2022/23Bezirksliga 1 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hillerse
TSV Hillerse
17142162:95344
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
18134152:173543
3.USI Wolfsburg II
USI Wolfsburg II
17112444:182635
4.SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
17103438:241433
5.SV Barnstorf
SV Barnstorf
1793540:271330
6.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
1783643:43027
7.SV Gr.Oesingen
SV Gr.Oesingen
1783635:40-527
8.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1882836:39-326
9.WSV Wendschott
WSV Wendschott
1882837:44-726
10.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
1874735:28725
11.TSV Hehlingen
TSV Hehlingen
1773736:33324
12.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
1665528:20823
13.FC Brome
FC Brome
1754823:30-719
14.FC Schunter
FC Schunter
1836933:39-615
15.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
16331016:32-1612
16.1. FC Wolfsburg
1. FC Wolfsburg
17331120:49-2912
17.TSG Mörse
TSG Mörse
17221321:77-568
18.FSV Adenb./Rethen
FSV Adenb./Rethen
16201415:45-306
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
871024:61822
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
962124:91520
3.SV Gr.Oesingen
SV Gr.Oesingen
961225:16919
4.TSV Hillerse
TSV Hillerse
760132:42818
5.WSV Wendschott
WSV Wendschott
1052323:20317
6.SV Gifhorn
SV Gifhorn
1051420:21-116
7.USI Wolfsburg II
USI Wolfsburg II
650122:81415
8.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
842214:7714
9.SV Barnstorf
SV Barnstorf
742116:12414
10.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
942324:23114
11.FC Brome
FC Brome
83239:8111
12.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
931517:18-110
13.TSV Hehlingen
TSV Hehlingen
823314:1319
14.FC Schunter
FC Schunter
922511:16-58
15.FSV Adenb./Rethen
FSV Adenb./Rethen
920710:24-146
16.1. FC Wolfsburg
1. FC Wolfsburg
1113715:35-206
17.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
81257:17-105
18.TSG Mörse
TSG Mörse
91179:41-324
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Hillerse
TSV Hillerse
1082030:52526
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
972028:82023
3.USI Wolfsburg II
USI Wolfsburg II
1162322:101220
4.SV Barnstorf
SV Barnstorf
1051424:15916
5.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
943218:10815
6.TSV Hehlingen
TSV Hehlingen
950422:20215
7.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
841319:20-113
8.SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
932414:18-411
9.SV Gifhorn
SV Gifhorn
831416:18-210
10.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
823314:1319
11.WSV Wendschott
WSV Wendschott
830514:24-109
12.FC Brome
FC Brome
922514:22-88
13.SV Gr.Oesingen
SV Gr.Oesingen
822410:24-148
14.FC Schunter
FC Schunter
914422:23-17
15.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
82159:15-67
16.1. FC Wolfsburg
1. FC Wolfsburg
62045:14-96
17.TSG Mörse
TSG Mörse
811612:36-244
18.FSV Adenb./Rethen
FSV Adenb./Rethen
70075:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Wolfsburg
FC Brome
FC Schunter
FSV Adenb./Rethen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Barnstorf
SV Gifhorn
SV Gr.Oesingen
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Hillerse
USI Wolfsburg II
VfB Fallersleben
VfR Wilsche-Neubokel
WSV Wendschott
1. FC Wolfsburg
FC Brome
FC Schunter
FSV Adenb./Rethen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Barnstorf
SV Gifhorn
SV Gr.Oesingen
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Hillerse
USI Wolfsburg II
VfB Fallersleben
VfR Wilsche-Neubokel
WSV Wendschott
1:1
19.03. 15:00
2:1
02.04. 15:00
2:5
1:2
04.06. 15:00
20.11. 14:00
1:1
0:4
3:4
2:4
01.05. 15:00
2:2
0:7
05.03. 15:00
1:4
11.06. 15:00
26.02. 14:30
04.12. 14:00
1:0
3:0
26.03. 15:00
3:1
16.04. 15:00
07.05. 15:00
1:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
0:2
0:2
1:1
0:0
29.04. 15:30
0:2
0:2
27.11. 14:00
26.03. 15:00
11.06. 15:00
2:3
29.04. 15:30
0:4
1:1
07.05. 15:00
4:0
02.04. 15:00
16.04. 15:00
3:1
21.05. 15:00
1:1
0:2
21.05. 15:00
04.06. 15:00
2:1
1:4
07.05. 15:00
0:6
26.03. 15:00
0:1
0:2
16.04. 15:00
6:1
0:4
12.03. 15:00
0:3
20.11. 14:00
1:2
0:1
05.03. 15:00
2:2
26.02. 14:30
0:1
29.04. 15:30
1:5
07.05. 15:00
11.06. 15:00
3:2
27.11. 14:00
16.04. 15:00
0:0
1:3
0:3
19.03. 15:00
21.05. 15:00
29.04. 15:30
14.05. 15:00
1:1
2:0
20.11. 14:00
2:1
12.03. 15:00
6:1
3:2
26.03. 15:00
01.05. 13:00
3:0
26.02. 14:30
1:0
16.04. 15:00
04.06. 15:00
6:1
14.05. 15:00
4:1
23.04. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
1:1
1:1
11.06. 15:00
4:2
01.05. 15:00
1:5
02.04. 15:00
27.11. 14:00
2:0
3:2
2:1
02.04. 15:00
5:2
3:1
01.05. 15:00
1:2
1:0
11.06. 15:00
05.03. 15:00
2:2
19.03. 15:00
3:0
1:5
0:4
2:4
23.04. 15:00
27.11. 14:00
4:1
2:0
01.05. 15:00
02.04. 15:00
1:0
19.03. 15:00
04.06. 15:00
4:1
0:4
27.11. 14:00
2:2
14.05. 15:00
1:4
23.04. 15:00
05.03. 15:00
5:1
6:3
16.04. 15:00
4:1
04.06. 15:00
01.05. 15:00
4:1
23.04. 15:00
26.02. 14:30
0:1
12.03. 15:00
0:2
6:0
0:5
0:4
14.05. 15:00
2:2
1:2
26.03. 15:00
26.02. 14:30
23.04. 15:00
3:3
3:2
14.05. 15:00
3:2
3:3
3:2
5:2
19.03. 15:00
02.04. 15:00
3:4
04.06. 15:00
0:3
1:2
01.05. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
1:4
0:8
14.05. 15:00
1:1
1:0
12.03. 15:00
3:4
26.03. 15:00
29.04. 15:30
1:6
26.02. 14:30
2:6
04.06. 15:00
0:5
0:7
16.04. 15:00
23.04. 15:00
4:2
2:2
05.03. 15:00
1:2
27.11. 14:00
0:3
07.05. 15:00
1:1
1:2
21.05. 15:00
04.12. 14:00
29.04. 15:30
19.03. 15:00
11.06. 15:00
1:1
4:0
7:0
19.03. 15:00
5:1
3:1
23.04. 15:00
4:0
07.05. 15:00
14.05. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:00
8:0
05.03. 15:00
4:0
04.12. 14:00
1:2
02.04. 15:00
11.06. 15:00
19.02. 14:30
4:1
04.03. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
1:0
16.04. 15:00
6:0
3:2
29.04. 15:30
6:1
2:4
26.03. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
01.05. 18:30
26.03. 15:00
01.05. 15:00
3:2
5:029.04. 15:30
04.06. 15:00
3:3
2:1
26.02. 14:30
5:0
02.04. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
3:1
0:0
0:2
14.05. 15:00
3:0
1:0
27.11. 14:00
12.03. 15:00
3:0
5:1
1:1
16.04. 15:00
1:1
29.04. 15:30
21.05. 15:00
04.12. 14:00
11.06. 15:00
26.03. 15:00
0:1
2:1
1:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
23.04. 15:00
1:0
02.04. 15:00
3:5
3:1
26.02. 14:30
0:3
5:1
5:2
04.06. 15:00
0:3
1:1
19.03. 15:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen