000
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000
1.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
00000:000
1.TSV Lüder
TSV Lüder
00000:000
1.TSV Niendorf/Halligdorf
TSV Niendorf/Halligdorf
00000:000
1.TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
00000:000
1.TuS Ebstorf III
TuS Ebstorf III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Barum II
MTV Barum II
00000:000
1.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
00000:000
1.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
00000:000
1.SC Uelzen II
SC Uelzen II
00000:000
1.SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
00000:000
1.SV Natendorf
SV Natendorf
00000:000
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000
1.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
00000:000
1.TSV Lüder
TSV Lüder
00000:000
1.TSV Niendorf/Halligdorf
TSV Niendorf/Halligdorf
00000:000
1.TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
00000:000
1.TuS Ebstorf III
TuS Ebstorf III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Barum II
MTV Barum II
00000:000
1.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
00000:000
1.SC Kirch-Westerweyhe II
SC Kirch-Westerweyhe II
00000:000
1.SC Uelzen II
SC Uelzen II
00000:000
1.SV Germania Ripdorf
SV Germania Ripdorf
00000:000
1.SV Natendorf
SV Natendorf
00000:000
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000
1.TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Gr.Hesebeck/R.
00000:000
1.TSV Lüder
TSV Lüder
00000:000
1.TSV Niendorf/Halligdorf
TSV Niendorf/Halligdorf
00000:000
1.TuS Bodenteich II
TuS Bodenteich II
00000:000
1.TuS Ebstorf III
TuS Ebstorf III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Barum II
MTV Himbergen II
SC Kirch-Westerweyhe II
SC Uelzen II
SV Germania Ripdorf
SV Natendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Lüder
TSV Niendorf/Halligdorf
TuS Bodenteich II
TuS Ebstorf III
MTV Barum II
MTV Himbergen II
SC Kirch-Westerweyhe II
SC Uelzen II
SV Germania Ripdorf
SV Natendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Lüder
TSV Niendorf/Halligdorf
TuS Bodenteich II
TuS Ebstorf III
25.10. 19:30
25.04. 19:30
04.08. 13:00
04.05. 13:00
04.04. 19:30
16.08. 19:30
30.08. 19:30
22.09. 13:00
01.06. 15:00
06.10. 13:00
16.05. 19:30
11.08. 12:45
20.10. 12:45
04.05. 12:45
22.09. 12:45
25.05. 12:45
29.09. 12:45
13.10. 12:45
30.03. 12:45
08.09. 12:45
01.09. 12:45
25.08. 12:45
08.09. 13:00
04.08. 13:00
01.06. 13:00
13.04. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 12:00
06.04. 13:00
04.05. 13:00
06.10. 13:00
18.05. 13:00
22.09. 13:00
20.10. 13:00
15.09. 13:00
13.10. 13:00
08.09. 13:00
29.09. 13:00
11.05. 13:00
25.05. 13:00
11.08. 13:00
13.04. 13:00
25.08. 13:00
30.03. 13:00
15.09. 15:00
11.05. 15:00
01.09. 15:00
27.04. 15:00
04.08. 15:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
29.09. 15:00
06.04. 15:00
11.08. 15:00
01.06. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
30.03. 15:00
18.05. 15:00
20.10. 15:00
01.06. 15:00
11.08. 15:00
13.04. 15:00
22.09. 15:00
04.05. 15:00
08.09. 15:00
30.03. 13:00
18.05. 13:00
11.08. 13:00
22.09. 13:00
25.05. 13:00
13.10. 13:00
20.10. 13:00
25.08. 13:00
04.05. 13:00
08.09. 13:00
13.04. 13:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
30.03. 15:00
27.10. 14:00
04.08. 15:00
08.09. 15:00
18.05. 15:00
22.09. 15:00
04.05. 15:00
11.05. 15:00
18.08. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 14:00
18.05. 15:00
01.09. 15:00
06.04. 15:00
27.04. 15:00
04.08. 15:00
01.06. 15:00
06.10. 15:00
13.10. 15:00
27.04. 15:00
25.05. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
11.05. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
20.10. 15:00
30.03. 15:00
11.08. 15:00
25.05. 13:00
13.04. 13:00
29.09. 13:00
06.04. 13:00
27.10. 12:00
15.09. 13:00
27.04. 13:00
11.05. 13:00
13.10. 13:00
18.08. 13:00
20.10. 13:00
29.09. 11:00
06.04. 11:00
11.05. 11:00
18.08. 11:00
13.10. 11:00
27.04. 11:00
01.09. 11:00
15.09. 11:00
25.05. 11:00
27.10. 11:00
04.08. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen