2022/232. Kreisklasse Nord Heide-W.

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 17:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 18:00 Uhr
4:1

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
15130270:165439
2.TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
14112155:223335
3.TuS Neetze II
TuS Neetze II
1392244:212329
4.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
1283137:162127
5.STV Artlenburg
STV Artlenburg
1461731:30119
6.Vastorfer SK II
Vastorfer SK II
1351727:27016
7.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
1442826:34-814
8.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
1141615:24-913
9.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
1332824:32-811
10.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
14301119:81-629
11.SV Karze
SV Karze
1121822:44-227
12.SV Elbufer
SV Elbufer
1221923:46-237
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
770036:43221
2.TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
862034:112320
3.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
660024:51918
4.Vastorfer SK II
Vastorfer SK II
641118:71113
5.STV Artlenburg
STV Artlenburg
941417:14313
6.TuS Neetze II
TuS Neetze II
431013:5810
7.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
731312:13-110
8.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
530214:1049
9.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
721418:20-27
10.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
720511:39-286
11.SV Karze
SV Karze
511310:21-114
12.SV Elbufer
SV Elbufer
710612:25-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Neetze II
TuS Neetze II
961231:161519
2.TSV Hitzacker
TSV Hitzacker
860234:122218
3.TuS Reppenstedt II
TuS Reppenstedt II
650121:111015
4.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
623113:1129
5.STV Artlenburg
STV Artlenburg
520314:16-26
6.VfL Lüneburg
VfL Lüneburg
912612:24-125
7.Ochtmisser SV II
Ochtmisser SV II
61146:12-64
8.SV Elbufer
SV Elbufer
511311:21-104
9.SV Göhrde/N.
SV Göhrde/N.
41033:11-83
10.SV Karze
SV Karze
610512:23-113
11.Vastorfer SK II
Vastorfer SK II
71069:20-113
12.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
71068:42-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Soderstorf
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Elbufer
SV Göhrde/N.
SV Karze
TSV Hitzacker
TuS Barendorf II
TuS Neetze II
TuS Reppenstedt II
Vastorfer SK II
VfL Lüneburg
MTV Soderstorf
Ochtmisser SV II
STV Artlenburg
SV Elbufer
SV Göhrde/N.
SV Karze
TSV Hitzacker
TuS Barendorf II
TuS Neetze II
TuS Reppenstedt II
Vastorfer SK II
VfL Lüneburg
1:0
1:4
6:5
26.03. 15:00
0:7
0:9
21.05. 15:00
1:9
2:5
07.05. 15:00
23.04. 15:00
8:0
3:2
1:5
04.12. 14:00
14.05. 13:00
1:4
23.04. 13:00
0:3
3:4
02.04. 13:00
2:2
16.04. 15:00
2:1
07.05. 15:00
0:1
5:0
1:2
3:0
1:4
2:4
2:1
1:1
30.04. 15:00
26.03. 15:00
2:6
3:2
21.05. 15:00
1:4
2:3
2:3
1:4
04.12. 14:00
1:3
2:3
1:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
2:0
21.05. 15:00
14.05. 15:00
1:4
0:3
3:0
3:2
02.04. 15:00
4:3
23.04. 15:00
1:1
27.11. 14:00
3:11
03.12. 18:00
0:3
04.06. 15:00
2:3
07.05. 15:00
04.06. 15:00
30.04. 15:00
6:1
10:0
4:0
16.04. 15:00
02.04. 15:00
5:1
3:1
4:1
4:0
7:3
4:0
04.06. 12:00
3:0
11.12. 12:00
26.03. 12:00
3:1
16.04. 12:00
30.04. 12:00
3:0
4:1
5:0
07.05. 13:00
11.12. 12:00
19.03. 13:00
04.06. 13:00
30.04. 13:00
23.04. 13:00
2:2
14.05. 13:00
3:2
3:1
9:0
20.05. 18:00
4:1
01.04. 18:00
4:0
6:2
06.05. 18:00
2:2
3:3
3:2
3:1
6:1
0:1
14.05. 13:00
04.06. 13:00
30.04. 13:00
5:1
2:1
2:2
26.03. 13:00
16.04. 13:00
3:1
5:1
27.11. 14:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
5:2
1:2
0:4
3:1
26.03. 15:00
21.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen