2022/23A Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
870142:73521
2.SG Diesdorf/Klötze
SG Diesdorf/Klötze
861137:92819
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
860231:141718
4.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
750238:132515
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
840426:151112
6.Osterburger FC
Osterburger FC
822416:19-38
7.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
721418:24-67
8.Spg Brettin/Genthin
Spg Brettin/Genthin
820615:31-166
9.Haldensleber SC U19
Haldensleber SC U19
72058:33-256
10.SG Liesten/Winterfeld
SG Liesten/Winterfeld
70072:68-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
440027:22512
2.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
440020:31712
3.SG Diesdorf/Klötze
SG Diesdorf/Klötze
440019:41512
4.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
430111:839
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
320114:596
6.Haldensleber SC U19
Haldensleber SC U19
32016:8-26
7.Osterburger FC
Osterburger FC
51228:13-55
8.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
310211:833
9.Spg Brettin/Genthin
Spg Brettin/Genthin
410310:13-33
10.SG Liesten/Winterfeld
SG Liesten/Winterfeld
40041:42-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
430122:4189
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
430120:6149
3.SG Diesdorf/Klötze
SG Diesdorf/Klötze
421118:5137
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
520312:1026
5.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
41127:16-94
6.Osterburger FC
Osterburger FC
31028:623
7.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
310211:1103
8.Spg Brettin/Genthin
Spg Brettin/Genthin
41035:18-133
9.Haldensleber SC U19
Haldensleber SC U19
40042:25-230
10.SG Liesten/Winterfeld
SG Liesten/Winterfeld
30031:26-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC U19
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Liesten/Winterfeld
Spg Brettin/Genthin
SSV Gardelegen
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC U19
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Osterburger FC
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Liesten/Winterfeld
Spg Brettin/Genthin
SSV Gardelegen
9:1
12.03. 14:00
1:0
2:1
11.06. 14:00
8:1
30.04. 14:00
19.03. 14:00
16.04. 14:00
23.04. 13:00
1:6
4:2
1:0
07.05. 11:45
12.03. 13:00
05.03. 13:00
11.06. 13:00
19.03. 13:00
18.06. 13:00
04.06. 13:00
16.04. 11:00
4:1
26.03. 11:00
30.04. 13:00
8:1
11:0
4:0
07.05. 13:00
26.03. 13:00
4:3
0:5
2:2
1:1
23.04. 13:00
1:2
18.06. 13:00
04.06. 14:00
30.04. 14:00
19.03. 14:00
11.06. 14:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
11:0
2:1
1:4
2:0
5:1
6:2
18.03. 11:00
17.06. 11:00
6:1
03.06. 11:00
15.04. 11:00
29.04. 11:00
26.03. 13:00
18.06. 13:00
05.03. 13:00
04.06. 13:00
3:5
22.04. 15:00
7:0
07.05. 13:00
1:3
0:14
16.04. 13:00
11.06. 13:00
1:6
07.05. 13:00
0:9
19.03. 13:00
12.03. 13:00
0:13
0:2
8:0
23.04. 13:00
30.04. 13:00
26.03. 13:00
1:7
1:4
18.06. 13:00
04.06. 13:00
2:6
3:0
07.05. 13:00
12.03. 13:00
23.04. 11:30
2:0
11.06. 13:00
26.03. 11:30
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen