2022/23Kreisliga Ost Altmark

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterburger FC II
Osterburger FC II
12100247:173030
2.Kreveser SV II
Kreveser SV II
11100148:192930
3.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
1171322:18422
4.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
1262447:252220
5.WB Stendal
WB Stendal
1161440:241619
6.TuS Sandau
TuS Sandau
1153345:172818
7.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
1253436:27918
8.SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
1142525:25014
9.Traktor Wust
Traktor Wust
1241723:40-1713
10.Schinner SV/Möringen II
Schinner SV/Möringen II
1133522:29-712
11.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1132621:41-2011
12.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
1231824:47-2310
13.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
1104716:48-324
14.FC Insel
FC Insel
1011812:51-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kreveser SV II
Kreveser SV II
760132:112118
2.Osterburger FC II
Osterburger FC II
750225:101515
3.TuS Sandau
TuS Sandau
541037:53213
4.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
440010:4612
5.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
732221:16511
6.WB Stendal
WB Stendal
531127:111610
7.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
631226:141210
8.Rossauer SV II
Rossauer SV II
531111:7410
9.SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
630311:1019
10.Schinner SV/Möringen II
Schinner SV/Möringen II
421111:927
11.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
521212:14-27
12.Traktor Wust
Traktor Wust
721414:21-77
13.FC Insel
FC Insel
611410:23-134
14.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
50237:19-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Osterburger FC II
Osterburger FC II
550022:71515
2.Kreveser SV II
Kreveser SV II
440016:8812
3.Heide Kl. Schwechten
Heide Kl. Schwechten
631221:111010
4.Kickers Seehausen
Kickers Seehausen
731312:14-210
5.WB Stendal
WB Stendal
630313:1309
6.Post SV Stendal II
Post SV Stendal II
521215:1147
7.Traktor Wust
Traktor Wust
52039:19-106
8.SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
512214:15-15
9.TuS Sandau
TuS Sandau
61238:12-45
10.Schinner SV/Möringen II
Schinner SV/Möringen II
712411:20-95
11.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
710612:33-213
12.SV Medizin Uchtspringe II
SV Medizin Uchtspringe II
60249:29-202
13.Rossauer SV II
Rossauer SV II
601510:34-241
14.FC Insel
FC Insel
40042:28-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Kreveser SV II
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Schinner SV/Möringen II
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
TuS Wahrburg II
WB Stendal
FC Insel
Heide Kl. Schwechten
Kickers Seehausen
Kreveser SV II
Osterburger FC II
Post SV Stendal II
Rossauer SV II
Schinner SV/Möringen II
SG Schönberg/Krüden/Gr. Garz
SV Medizin Uchtspringe II
Traktor Wust
TuS Sandau
TuS Wahrburg II
WB Stendal
0:5
1:3
2:5
25.03. 15:00
1:5
13.05. 15:00
11.03. 14:00
10.12. 13:00
5:4
10.06. 12:30
1:1
22.04. 15:00
29.04. 15:00
03.12. 13:00
03.06. 15:00
25.03. 15:00
1:7
06.05. 15:00
2:2
5:0
13.05. 15:00
12:1
3:4
22.04. 15:00
3:0
11.03. 14:00
12.11. 14:00
2:1
13.05. 15:00
10.06. 12:30
3:2
2:1
25.03. 15:00
11.03. 14:00
03.12. 13:00
22.04. 15:00
3:0
06.05. 15:00
10.12. 13:00
03.06. 15:00
5:4
19.03. 14:00
2:3
03.12. 13:00
23.04. 14:00
4:2
02.04. 14:00
4:1
8:0
06.05. 15:00
7:0
2:1
10:0
15.04. 12:30
4:1
29.04. 12:30
0:3
6:3
2:1
20.05. 12:30
01.04. 12:30
03.06. 15:00
3:1
18.03. 11:30
0:1
15.04. 15:00
2:2
29.04. 11:30
2:4
11.03. 11:00
5:1
5:1
2:2
20.05. 15:00
25.03. 11:30
13.05. 11:30
5:3
0:3
19.03. 14:00
10.06. 12:30
02.04. 14:00
21.05. 14:00
2:4
03.06. 15:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
1:1
3:1
03.12. 13:00
2:0
3:1
30.09. 18:30
31.03. 19:30
0:3
15.04. 15:00
06.05. 12:00
09.12. 19:00
5:2
4:2
17.03. 18:30
02.12. 18:30
2:2
03.06. 15:00
21.04. 18:30
2:1
18.03. 14:00
0:2
2:3
22.04. 15:00
4:2
29.10. 14:00
10.06. 12:30
03.06. 15:00
06.05. 15:00
0:2
3:0
25.03. 15:00
05.05. 19:00
09.12. 19:30
1:1
11.03. 11:30
0:5
21.04. 19:00
24.03. 19:00
12.05. 19:00
2:2
2:3
10.06. 12:30
2:8
04.03. 14:00
3:0
29.04. 15:00
20.05. 15:00
2:4
2:3
3:3
10.12. 13:00
1:4
0:5
14.04. 19:00
3:2
01.04. 15:00
13.05. 15:00
01.04. 15:00
20.05. 15:00
15.04. 15:00
19.11. 14:00
10.12. 13:00
18.03. 14:00
14:1
1:1
29.04. 15:00
5:0
11.03. 14:00
11:1
6:2
20.05. 12:30
0:4
5:2
10.12. 10:30
13.05. 12:30
10.06. 12:30
11.03. 11:30
2:2
03.12. 10:30
29.04. 12:30
3:1
25.03. 12:30
2:5
13:1
2:5
3:0
10.06. 12:30
03.12. 13:00
01.04. 15:00
06.05. 15:00
20.05. 15:00
7:3
2:2
18.03. 14:00
03.06. 15:00
15.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen