2024/254. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dynamo Lüneburg II
FC Dynamo Lüneburg II
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa III
Lüneburger SK Hansa III
00000:000
1.MTV Handorf II
MTV Handorf II
00000:000
1.SV Barnstedt
SV Barnstedt
00000:000
1.SV Hohnstorf
SV Hohnstorf
00000:000
1.SV Karze II
SV Karze II
00000:000
1.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
00000:000
1.TSV Bardowick III
TSV Bardowick III
00000:000
1.TSV Gellersen III
TSV Gellersen III
00000:000
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
00000:000
1.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dynamo Lüneburg II
FC Dynamo Lüneburg II
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa III
Lüneburger SK Hansa III
00000:000
1.MTV Handorf II
MTV Handorf II
00000:000
1.SV Barnstedt
SV Barnstedt
00000:000
1.SV Hohnstorf
SV Hohnstorf
00000:000
1.SV Karze II
SV Karze II
00000:000
1.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
00000:000
1.TSV Bardowick III
TSV Bardowick III
00000:000
1.TSV Gellersen III
TSV Gellersen III
00000:000
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
00000:000
1.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dynamo Lüneburg II
FC Dynamo Lüneburg II
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa III
Lüneburger SK Hansa III
00000:000
1.MTV Handorf II
MTV Handorf II
00000:000
1.SV Barnstedt
SV Barnstedt
00000:000
1.SV Hohnstorf
SV Hohnstorf
00000:000
1.SV Karze II
SV Karze II
00000:000
1.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
00000:000
1.TSV Bardowick III
TSV Bardowick III
00000:000
1.TSV Gellersen III
TSV Gellersen III
00000:000
1.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
00000:000
1.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Dynamo Lüneburg II
Lüneburger SK Hansa III
MTV Handorf II
SV Barnstedt
SV Hohnstorf
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TSV Bardowick III
TSV Gellersen III
TuS Barendorf III
FC Dynamo Lüneburg II
Lüneburger SK Hansa III
MTV Handorf II
SV Barnstedt
SV Hohnstorf
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TSV Bardowick III
TSV Gellersen III
TuS Barendorf III
15.09. 13:00
27.10. 12:00
31.08. 16:00
10.11. 12:00
25.05. 13:00
29.09. 13:00
13.10. 13:00
06.04. 13:00
17.11. 12:00
11.05. 13:00
02.05. 19:30
16.05. 19:30
04.08. 15:00
22.09. 16:00
08.09. 15:00
11.04. 19:30
28.03. 19:30
30.05. 19:30
06.10. 16:00
06.04. 15:00
11.08. 13:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
18.08. 13:00
20.10. 13:00
13.10. 13:00
25.08. 13:00
27.04. 13:00
01.09. 13:00
25.05. 13:00
13.04. 14:00
20.10. 14:00
04.05. 14:00
08.09. 14:00
25.08. 14:00
30.03. 14:00
25.05. 14:00
18.05. 14:00
22.09. 14:00
11.08. 14:00
04.08. 14:00
11.05. 14:00
30.03. 14:00
27.04. 14:00
13.10. 14:00
25.05. 14:00
11.08. 14:00
01.09. 14:00
06.04. 14:00
29.09. 14:00
04.10. 19:30
27.04. 13:00
02.08. 19:30
04.04. 19:30
30.05. 19:30
09.05. 19:30
18.05. 13:00
16.08. 19:30
25.10. 19:30
13.09. 19:30
16.05. 19:30
30.08. 19:30
30.05. 19:30
16.08. 19:30
04.10. 19:30
20.09. 19:30
02.05. 19:30
25.10. 19:30
04.08. 15:00
25.04. 19:30
01.06. 13:00
18.08. 13:00
06.04. 13:00
06.10. 13:00
27.10. 12:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
11.05. 13:00
27.04. 13:00
01.09. 13:00
25.08. 13:00
13.10. 11:00
08.09. 13:00
29.09. 11:00
13.04. 11:00
30.03. 11:00
11.08. 11:00
22.09. 11:00
04.05. 11:00
03.11. 12:00
30.03. 13:00
25.05. 13:00
13.04. 13:00
11.05. 13:00
25.08. 13:00
11.08. 13:00
20.10. 13:00
08.09. 13:00
14.09. 16:00
13.10. 13:00
20.09. 19:30
25.08. 12:00
04.10. 19:30
25.10. 19:30
16.05. 19:30
02.05. 19:30
06.09. 19:30
11.04. 19:30
04.08. 16:00
30.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen