2022/234. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
651024:101416
2.Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
741222:14813
3.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
640214:9512
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
631211:12-110
5.TuS Neetze III
TuS Neetze III
623119:1099
6.FC Echem
FC Echem
521212:1117
7.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
621314:1407
8.FC Dynamo Lüneburg II
FC Dynamo Lüneburg II
50055:20-150
9.SV Karze II
SV Karze II
500510:31-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
321012:487
2.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
520312:1206
3.TuS Neetze III
TuS Neetze III
31207:525
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
41126:10-44
5.Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
310211:1013
6.FC Echem
FC Echem
10010:1-10
7.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
20022:4-20
8.FC Dynamo Lüneburg II
FC Dynamo Lüneburg II
20023:6-30
9.SV Karze II
SV Karze II
30037:19-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Reppenstedt III
TuS Reppenstedt III
440012:5712
2.Lüneburger SV II
Lüneburger SV II
431011:4710
3.TSV Adendorf II
TSV Adendorf II
330012:669
4.FC Echem
FC Echem
421112:1027
5.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
22005:236
6.TuS Neetze III
TuS Neetze III
311112:574
7.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
10102:201
8.SV Karze II
SV Karze II
20023:12-90
9.FC Dynamo Lüneburg II
FC Dynamo Lüneburg II
30032:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Dynamo Lüneburg II
FC Echem
Lüneburger SV II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
TSV Adendorf II
TuS Neetze III
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
FC Dynamo Lüneburg II
FC Echem
Lüneburger SV II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
TSV Adendorf II
TuS Neetze III
TuS Reppenstedt III
VfL Bleckede II
09.10. 13:00
2:4
21.05. 13:00
30.04. 13:00
14.05. 13:00
16.04. 13:00
1:2
30.10. 13:00
06.11. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
30.04. 14:00
0:1
16.10. 14:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
6:1
16.04. 13:00
2:4
08.10. 19:30
3:5
23.10. 13:00
3:5
23.04. 13:00
16.10. 13:00
07.05. 13:00
2:10
04.06. 13:00
2:4
3:0
1:2
1:4
6:2
23.04. 10:30
02.10. 10:30
1:4
07.05. 10:30
8:1
01.10. 16:00
30.04. 13:00
30.10. 13:00
2:2
2:1
16.04. 13:00
21.05. 13:00
3:1
3:3
1:1
12.05. 20:00
02.06. 20:00
14.10. 20:00
24.09. 18:00
21.04. 20:00
23.04. 13:00
07.05. 13:00
16.10. 13:00
06.11. 13:00
09.10. 13:00
2:3
21.05. 13:00
0:1
04.06. 13:00
3:2
0:214.05. 13:00
09.10. 13:00
23.10. 13:00
2:5
1:1
30.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen