2022/23Bezirksliga St. 1 Lüneburg

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 18:00 Uhr
3:3

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
15131142:93340
2.SV Küsten
SV Küsten
16104263:224134
3.MTV Römstedt
MTV Römstedt
1594245:222331
4.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
1593332:201230
5.MTV Barum
MTV Barum
1592439:192029
6.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
1682638:36226
7.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
1673631:22924
8.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
1572640:36423
9.SV Emmendorf
SV Emmendorf
1653829:37-818
10.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
1553720:36-1618
11.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
1644832:32016
12.VfL Suderburg
VfL Suderburg
1443714:23-915
13.TuS Barskamp
TuS Barskamp
1543826:48-2215
14.SV Ilmenau
SV Ilmenau
1535724:34-1014
15.TuS Barendorf
TuS Barendorf
1542922:44-2214
16.SV Rosche
SV Rosche
1425723:36-1311
17.Vastorfer SK
Vastorfer SK
15111318:62-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
861117:41319
2.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
861117:9819
3.MTV Römstedt
MTV Römstedt
860222:111118
4.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
851226:131316
5.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
951319:10916
6.SV Küsten
SV Küsten
842224:141014
7.SV Emmendorf
SV Emmendorf
741219:16313
8.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
841320:23-313
9.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
933324:19512
10.MTV Barum
MTV Barum
732217:11611
11.SV Ilmenau
SV Ilmenau
731315:15010
12.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
731311:13-210
13.VfL Suderburg
VfL Suderburg
72329:729
14.TuS Barskamp
TuS Barskamp
72239:18-98
15.SV Rosche
SV Rosche
813414:20-66
16.TuS Barendorf
TuS Barendorf
60249:19-102
17.Vastorfer SK
Vastorfer SK
70077:37-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
770025:52021
2.SV Küsten
SV Küsten
862039:83120
3.MTV Barum
MTV Barum
860222:81418
4.MTV Römstedt
MTV Römstedt
734023:111213
5.VfL Breese-Langendorf
VfL Breese-Langendorf
841318:13513
6.TuS Barendorf
TuS Barendorf
940513:25-1212
7.SV Wendisch Evern
SV Wendisch Evern
732215:11411
8.SV Scharnebeck
SV Scharnebeck
722312:1208
9.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
82249:23-148
10.TuS Reppenstedt
TuS Reppenstedt
721414:23-97
11.TuS Barskamp
TuS Barskamp
821517:30-137
12.VfL Suderburg
VfL Suderburg
72055:16-116
13.SV Rosche
SV Rosche
61239:16-75
14.SV Emmendorf
SV Emmendorf
912610:21-115
15.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
71158:13-54
16.SV Ilmenau
SV Ilmenau
80449:19-104
17.Vastorfer SK
Vastorfer SK
811611:25-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Reppenstedt
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
MTV Barum
MTV Römstedt
SV Emmendorf
SV Holdenstedt
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Scharnebeck
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Barendorf
TuS Barskamp
TuS Bodenteich
TuS Reppenstedt
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Suderburg
1:3
12.02. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 15:00
2:2
1:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
7:2
3:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
3:0
0:1
10.12. 14:00
3:0
19.02. 15:00
3:2
16.04. 15:00
1:3
3:1
3:2
0:2
19.03. 15:00
03.06. 16:00
26.03. 15:00
4:1
05.03. 15:00
14.05. 15:00
5:0
0:4
01.04. 16:00
5:1
30.04. 15:00
1:7
18.02. 15:30
03.06. 16:00
11.12. 14:00
19.03. 15:00
4:1
5:0
15.04. 16:00
14.05. 15:00
2:1
2:2
05.03. 15:00
2:0
1:1
26.02. 15:00
12.03. 15:00
0:4
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
1:2
4:0
0:4
21.05. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 14:00
3:2
27.11. 14:00
0:5
22.04. 18:00
4:1
1:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
11.12. 14:00
19.02. 15:00
02.04. 15:00
1:3
6:0
14.05. 15:00
03.06. 16:00
3:0
0:5
19.03. 15:00
19.02. 15:00
3:3
23.04. 15:00
05.03. 15:00
5:1
4:0
1:3
2:2
1:3
02.04. 15:00
11.12. 14:00
30.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
03.06. 16:00
3:1
30.04. 15:00
11.02. 16:00
1:2
2:2
1:0
26.02. 15:00
2:2
1:4
03.12. 14:30
1:3
16.04. 15:00
1:1
5:6
27.11. 14:00
26.03. 15:00
20.05. 16:00
0:2
21.05. 15:00
2:0
0:2
1:1
03.12. 17:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
5:0
3:1
2:3
3:1
3:0
26.02. 15:00
23.04. 15:00
2:1
04.12. 14:00
3:1
3:0
2:2
12.02. 15:00
23.04. 15:00
2:1
21.05. 15:00
27.11. 14:00
26.03. 15:00
1:0
2:4
2:0
12.03. 15:00
07.05. 15:00
03.06. 16:00
12.03. 15:00
1:0
11.12. 14:00
1:1
26.03. 15:00
4:1
3:1
0:1
3:0
14.05. 15:00
26.02. 15:00
3:0
19.02. 15:00
30.04. 15:00
2:0
1:3
2:2
26.03. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
0:2
11.12. 14:00
14.05. 14:00
03.06. 16:00
05.03. 14:00
4:4
12.03. 14:00
30.04. 14:00
2:6
0:2
19.02. 14:00
02.04. 15:00
27.11. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
12.02. 15:00
1:4
2:2
12.03. 15:00
1:1
0:5
21.05. 15:00
2:1
26.02. 15:00
07.05. 15:00
1:4
2:1
23.04. 15:00
2:2
2:2
6:0
2:2
0:6
06.05. 16:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:2
4:1
19.03. 15:00
10.12. 14:00
6:2
19.02. 15:00
1:2
1:2
07.05. 15:00
3:3
5:1
27.11. 14:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
19.02. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
2:3
4:2
1:0
6:1
4:1
02.04. 15:00
2:5
1:6
12.03. 15:00
1:2
26.03. 15:00
1:11
03.06. 16:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:7
26.02. 15:00
1:4
12.02. 15:00
16.04. 15:00
0:2
11.12. 14:00
19.03. 15:00
1:6
21.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
3:3
4:2
1:4
4:3
1:4
07.05. 15:00
05.03. 15:00
3:1
12.02. 15:00
23.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
26.02. 15:00
2:1
03.06. 16:00
4:0
12.03. 15:00
18.12. 12:30
0:0
0:2
12.02. 15:00
1:2
30.04. 15:00
04.12. 14:00
1:1
1:1
16.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen